Axtarış
Marşrutlar

Коворкинг

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
66
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Сытова Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный коворкинг! Много мест для работы, много розеток. Есть кофемашина и даже настольный футбол. Атмосфера действительно дружелюбная, светлое помещение со свежайшим ремонтом, работать там одно удовольствие. Администратор Ксения замечательная! Жаль сделала мало фото, чтоб показать, как там внутри.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ахадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Прекрасное место для работы, учёбы и отдыха. Можно сосредоточиться на важных задачах или отдохнуть в компании единомышленников и подкрепиться кофе, сладостями в приятной, комфортной атмосфере.🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Коворкинг — отличное пространство для продуктивной работы! Удобная обстановка, современный интерьер, хорошее освещение и качественная мебель создают комфортную атмосферу для творчества и сосредоточенности. Wi-Fi работает стабильно, скорость интернета высокая, что позволяет быстро решать рабочие задачи онлайн. Отличная зона отдыха помогает расслабиться и восстановить силы между интенсивными рабочими сессиями. Для любителей кофе предусмотрена кофемашина с ароматным напитком, который бодрит и вдохновляет на новые идеи. Рекомендую этот коворкинг всем, кому важна атмосфера спокойствия и эффективности для своей профессиональной деятельности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Chesnov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место чтобы поработать. Кофе вода включены. Бронировал на 6 дней, всем остался доволен. Рядом есть столовая, всё в шаговой доступности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Слуцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Этот коворкинг - больше, чем просто рабочее пространство. Здесь царит настоящая атмосфера сотрудничества и поддержки. Познакомился с множеством интересных людей и даже нашёл новых партнёров. Очень рекомендую всем, кто ищет не только удобное место для работы, но и вдохновляющее сообщество.
2
Təşkilatın cavabına bax
480539 Евдокимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Комфортное место, приятно удивили цены на распечатку документов, администратор Ксения оперативно помогла и угостила вкусным кофе. Обязательно приду к вам ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Голубева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень классное пространство, супер уютно и комфортно!!! Лучший Коворкинг в Спб и Лен.обл, отличный персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вечирко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Потрясающее место. Здесь очень уютно, тепло и спокойно. Приятная музыка, вкусный кофе, красивый дизайн и удобные кресла❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Спасибо ребятам за такое замечательное место! Очень помогли, когда во всем Питере и области не было мобильного интернета несколько дней, а у меня внезапно в отпуске возникла необходимость в срочном онлайн митинге. За день я проверил скорость и качество интернета, а на время митинга мне выделили отдельную переговорную. Все прошло отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Беата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень классный, стильный, уютный коворкинг, приятный, приветливый персонал - люблю приходить сюда, здесь комфортно работать и переговорная с хорошей звукоизоляцией
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
отличное место для учебы и работы,классная атмосфера.Можно попить кофе и покушать сладости 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пахомова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приятная обстановка. Кофе бесплатно. Пицца вкусная. Можно распечатать.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Анатольевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень красивое и колоритное место. Мне очень нравиться там работать. Это место для души. Администраторы вам огромное спасибо за Ваш профессионализм. Девочки вы лучшие, большую премию вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Барышева Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень удобно, приятно, эстетично, доступно. Класс! Можно работать одной или группой, есть возможность вести переговоры в отдельном помещении, или проводить мастер-классы, тимбилдинги 👍🤝
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Трачкар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Настолько уютное и комфортное место, что сюда хочется приходить отдыхать, а не работать (в хорошем смысле!) Есть множество напитков, сладостей, мороженое. Очень стильное место! Всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Damire F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень комфортное место! Чисто, просторно, аккуратно. Самое то для работы. К тому же очень выручили с печатью!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Были по работе в конце лета, Приходилось закрывать пароли для входа в комп и в личные кабинеты, т.к. при входе и везде камеры видеонаблюдения. Как то не безопасно, сказал мне товарищ, когда смотрят в твой комп. Поставила бы три, но еще остался от персонала осадок неучтивости. Просила распечатать док, ответ был грубый, как буд то бы бесплатно. Если плохо идут дела или настроение, причем тут клиенты. Не работайте там, где для вас это каторга и напряг, ведь не было никого, ото сна оторвали или от сериалов?
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень уютное и атмосферное местечко ! Хочется возвращаться снова и снова )
Təşkilatın cavabına bax
Death's hand
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень атмосферное место. Хоть и забежал мельком, чтобы распечатать документы, но администратор Алёна очень помогла, и цены адекватные. Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛИНА М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличное место! Всем советую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Рябинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Распечатали не то и еще деньги взяли за это.. работник не умеет редактировать , может только печатать
Təşkilatın cavabına bax
Егор А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличная атмосфера, современный коворкинг, все что нужно для работы есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Шикарное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2