Axtarış
Marşrutlar

Кожгород

İcmal
Foto
31
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Антон Алфёров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Здорово, что в Туле наконец-таки появилась адекватная ниша по качественной кожгалантереи ручной работы. Лично для меня это решило проблему выбора подарка для второй половинки. Изделие выполнено аккуратно, из качественной кожи, в общем мастер постарался) В дальнейшем буду иметь ввиду магазин «Кожгород» при выборе подарка друзьям и близким. И не забуду про себя )
3
3
Алексей Беляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Сейчас редко приходится что-то покупать офлайн, так как есть много маркетплейсов, но иногда нужно срочно найти подарок. Долго не думая, побежал по близким магазинам в поисках портмоне, наткнулся на ребят из Кожгорода, где мне предложили несколько крутых вариантов. В итоге остановился на синем (на фото). Очень понравилось, что продавец быстро помог подобрать портмоне, дал советы по уходом за кожей, предложил БЕСПЛАТНУЮ крафтовую упаковку! Так что рекомендую! 😎
3
3
Təşkilatın cavabına bax
M
marchyul98
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Отличный магазин, делали на заказ портмане, на подарок. Нигде не могли найти что-то особенное, подходящее...все однотипное. Здесь же сразу нашлось то, что нужно! Сделали достаточно быстро, подобрали фирменную коробочку, все красиво упаковали! Ребята большие молодцы, работа качественная, аккуратная! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Уважаемые руководители , хватит убирать отзывы! Была в Вашем магазине , попала как в 80-е.. за спиной пялились женщины из соседнего отдела, обсуждали и шушукались.. Магазин не плохой, асортимент, очень необычная витрина.. но эта ситуация очень не приятная, я понимаю что хорошо одетая женщина наверно большая редкость в этих местах, но зачем так бурно проявлять свои эмоции..
Иван Тюрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Классный магазин с большим ассортиментом аксессуаров из натуральной кожи. Приобрел себе поясную сумку, очень доволен! Посмотрим как покажет себя в перспективе.
4
2
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Ждали открытие этого магазина, думали будет что то особенное…Обслуживание нулевое, под заказ очень все муторно, будем заказывать онлайн как и заказывали..
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Кургуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Спасибо за сумку, мне все понравилось Качество огонь!
3
2
  1. 1
  2. 2