Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Koyo

Reytinq 5,0
200 qiymətləndirmə
9 dəqiqə sonra açılır
+374 41 540509
Telefonu göstər
Yerevan, Northern Avenue, 5
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Koyo, , foto
Daha 140
İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
150
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Роти, креветки, авокадо
Китайская лепешка, карпаччо из креветки и авокадо, соус айоли и лаки-чили
5100 Դ325 g
Попкорн из креветок, авокадо, чили
Креветки темпура, свежий авокадо, соус чили и кунжут кимчи. Подается с маринованным луком и икрой тобико.
4800 Դ180 g
Татаки лосось
Татаки из лосося, соус ахи манго и апельсиновый понзу.
5800 Դ110 g
Открытый ролл с крабом
Открытый ролл с камчатским крабом и соусом спайси. Украшается зеленым луком.
5500 Դ80 g
Удон с говядиной
Лапша удон, овощи ( корень галангала, пак чой, болгарский перец, зелёный лук). Куриное яйцо, слайсы говяжьей мраморной вырезки, соус таобаджан- чили бобы, соус самбал, устричный соус, соус черный перец, капуста кимчи
6900 Դ330 g
Жареный рис с морепродуктами
Рис жасмин, обжаренный на воке, с добавлением морепродуктов: тигровых креветок, осьминога, командорского кальмара. Заправляется соусом X.O. и устричным соусом
7700 Դ400 g
Жареный рис, курица терияки
Жареный рис, куриное яйцо, соус BBQ, чесночное масло, сливочное масло, курица, маринованная в соусе кефир-васаби, соус сладкий-Чили, чесночные чипсы, шичими тагараши.
5500 Դ460 g
Цветная капуста, крем из лука-порея, мисо
Цветная капуста, обжаренная на японском гриле Робата, в соусе мисо-дрессинг, подается с кремом из лука-порея и соусом васаби-айоли, а также чили-арахис
4500 Դ300 g
Бао бургер вагю
Паровая булочка бао, мраморная говядина, вагю, луковый джем, соус трюфельный терияки, трюфельный айоли, маринованные томаты, маринованные огурцы, капуста кимчи
8500 Դ278 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yerevan, Northern Avenue, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+374 41 540509
Telefonu göstər
koyo.lucky-group.rest

İş vaxtı

9 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Republic Square
490 m
2
Republic SquareYeritasardakanZoravar Andranik
Tumanyan / Nalbandyan
400 m
4
Tumanyan / NalbandyanChildren's puppet theaterMashtots / TumanyanRepublic SquareKomitas Park
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Orta hesab:2500–7000 Ermənistan dramı
Qiymətlər:yüksek
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Musiqi:deep house
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Анна Мартынцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Если вы приехали в Ереван, то этот ресторан нужно посетить обязательно! Потому что мне удалось испытать кулинарный оргазм от рыбки, которую попробовала впервые. Скажу честно я не планировала ее выбирать, но официант Карен так вкусно про нее рассказал, что все сомнения отпали. Речь идет о черной треске, приготовленной на японском гриле. Фото конечно прилагаю, но фотография не передает тот запах и тот утонченный вкус. Рыбка безумно сочная, ни грамма не сухая, а соус просто вызывает взрыв вкусовых эмоций. Мы приехали в Ереван всего на 4 дня и пришли в этот ресторан в первый день. Но мне впервые в жизни так сильно понравилось блюдо, что я решила что не прощу себя если уеду и не наслажусь этим блюдом снова, тем более что оно числилось в сезонном предложении. Никогда я не посещала один и тот же ресторан с разницей в несколько дней в новом для себя городе, где уверена очень много ресторанов. Но это блюдо настолько меня поразило, что мне хотелось его есть снова и снова. Во второй раз нас уже обслуживала официант Диана. И Карен и Диана это те официанты, которые создадут тебе именно ту атмосферу, которая нужна. Ресторан очень прошу это блюдо включить в основное меню, чтобы в следующей поездке вновь им насладится мне и всем моим друзьям, которым я уже восторженно рассказала об этом блюде. P.S. салат с чуккой что порекомендовал Карен так же был очень вкусным и во второй раз я тоже его заказала 🙈
Александр Сергеевич
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Посетил ресторан с большим интересом и в целом остался под впечатлением от уровня кухни — действительно достойно, на высоте. Коктейли также порадовали — продуманные, сбалансированные, видно, что бар работает на уровне. Персонал активный, старается обслуживать быстро. Однако, к сожалению, не обошлось без серьезного минуса — ожидание лазаньи заняло 55 минут. Это не просто долго, это почти час, и что удивительно — никакой реакции со стороны заведения. Ни извинений, ни комплимента от кухни. Это заметил официант, это обязан был увидеть администратор, но, увы, никакой обратной связи. Такая ситуация недопустима в заведении, которое претендует на высокий уровень. Еще один момент — идея разделения веранды на азиатскую и европейскую зоны выглядит эффектно, но на практике спорна. Вкусы гостей бывают смешанными, и такое ограничение только мешает — приходишь не просто за интерьером, а за качественным сервисом и комфортом выбора. Вывод: отличная кухня и бар, но есть серьезные пробелы в сервисе и организации. Надеюсь, руководство обратит на это внимание. Потенциал у места есть, но пока не раскрыт полностью.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
вит
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Атмосфера завораживает все в полутонах и полутенях , мрачно , все как я и люблю , хороший в общем и интересный дизайн Были в этом месте не впервые , многое понравилось , очень хорошая качественная еда и подача блюд , особенно мне понравились , роллы и тар тар , тобико , татарки лосось и дамплинг с крабом 🍷 Вина хорошие , но цена на них конечно очень сильно завышена , нигде в мире нет таких цен на вино . Не имеет значения вина из Армении или какие либо другие , вина из Армении 200% вина из Франции 300% -400% Бургунские вина , особенно белые . Антоша сомелье не понимает соотношение цены и качества, цены на вино дороже в два раза чем в ресторане «Асадор» Еще из плюсов нравится то , что можно сюда прийти со своим питомцем обслуживание просто супер , быстрая подача блюд , все чисто и проденфицировано , персонал вежливый и внимательный , всегда улыбающиеся и опрятные . Однозначно вернусь сюда ещё раз но только в основном для того чтобы наслаждаться приятной атмосферой, компанией , видом на город и прекрасной подачей блюд . ♥️ Карен супер 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi