Axtarış
Marşrutlar

Kpdauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
583
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1382 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

583 rəy

Susmaya görə
Полянка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Персонал вежливый. СТО специализируется на ремонте авто КИА И ХЁНДАЙ, но и другие авто тоже обслуживают. Время ожидания зависит от вида ремонта. Можно предоставлять свои запчасти, СТО может предложить купить запчасти у них при их наличии. Цены на запчасти и ремонт соответствуют средней цене. Парковки рядом нет. Прекрасная комната ожидания для для клиентов: вода бесплатно, кофе из аппарата за денежки. Предпочтительна предварительная запись.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рябчинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Это отличный автосервис! Пишу как клиент который обращается к ним уже более 5 лет. Практически в любых обращения к ним было качественное оказание услуг. У меня было 3 форс-мажорные ситуации, в которых время было крайне ограничено. И один случай, где они были экспертами по определению неисправности нового двигателя. Во всех случая крайне им благодарен! Рекомендую! П.С. Поздравляю ребят с расширением данного сервиса!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
СЦ посоветовал коллега, раньше несколько раз обслуживался на Локомотивной, сейчас с переездом несколько раз тут. Пока удавалось решить проблемы по авто и обслуживанию в СЦ. После нескольких посещений СЦ впечатления о сервисе смешанные. Есть плюсы и минусы. Плюсы: 1. Есть базовые запчасти для обслуживание kia/hyundai 2. Нормальная зона ожидания с кофе 3. Довольно быстро делают 4. Расширяют СЦ. Вкладываются в организацию. Владелец явно хочет сделать сервис лучше. Минусы: 1. Мастера не используют динамометрические ключи при затяжке болтов/гаек. Гайковерт - это явно не тот инструмент которым надо прикручивать топливную рампу. Хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание. в GDS прописаны все моменты с которыми затягиваются болты. Сорванная резьба или растянутые болты никому не нужны. 2. Проверка тормозной и жидкости гур отверткой или на глаз. Надо обеспечить мастеров рефрактометром. Давать более развернутые объяснения 3. В бочках масло hyundai или shell, которые покинули РФ(поэтому есть сомнения в том что там налито) 4. Иногда отказывают с своем масле.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Начнём. Пожалуй начну с технической части, с места где с вашей ласточкой занимаются " специально обученные белки" специалисты. Тех. территория СТО КПД АВТО расположенная на ул. Мясникова-9 Линия в данный момент расширяется но уже имеет новые подъёмники, инструмент. Инструмент разложен по ящикам, каждый на своём месте, всегда под рукой мастера. На территории чисто, порядок. В СТО КПД АВТО работают квалифицированные специалисты, Апполоны своего дела на которых держится основная часть данного заведения. Распросят о проблемах, приведут в порядок вашу красавицу, помогут заехать и покинуть СТО. Так же имеется магазин в котором есть самое необходимое, самые ходовые запчасти, к стати имеется гарантия как на запчасти так и на ремонт. На последок оставил рассказ о не мало важном персонал в этой организации. Это ДЕВОЧКИ. Их задача только на первый взгляд простая. Они принимают заявку, надо выслушать проблему клиента о его четвероколёсном друге, правельно назначить мастера " аппалона", договориться о времени приёма машины. Они не просто красивые и очеровательные, ещё и умные. Обладают знанием авто, грамотно излогают проблему и решение, девочки с редким даром понимания о чём говорят, лучшие из лучших по своей профессии. В целом хорошо выстроенная организация, правильно и с точностью подобран рабочий персонал ГЕН. ДЕРЕКТОРОМ. Выезжая остаётся плагоприятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
ША
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Менял летом масло на Солярисе, сделали быстро, без очереди. Девчата менеджеры приветливы,бесплатное кофе в зоне отдыха. Все по делу. Недавно проезжал мимо вроде там в салоне с правой стороны ремонт идет.
Təşkilatın cavabına bax
Максимович Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
2 года владею хёнде акцентом и приезжаю на ремонт только в этот сервис. Всегда уезжал от сюда довольным и на исправном авто. Отзывчивый персонал, мастера высшего уровня! Если у вас корейский авто, то даже не думайте ехать куда-то, ТОЛЬКО СЮДА! Вам всегда здесь помогут решить любую проблему. Дают гарантию на ремонт и запчасти. Удобная зона ожидания - кофе из аппарата и конфеты бесплатно для клиентов, 2 кожаных дивана. Есть чистый туалет. РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Плюсы. - есть всегда запчасти на многие узлы, цены на работу небольшие по сравнению с конкурентами. Один раз нашли причину, которую другие не смогли найти. Минусы - нельзя со своими запчастями приезжать. Мастер не знал нюанс порядка прокачки контуров и прокачал переднее - переднее - заднее - заднее. Даже я это знаю. Цены на запчасти дороже чем в интернет - магазинах. Итог: если вам нужно быстро сделать с ихними зч быстро - то вам туда. Если хотите ставить свое, то лучше искать варианты. И мастера могут удивить как в лучшую, так и в худшую сторону.
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Чинят всегда качественно, с чем бы ни обращалась, хороший электрик , уютная зона ожидания, можно кофе попить, пока ждешь машину) и особенно радует скорость поставки запчастей, нет долгого ожидания, как в некоторых других местах
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Обслуживался пару раз, остался доволен. Толковые мастера, все сделали качественно. Делали диагностику ходовой, сход/развал, меняли тормозные диски и колодки
Təşkilatın cavabına bax
Масхуд А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Проходил только техническое обслуживание, менял так же масло в коробке, вопросов нет. Минус в том, что пишут к замене кучу всего вплоть до того что машину эксплуатировать опасно. Все бы ничего, но эти "рекомендации" не только для вас, позже нашел на Авито при покупке отчёта, когда продавал свой автомобиль, думаю посмотрю что есть отчетах. А ведь я могу устранить эти "рекомендации" в другом сервисе или самостоятельно, при этом в отчётах остаётся висеть, что опасно эксплуатировать машину. В конце концов вы не лаборатория по оценке тех состояния автомобиля!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хороший сервис. Отлично, что большинство запчастей есть в наличии. Приехал к назначенному времени, ребята сразу нашли поломку и быстро устранили неисправность. Раньше мне казалось, что навязывают лишние работы, беру свои слова обратно. Всë по делу. Очень доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулешов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Владею Хендай акцент, обслуживаюсь тут уже более 10-и лет, всегда помогут, расскажут, запчасти конечно же не самые дешевые, но дешевых и в принципе нет нигде, а по работе нареканий нет
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Парамонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Лучший сервис для корейских авто в Ростове! Долго никто не мог разобраться в проблеме долгого запуска, я уже и сам думал, что проблема не решаема... В этом сервисе мастерам тоже пришлось немало повозиться, но, как говорится, главное результат 👌 Попутно еще большое ТО ДВС провели, машина уже этого требовала. Все работы заранее согласовывались. 5 баллов 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Самый лучший сервис! Для меня уже как семья. Знаю всех сотрудников, да и они знают меня. Ремонтируюсь у них ещё с Акцент-клуба! Нравится скорость и качество обслуживания. Большинство запчастей в наличии - огромнейший плюс по экономии времени!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Впервые была в этом сервисе и осталась очень довольна. Изначально записывалась на сход развал с диагностикой, во время записи сообщила , что так же проблемы со свечами и сразу же мастером было предложение заменить все. За 30 минут поменяли колодки, диски, бронепровода и свечи) А еще, отдельная благодарность мастеру , который за пару секунд определил мою беду с машиной, из за которой я мучилась. Очень громко что то шумело и свистело, когда выжимаешь сцепление утихало. До этого все мастера говорили менять сцепление, менять подшипник коробки, а оказалось просто нужно было какую то детальку смазать) В общем сервис 10/10 однозначно буду приезжать только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Уже не тот что раньше, маржа слишком большая, а запчастей часто нет, даже искать не хотят, спрашивается а нафига нужен такой сервис, который хочет только брать деньги, а сам ничего не хочет делать? Сложные поломки отдаёт вообще третьим лицам, контакты которых разумеется не раскрывает. Короче типичная современная контора прокладка, объём самостоятельных сервисных работ на месте чуть выше уровня "муж в гараже бесплатно сам починит".
Təşkilatın cavabına bax
Мила Ч.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Обожаю это место! Я водитель со стажем, но всегда ВСЕГДА встречаю в сервисах/шиномонтажках сексизм - «ой, да это же блондинка, она не разбирается!» Но только не тут! Боже, храни вашу мастерскую! Как приятно приезжать и поддерживать диалог на уровне, не бояться чего-то не знать, тебе заботливый мастер все расскажет, все объяснит! Ну только благополучия! Который год я с вами, и даже меняя машину остаюсь вашей фанаткой! Мастер Юрий и электрик Михаил просто ♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Была оценка 5. Теперь 3 Необходимо было заменить пыльники внутренних шрусов, 1 заменили, второй не смогли. Сказали ездить пока все комплектом менять не придётся.а там ремонт на 30 + рублей Другой сервис заменил пыльник за 30 минут..... Вроде и делают все хорошо и качественно. Но не могу заменить элементарную мелочь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Работают профессионалы высокого уровня, неисправность определили уже по телефону! Ремонт выполнили быстро, качественно и в срок. Запчасти нашли у себя. Благодарю и рекондую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Ехали из Ставрополя. Заехали туда с поломкой. Меня выслушали и приняли без записи. Отремонтировали машину как свою. Необходимые запчасти нашли в течение получаса. Рекомендую данный автосервис.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
О КПД-авто узнал совсем случайно, приехал на ремонт из другого региона, так как в моём городе к сожалению за два года не смогли оказать качественный ремонт.... КПД-авто был последней надеждой и она оправдалась.... Мастер Норик, произвел ремонт АКПП на высшем уровне, с уверенностью могу сказать, это Мастер своего дела!!! Теперь мой Акцент едет как новый автомобиль)))) ОЧЕНЬ благодарен за приём,отношение, консультации... Спасибо от души...... Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Exo S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Разочарован! Несколько раз у них ремонтировался проблем не было. В этот раз мастер провел некачественную дефектовку и приговорил очень дорогостоящую деталь, поменяли все там же, денег взяли не мало, поехал в другой сервис, там все тщательно проверили и в итоге якобы "нерабочая" деталь оказалась исправна, а проблема на самом деле была в другой мелочи. В итоге денег заплатил за запчасти и работу, но проблему не решили. Больше не поеду в этот сервис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
SchulzSS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Давольне не плохое место , даже отличное обратился к ним потому что в другом сервисе не было специалиста, все объяснили рассказали доступно и понятно, после чего указали что проблемы нет в моем вопросе, но сразу сделали диагностику и выявили что проблема в другом сделали в принципе я считаю что по нормальной цене и с хорошим качеством, есть зона отдыха где можно посидеть ожидая завершения ремонта попить кофе и подключиться к точке вайфай, очень мягкие диваны)) аж проваливаешься в хорошем смысле) в общем по завершению ремонта минус 3 литра бензина на сотку, я доволен))))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Айрат А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший автосервис 👍 ехал на море из Ульяновска и по дороге поднялась температура двигателя и вылезла ошибка, позвонил к ребятам сказали приезжай все посмотрим, менеджеры оперативно отреагировали и помогли с вопросом💪 спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Антон Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Ребята знают с какой стороны подойти к автомобилю, и и как он утроен. Ценник конечно выше среднего, но и качество предоставляемых услуг на достойном уровне. Кчтати, запись у них на неделю вперед вся расписана. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Обслуживают уже много лет. Всегда четко по времени, запчасти для ТО всегда в наличии, всё расскажут, подскажут, объяснят. К своему делу подходят с душой. Если у вас корейский автомобиль, то вам только суда. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил  Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Всегда стараюсь пользоваться именно этим сервисом, цены немного выше средних, но зато у них очень качественная диагностика и отличный ремонт именно корейских авто. Начал подтраивать двигатель, записался на диагностику через неделю (раньше не было), но двигатель не захотел столько работать и по удачному стечению обстоятельств заглох на следующий день в 100 метрах от сервиса. Кое-как добуксировали машину к ним, ребята, несмотря на большую загруженность, сразу взяли мою машину, дружно затолкали ее в сервис, поменяли свечи, почистили дроссель и клапана холостого хода, заменили воздушный фильтр, пожали руку и мой шевик поехал, как новенький покорять пробки города. Отдельное спасибо мастеру Михаилу, очень грамотный и позитивный сеньор, не только замечательный моторист, но и отличный электрик. Всем советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Назаретов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Работают быстро, почти все запчасти есть на складе, ценник приемлемый! Был несколько раз, нареканий никаких, мастера молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличная станция! Обслуживаю здесь машину с 2012 года, несмотря на то что живу не рядом. Все устраивает, цены приемлемые. Из специалистов рекомендую Василия, обоих Иванов и Михаила👍 Дополнение от 05.08.2024. Однозначно рекомендую эту СТО. Отличный сервис, квалифицированные специалисты, которые работают здесь не один год! Классные, шаряшие и очень отзывчивые администраторы девушки! Когда продаешь свой Хендай, и покупатель видит заказ-наряды КПД авто, это придает ему уверенности, что машины получала должное обслуживание. Желаю удачи и процветания сервису!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Уже несколько раз проводили ремонт автомобиля и каждый раз это было на высшем уровне. Грамотные специалисты, быстро делают и адекватные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кондратьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Езжу более 5 лет. Свой склад запчастей, масло лили Шелл, ну или своё. По записи, всё быстро и качественно. Ценник немного выше среднего, но не грубят сильно. Есть комната ожидания с телевизором и диваном. Персонал в порядке. Из минусов - нет электрика ни на Мясникова ни на Сиверса, там тоже был, сказали относительно новую сигналку под замену, в итоге в другом сервисе удалили окисления на плате брелока и уже около года работает без проблем, причина была в силиконовом чехле для брелока( конденсат). Нет также и кузовного ремонта, а про своих партнёров по кузовщине почему-то умалчивают, было обращение, спрашивал, нашел сам и всё зделали норм. Нет ремонта стекла - трещин.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коновалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Был проездом в городе, сломался((( Все кто остановился на дороге помочь, все сказали ехать именно сюда. В итоге позвонил и договорился. На эвакуаторе приевез машину, погулял по городу и к вечеру все готово! Рекомендую всем и только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
илья алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный сервис, приятное обслуживание, всегда все четко по времени, на сколько записался, во столько приняли авто, нет навязывания чего-либо, ценник в общем приемлемый, дают гарантию на свои работы, если что всегда перезвонят и уточнят делать ли что-то дополнительно или нет, приезжал и со своими деталями, без вопросов все сделали, так же и у них на складе практически все есть, не нужно ждать, искать, свое авто доверяю только этому сервису и всем рекомендую, так же хочется отметить работу администраторов, всегда очень вежливо, подскажут помогут, подстроят под удобное время запись, лично у меня только положительное отношение и доверие к данному сервису, все свою работу знают и делают очень качественно
7
2
Təşkilatın cavabına bax
igor-shlaev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Обратился впервые!!! Очень понравилось отношение к клиентам! Все сделали четко от А до Я. Дали рекомендации, без лишних вопросов и накруток. Мастера знающие свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
хорошее и ответственное руководство, в спорной ситуации пошли друг другу на компромисс и все решили хорошие цены и правильный подход к обслуживанию автомобилей
1
Təşkilatın cavabına bax
bramoabk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень хороший сервис. Начал обслуживаться здесь, потом перешел в этот же сервис на Локомотивную, так как там дизелисты. Очень рекомендую. Спасибо руководству и сотрудникам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Невменяемый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличный сервис. Никаких замечаний. Качественные запчасти, хорошее масло, отличные механики, отличные диваны и отличный кофе. Замечательные девушки. Всë замечательно. Процветания и успехов.!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Самый лучший сервис в котором я когда-нибудь была. Персонал прекрасный, мастера профессионалы! Хорошая комната отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Валера Озерянский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень хороший специализированный автосервис, уютная атмосфера, вежливый персонал, опытные механики, большое количество запчастей по наличию и под заказ, всем советую ездить сюда ремонтировать авто.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Klevse
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Искренний отзыв о сервисном центре «КПД авто» Уже почти два года доверяю свой автомобиль сервисному центру «КПД авто» – и каждый раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор! Это не «заказной» отзыв, а искренние эмоции клиента, который ценит качество и комфорт. Почему «КПД авто» – это сервис, которому можно доверять? ✔ Идеальное расположение – сервис находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью, подъезд не вызывает проблем. ✔ Комфортная зона ожидания– пока машину обслуживают, можно с комфортом провести время: удобные кресла, кофе, Wi-Fi и приятная атмосфера. ✔ Проверенная надёжность – два года обслуживания без нареканий: никаких скрытых дефектов, переплат или некачественных запчастей. ✔ Профессионализм без воды – мастера сразу видят проблему, честно говорят, что нужно чинить, а что можно оставить «как есть». ✔ Скорость + качество – даже сложные работы выполняют в разумные сроки, без бесконечных «переносов». ✔ Дружелюбный персонал – здесь действительно уважают клиентов: вежливо, без навязывания услуг и с готовностью помочь. Может, звучит как реклама, но это просто факты – когда сервис годами держит уровень, хочется, чтобы о нём знали другие автовладельцы. «КПД авто» – место, где машину приводят в порядок, а клиент уходит с уверенностью, что всё сделано на совесть. Спасибо за ваш труд! Если цените удобство, честность и результат – рекомендую всем! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Минченок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Много лет ремонтирую КИА Пиканто супруги. Нравится все. Хорошая зона ожидания с тв и кофемашиной, еще вкусные конфетки. Сервис на уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Духовный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Обращался с нестандартной проблемой, мастер Сафи все сделал за 15 минут, огромная благодарность ему!!!
Təşkilatın cavabına bax
p-andrej2009
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Раньше много лет обслуживался, мастера были на троечку с плюсом, но цены вполне лояльные, можно было выбирать недорогой ремонт. Со сменой владельца стали откровенно ставить на «бабки». При осмотре машины на дефекты пишут необходимый ремонт на все подряд и счет выставляют непомерный. Да, свои запчасти нельзя, а на собственные прайс троекратно завышен. Больше туда - ни ногой
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Белоусов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Записался на тех. обслуживание, приехал во время. Менеджер сказал заехать. Выезд был заставлен машинами. Еле подъехал ко входу через 1 минуту пришлось сдавать назад против движения, организация на нуле, второй раз такой минус, мастер вообще нагрубил, на обычный вопрос почему уровень масла на максимуме он ответил "чё я должен тут доказывать", Короче полная "неорганизованность" в очередной раз, не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Качественный сервис. Мы там неоднократно меняли масло. Квалифицированные специалисты, очень понравилось сервисное обслуживание. Вежливый и аккуратный персонал, всегда чисто, убрано и что ещё, очень приятный бонус- это кофе, чай, какао- бесплатно. Рекомендуем этот автосервис, КПД- авто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Обслуживаюсь в КПД с 2008 года, со времен ещё первой своей машины. Удивлена отзывам, которые тут иногда проскакивают. Обслуживание всегда на высоте, чётко, быстро, понятно, с гарантией и разьяснением по всем поломкам и обьяснением всех вариантов решения. По цене тоже доступно,и главное экономится целая куча времени на приобретении и доставке запчастей. При наличии времени могут принять день в день при обнаружении поломки. Был случай, когда по пути в сервис порвался ремень генератора (целиком моя вина, пропустила срок То, т. К. длительно была в другом городе и не хотела ехать в другой сервис) , так сам руководитель автосервиса лично давал консультацию, что нужно сделать, где что выдернуть, чтобы спокойно доехать на ремонт. В наше время редкий случай, когда руководителям не все равно на своих клиентов. Обслуживаюсь в этом сервисе уже второй десяток лет, и знаете, у меня чёткое понимание в том, что на своём авто в любой момент я могу сесть и уехать на край света, и даже вернуться. Потому что вовремя делаю все плановые работы у грамотных специалистов, которым можно доверять целиком и полностью. Сейчас вся моя семья и друзья обслуживаются только здесь. Спасибо вам, КПД, за надёжность и профессионализм! Успехов и процветания вам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень внимательное отношение к клиенту администраторов и мастеров. Профессиональный подход к ремонту, рекомендации, поиск решения нестандартных задач. Наверное лучший сервис, который я когда-либо посещал. Спасибо всей команде КПД-Авто! Открывайте уже филиалы в области! ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Что-то стучало а подвеске. Быстро нашли причину и починили. Теперь в машине тишина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каранфилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Сегодня в очередной раз посетил сервис КПД на Мясникова 58,хочу сказать одно ребята молодцы, внимательно подходят к своему делу, всегда вежливы,что не мало важно, вас продиагностировали , выявили не исправность, устранили! Отдельно хочу поблагодарить мастера Александра Болотаева, большой молодец!!! Иван Забейворота тоже молодчина парень, да в целом все ребята красавцы! Спасибо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аnn.$maragd
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Замена масла и заправка кондиционера прошла быстро и качественно. Спасибо Александру Б. Душевный мастер, профессионал! А также не могу не написать о девушке- администаторе...все четко и ясно(в условиях многозадачности и шквала звонков). з.ы. аппаратный кофе - приятный бонус))) заложен в цену обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6