Axtarış
Marşrutlar

Kozelki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
52
Foto
21
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Елена К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Всегда свежая продукция и большой выбор. Внимательное обслуживание. Если нужно что-то вкусненькое, едем в этот магазин.
1
Татьяна Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Вкусные и свежие колбасные изделия. Большой выбор на любой вкус и кошелек. Помимо колбас есть выпечка, мороженое, готовые блюда. А какие вкусные блинчики с жульеном!!! Так же здесь можно выпить чашечку кофе.
2
Алекс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Постоянный покупатель в этом магазине,пусть немного далековато,зато весь огромный ассортимент свежий и без большой наценки. Магазинчик хоть и небольшой,но ассортимент радует глаз,продавцы вежливые и всегда дадут информацию по колбасным изделиям. Минут один балл,за отсутствие полноценной стоянки, всегда занята работниками предприятия. По продукции рекомендую однозначно!
ТТ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Добры день, часто заказываем доставку на дом, цены на много ниже, чем на рынке, все очень свежее, привозят все быстро, ко времени, сырокопченая колбаса и мясо на 25-30% дешевле, чем в сетевом магазине, так же очень понравились блинчики жюльен и пельмени, замечательный карбонат и купаты для жарки. Спасибо!
1
Серёга
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
На территории есть магазин, который самый первый получает свою продукцию на прилавок, можно перекусить, либо купить для себя. Чипсы мясные, сосиски и сардельки, сырокопченые колбасы, полу копченые колбасы, вареные колбасы и другой ассортимент. Также есть столик, кофе, напитки, персонал дружелюбный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Продукция в принципе не плохая а вот сервис хромает несколько раз не привезли заказ хотя живу рядом на Мехзаводе. Жалко потерянного времени ждёшь пол дня впустую хотя можно было позвонить и предупредить что доставки не будет по такой то причине.
Светлана Филюшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Магазин отличный , большой выбор колбас, начиная от сосисок,вареной колбасы , отличный ассортимент сырокопченых колбас , изумительный выбор деликатесов. Достаточно низкие цены , постоянно проводиться акция и дегустации
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Качество и цены соответствуют. Давно здесь покупаю. Можно заказать с доставкой на дом или купить в фирменном магазине. Сейчас ещё и пельмени появились.
1
Клиника4 Управления
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Просим обратить внимание руководства мясокомбината на игнорирование комментариев сделать нарезку. Если раньше извинялись, то в последний раз даже и не пытались. Вот второй раз думаем как бы изловчиться на природе, чтобы нарезать большой пакет с вашей продукцией, для большой компании. на улице.. При таком отношении к заказам думаем рассмотреть предложения других производителей.
1
Эльфия Тимербулатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Сегодня купила Столичную колбасу. Раньше какая вкусная была,а сейчас что???? Ни в сыром виде невозможно есть,галимый чеснок. А в жареном виде вообще невозможно находиться на кухне,пахнет мочой какой то. Что Вы стали добавлять в состав??? Почему Вы свою торговую марку теряете??? Больше никогда Вашу продукцию не куплю!!!
2
4
Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Нашей семье нравится продукция мясокомбината. Отличный, качественный продукт, покупаем что то, но обязательно. Нравится работа девочек операторов! СПАСИБО за внимание к клиенту. Замечательный сервис🌹💖
1
Людмила Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Приобрела сервелат Парижский. В нем оказалась тонкая металлическая проволока.
Təşkilatın cavabına bax
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ужасное качество, вечно всё пересолено невозможно кушать. Смените технологов и специалиста по качеству, сколько можно готовить эту отраву. Директор куда вы смотрите? Давно надо взяться за качество продукции!
3
4
Elen K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Обман с ценами на сайте и промокодами. При заказе товара и при применении промокода скидка проходит, но когда привозят товар, то скидок нет. За месяц дважды такой обман. Один раз вернули товар. Второй раз оплатили не проверив. Причем деньги никто не собиратся возвращать. Просто извиняются -сбой программы. Также и со скидками делают. Заказываешь со скидкой 23 % привозят со скидкой 15%. Если 10 % , то по факту 5%
2
3
Андрей Мельник
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин, цены ниже, чем в городе, продукция вкусная, не всегда есть то, что хочешь купить - быстро разбирают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Заказываем постоянно, очень удобно! оформляем коллективный заказ с коллегами, доставляют в офис .Всегда свежая, очень вкусная продукция по доступной цене. Огромная благодарность коллективу мясокомбината Козелки за высокое качество продукции и доставки!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хотела заказать сырокопченые колбаски "Гурман. Пряные" из индейки, но их не оказалось. Не было и куриных колбасок. Впервые заказала бедрышки куриные в маринаде. Очень приятный маринад, без томатов, с ярко выраженным вкусов трав. Сочное и нежное куриное мясо. Спасибо! Но, пожалуйста, возобновите производство колбасок из индейки, а то в куриных колбасках присутствует куриный фарш из кожи и косточек.
2
Təşkilatın cavabına bax
АЩ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Уютно, как в сельмаге. Есть куда авто поставить. Колбасы п/к у них точно самые вкусные !
ольга криворотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Нащей семье продукция понравилась: что-то больше, что-то меньше, а в основном-нормально! А самое главное-доставка до крыльца, вежливые сотрудники, экспедиторы. Большое всем спасибо, будем заказывать!
1
Təşkilatın cavabına bax
сарычева маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Заказывала продукцию несколько раз , самую разнообразную. Очень довольна. Все свеженькое и очень вкусное , вот только бы копчения бы немного поменьше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Был сделан заказ 05.10.2021 в Нефтегорск на 07.10.2021 на первую смену доставки. В итоге, прождали заказ до 17.00,ничего не привезли. После звонка оператору доставки, выяснилось, что по какой то причине, заказ был отправлен вместо Нефтегорска в Чапаевск. Не понятно, как можно было перепутать города, ведь в заявке написан:Нефтегорск. И даже если такое произошло, неужели нельзя было позвонить и сказать, что доставки не будет, чтоб не сидеть весь день, не ждать. Ведь водитель приехал в Чапаевск, привез заказ, о котором никто понятия не имел.Почему бы не позвонить по номеру телефона, который указан в накладной?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Супер! Покупаю более 2 лет , заказываю на дом . Очень качественная продукция , всегда свежая , отличные цены и быстрая доставка! Молодцы!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
артём кондратьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Приехал на завод в фирменный магазин а он закрыт)). Хотя по графику оставалось 25 минут до закрытия)
М
Михаил Федянин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Приобрёл сосиски Изюминка мясокомбината Козелки. Отвратительные сосиски. Сделаны наверное из того, что не пошло на собачий корм. за 290 рублей они даже не пахнут сосисками. Не рекомендую к употреблению, а тем более давать детям. ну и в заключении, ни собака не кошка есть их то же не стали. Выкинул.
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Юлдашбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отвратительно, больше брать не буду! Вся масса с не понятными жёсткими частицами, жуёшь перемолотые хрящи или кости!
Николай Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Воспользовался услугой доставки колбасы. Заказ сделал через интернет-магазин утром. Вежливая девушка охотно проконсультировала и подсказала что выбрать. Доставили в этот день, в районе 20-00. Продукцией доволен, вкусная колбаска, а главное, максимальной свежести!!!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тершуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Продукция нравится, заказываем уже давно но есть один большой минус. Заказ продукции только до 22.00 часов. Для меня это неудобно. Раньше токого небыло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чемпионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Продукция на 4. Есть куда стремиться. Перепробовал почти всё. Единственная претензия - некоторая продукция слишком сильно обрабатывается приправами и чесноком, да так что вкус самого продукта полностью теряется. А как известно за сильными запахами и вкусами можно и качество понизить, не заметят...
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ратникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Очень вкусная и качественная продукция
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Я , постоянный клиент. Покупаю продукцию в т.ц. Поток. Всегда была довольна качеством мясной продукции. Но, 12февраля купила буженину. Совершенно не понравилась, безвкусная. Были гости, все не в восторге остались. Обратите внимание на качество.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ерофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Это что за сосиски? Купила в магазине 9%, и попробовала, это ужас!!! При варке, буквально 1 мин, они равалились, есть невозможно, что же делаете? Что бы вас хаяли, а ведь раньше эти сосиски были очень хорошие. Люди опомнитесь!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Продукция на твердую 4, даже наверно 4+. С чесноком в некоторых продукциях все таки борщ. Еще очень расстраивает натуральная оболочка, ну очень трудно ее очистить. А так продукция вполне конкурентная и по цене и по качеству.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гриднев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Продукция вкусная, особенно Сервилат Фирменный, Рулет куриный, Ливерная как приСССР, Зернистая все не перечислить 5 балов
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Бикеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
На каждой точке обвес. Сегодня брала на остановке Управленческий, обманули на 40руб. Зарекалась не брать, нужно было очень. Дирекция, провели бы беседу. Понятно, что это их заработок, но не слишком ли???
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Горбачёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Продукция очень вкусная но цены разные с городом и116км на гострономе дороже на 50 рублей сервилат 250 руб , чем на троицком рынке 200руб , дерекция примите меры ,этот навар больно крутой...
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Лёха К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Купил сосиски от козелки .,отвратное качество и вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Товар только оригинал.
1
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Решила написать отзыв, так как до сих пор не последовало никакой реакции на обращение в ВК в гуппе! Делали заказ на НГ через интернет. Мы всегда были поклонниками вашего мясокомбината, и покупали Вашу продукцию и в магазинах и через сайт. Продукция всегда вкусная и свежая, за что огромное спасибо! Но....ребят, ...ДОСТАВКА в 1:45🤬!!!!! в 1:45🤬🤬🤬!!!!!!!!ВЫ СЕРЬЁЗНО🤬🤬🤬?!!!!! Накануне у меня очень сильно болела спина, наглотавшись обезболивающих, я так хорошо уснула! В 1:45 звонок по телефону (вы тоже очень любите ночные звонки???!!!!)), чудный голос в трубке, "я тута у подъезда стою, колабасу привёз" Блин!!!! Сердце в мозгах стучит!!!! Я испугалась, что что-то у дочки случилось, пришлось налопаться корвалола, чтобы уснуть!!! Мне в 6:30 на работу вставать!Скажите, что на вашего водителя напали бродячие собаки, пока он развозил вашу вкусную продукцию, другого оправдания не вижу!!! Я очень хотела не оставить лестный отзыв о вашей компании, но... ребят.... ЭТО ТРЭШ!!!!🤬 Звезду не снимаю за качество продуктов, но с доставкой надо что-то решать!
7
Təşkilatın cavabına bax
Эля Субеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Большой выбор качественнной и вкусной мясной продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Сидоров Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всё свежее, но дорога оставляет желать лучшего...
1
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Люблю эту продукцию, заказываем домой с доставкой, всегда все свежее и вкусное
6
Təşkilatın cavabına bax
Царь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Очень вкусная продукция !
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зиновьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Мясокомбинат имеет свой магазин, там часто проходят акции.
1
Серега 163
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Отличная продукция. Катерине отдельное спасибо
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Все вполне пристойно, даже есть продукция на очень высоком уровне. Я работаю рядом с мясокомбинатом и периодически приобретаю их продукцию. Жаль только к ним в столовую не попасть покушать, у них интересная схема можно оплотить обед и в столовой с удовольствием покормят, но пройти в столовую нельзя весело)
7
Təşkilatın cavabına bax
Александра Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Я всегда заказываю сыркопченную упаковку, самая лучшая и вкусная, свежайшая а полежит вообще огонь! Правда беру не в интернет магазине а на оптовке
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Низамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
В козелках отличная колбаса рекомендую всем👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лихачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хорошая продукция
1
Алена Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Приехали в магазин. На подъезде вывески что работает до 19 часов. По факту до 17.
Николай Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2