Axtarış
Marşrutlar

Kovcheg

İcmal
Foto
102
Rəylər
154
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
359 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Алексей B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
**Отель "Ковчег" в Сергиевом Посаде – идеальное место для комфортного отдыха!** Расположение просто отличное – рядом чудесный торговый центр, где в магазине *"Верный"* можно купить стакан ароматного кофе и зарядиться хорошим настроением! Нас встретили очень тепло, и всего за 5 минут мы уже получили ключи от номера. Особенно приятно, что в гостинице есть **собственная кухня** – можно приготовить что-то вкусное, как дома. А ещё мы с радостью воспользовались предложением посетить **сауну** – и были приятно удивлены, обнаружив там **большой бассейн**! После парной поплавать – настоящее удовольствие! Спасибо "Ковчегу" за уют, гостеприимство и прекрасные условия для отдыха! Обязательно вернёмся снова! С большим уважением к вам компания * Мастеровит*.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличное место для отдыха. Рядом магазины. Большая парковка. Номер с двуспальной кроватью. Постельные принадлежности хорошего качества. Полотенца, гель для душа, шампунь, одноразовые тапочки. Есть столовая, где можно приготовить, например, яичницу, разогреть готовую еду. Вся необходимая техника и посуда есть для этого. Тихо, спокойно, комфортно.
2
Олег Моцный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Простая гостиная. Без всяких излишеств. Номер большой, чистый. Слегка напоминает номера из 90х. Есть кухня, можно приготовить или разогреть еду. Есть парковка. Очень приветливый персонал на ресепшене. Цены очень лояльные. Рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Зырянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Шикарная гостиница, приятный персонал, есть кухня, там есть всё что только может понадобиться,номера очень чистые и опрятные, доступная цена, всё замечательно!!!
Юлия Лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Замечательное место🚩 Остановились на ночлег по пути домой .. Очень понравилось.. Персонал заботливый, встретили как родных.. Номер чистый, уютный.. Было тихо и комфортно отдыхать.. Рекомендую.. Обязательно по возможности, заедем снова..
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Савельева Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Останавливались в этом отеле на одну ночь. Были проездом. Позвонили. Остался один номер. И нам повезло, это был 2х комнатный номер на первом этаже, большая прихожая, гостиная и спальня с евро кроватью. Санузел с ванной в номере. Есть общая кухня на этаже, где можно что-то приготовить. Очень чисто и уютно, как дома🌞 Посуда чистая, вода питьевая в кулере на этаже. Спасибо большое за тёплый приём 🤗
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Каспер Добряк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Номер чистый, персонал вежливый и всё подскажет и покажет, кофе,чай, кухня вся в твоём распоряжении, ванная идеальная чистота, я не понимаю почему такие отрицательные отзывы, за такие деньги ничего не найдёшь, всем советую этот отель, близко ото трасы . Магазины рядом в шаговой доступности. Спасибо вам огромное за удобства.Так же парковка имеется, есть где оставить свой автомобиль.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Игоревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень понравилась гостиница, одна из лучших в городе. Останавливаюсь не первый раз и каждый раз уезжать не хочется! Очень вежливый персонал который следит за чистотой в гостинице и удобством клиентов. Отдельное спасибо " Наталье " и " Надежде " замечательные люди. Кухня большая, есть wi fi, кулер, спорт зал, сауна просто волшебная !!! Желаю всем хоть раз в жизни побывать в этом замечательном месте!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень понравился номер. Так аккуратно, чисто, все даже лучше чем на фото. Красивое постельное белье, отличный вид из окна, тепло!!! Теперь будем останавливаться здесь!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей палыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Место просто замечательное. Как говориться, цена качество. Персонал просто супер. Очень отзывчивый. Настолько все чисто и приятно, в Москве не встретишь. Поверти мне. Я пол страны объездил. Был здесь 4 года назад по работе. И когда я с женой поехал отдыхать. То выбор был остановиться здесь и это не обсуждается. Что касается сауны вообще огонь. Всё чисто, комфортно, приятно, а самое главное спокойно. Спасибо огромное всем кто имеет хоть какое либо отношение к такому месту как КОВЧЕГ
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Если нужно место, чтобы просто бросить кости в дороге, то сойдёт. Сергиев Посад туристический город, вот так впритык к приезду найти что-то сложно. Ехали с юга, остановились тут. Ну что сказать... В номере нет привычного чайника это ещё полбеды. Я до сих пор под впечатлением нахожусь, что вход в комнату через туалет. Заходишь - здрастье, унитаз и душ. Такого я ещё не видела. Сама комната большая, чистая. Ну поставьте вы нормальный стол туда, а не этот огрызок в углу. Не хотим мы чай на общей кухне пить. И кухня тоже. Кухня есть - раковины нет. Что это было за помещение раньше? Загадка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нияз
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ощущение, что курят прям в номерах. Сильный запах сигаретного дыма. Ремонт делали очень давно. Единственный плюс тихое место, вдали от дороги.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сычев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Номера чистые, спальное место хорошее, к персоналу нареканий нет, отчетные документы делают без проблем, есть тараканы и расположено далеко.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ликс
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Для ночёвки нормально. Напрягает, что туалет и душ прямо как входишь в номер. Хотелось бы посвежее постельное бельё и полотенца особенно. Но на ночку пойдёт. Телевизор с интернетом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бурачевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Дешево и сердито. Ви-фи есть, кухня есть, жил 2 недели, все хорошо. Убирают по просьбе. Персонал хороший. Можно нормально жить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Naadika D.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Неплохой отель, за свои деньги, тихий, есть все, что нужно для проживания, общая кухня где можно посидеть покушать или приготовить, вежливый персонал, в номере душ горячая вода , небольшой минус, маленькое одеяло для двуспальной кровати, не очень было спать , до центра города пешком минут 40 , либо машина или общественный транспорт
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Были в гостинице Ковчег в апреле 2023 года.Хорошая гостиница, номера просторные,чистые,есть кухня где можно разогреть еду и хранить продукты .Персонал вежливый ,доброжелательный .Неподалёку есть отличное кафе,где можно вкусно поесть.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Джон Рембо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошая недорогая гостиница. Внизу правда какой то бар. Ночью после 02.00 бывает громко. Учитывайте это
1
Александра Хомякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отель очень понравился!!! Теперь только здесь будем останавливаться! Начнем с того, что у нас дача в СНТ ТРУД)) А это недалеко от Сергиева Посада)) и когда нам с мужем нужно отдохнуть от детей, мы их отправляем к бабушке на дачу, а сами останавливаемся в отеле в городе! И в этот раз не стало исключением...и выбор пал на отель "Ковчег". Цена 2500 за ночь= вполне приемлемо для нас. Я привереда еще та))) но здесь реально не к чему было придраться! Администратор любезно показал нашу комнату до оплаты. Приятно удивила мини-кухня напротив ресепшена, где есть чайник и чашки и ложки и чай и самое главное= ШТОПОР))) В санузле идеальная чистота, полотенца большие банные супер!!! Кровать мягкая! И телевизор четко показывал! В номере есть шкаф и стол с двумя стульями, графин и 2 стакана, а в ванной мыло и гель для душа и шампунь в пакетиках! Рекомендую однозначно! Заселяйтесь смело= не пожалеете!!!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Недавно побывали в гостинице "Ковчег", останавливались с детьми в номере 1. Уютный номер на четверых (двое взрослых и двое детей) у нас была большая двухспальная кровать и раскладной диван. Минус: в матрасе кровати чувсвовались пружины, а диван был жестковат детям. В номере есть собственная ванная и туалет (совмещённые), шкафы и зеркало в прихожей и в комнате большой телевизор, тумба с зеркалом и два стула, прикроватные тумбочки. Всё бы хорошо, НО... огромный минус: рано утром в соседнем номере, видимо принимали душ и этот звук доносился прямо из-за стенки за головой. Это было очень громко и неприятно. Персонал вежливый. Парковка перед гостиницей бесплатная (нам было видно машину из окон). В номере относительно чисто. Минус: в тумбочке был обнаружен пакет с крошками от предыдущих постояльцев.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Черняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
"4" ставлю за соотношение "цена/качество". Персонал внимательный и вежливый. На мой "вкус", конечно, во время отдыха не хочется "заморачиваться", как и чем завтракать (про обед и ужин я даже и не говорю), - ну, да, есть общая кухня с плитой, СВЧ, холодильником и посудой, и мы, конечно, справились с этой задачей (хорошо, всего 2 утра), но лучше бы номер был несколько дороже, но с приготовленным завтраком. Наш номер включал 2 комнаты, прихожую, санузел, был вполне чистым. В то же время несколько напрягали пружинные матрасы и нетолстые одеяла (в номере было тепло, но всё же "минус" 26 в рождественскую ночь как-то почувствовалась даже под одеялами), нефункциональная сантехника (сиденье категорически не подходило к унитазу, унитаз слабо смывает, а ёмкости ему "помочь" просто нет). Ванной мы даже не пользовались - оба вечера ходили в сауну с бассейном, где в конце и мылись под душем. Сауну топят на совесть, но, вот, бассейн рассчитан на взрослых (и по глубине, и прохладной температурой), ребёнка долго купать в нём было бы рисковано - приходилось по-быстрому, после чего опять быстренько прогревать его в сауне. На наш вкус лучше бы температура предполагала плавание детей (пусть на руках родителей или с плавательными приспособлениями). Но в целом мы благодарны за вежливость и внимание со стороны служащих данной гостинице!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Всё понравилось, большая комната с тремя огромными окнами. Ванна и туалет совмещённые. Есть большой телевизор. Персонал вежливый.Кухня с посудой и микроволновкой общая. Есть парковка для машин. Небольшая стоимость проживания. Буквально в 100 метрах два продуктовых магазина.Единственное что не понравилось это что если в соседнем номере включали воду то это слышно было на всю нашу комнату. По этому оценку поставлю 4.5 из 5.
7
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Номер чистый, персонал отзывчивый. Тихо. Номера небольшой ванной вместо душевой кабины, немного неудобно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный номер,останавливался с семьёй, всё чисто и опрятно.администрация замечательная,вежливая.РЕКОМЕНДУЮ.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Возвращались с юга тремя семьями, без предварительной брони, искали где остановиться поздно вечером. Были удивлены гостиницей, очень чисто, просторные номера, комфортная мебель.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел стяжков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Чистый номер, всё необходимое имеется, заселили глубокой ночью, кухня общая.
2
Роман Филин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень уютная гостиница. Чистые номера, кухня общего пользования , можно приготовить всё что угодно. Находится на окраине, в стороне от шумных дорог. Есть сауна за отдельную плату с большим бассейном. Приветливый персонал, помогут , подскажут. А так же есть возможность постирать и погладить вещи.
6
Təşkilatın cavabına bax
ZIGLI
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Номер именно такой, как описывают его все постояльцы, вход в номер через санузел. Я думаю, хозяину отеля давно пора прорубить новую дверь прямо в комнату, тогда санузел окажется изолированным. По моим расчетам, такое переустройство стоит копейки. Сама комната просто огромная, рассчитана на троих человек, и что немаловажно - очень тёплая. Есть отдельная кухня. На рецепшен приветливый персонал.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Хорошая гостиница!!!Чистое белье,чистые комната и ванная,есть горячая вода,средства гигиены,тёплый и светлый номер,удобная двуспальная кровать,телевизор. Администраторы вежливы и приветливы) Отдыхали в номере 2,тихо и спокойно.Рядом парковка,есть сауна и тренажёрный зал,также рядом есть продуктовые магазины. Спасибо вам большое!!!Рекомендую!!!
18
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
После ремонта заведение просто не узнать. Отлично все внутри, бассейн с приятной прохладной водой, парилка мягка, приятная, подойдёт как взрослым, так и детям. Просторная комната отдыха чтобы приятно провести время в компании друзей или семьи. Очень отзывчивый администратор Виктор. В общем придя сюда в ожидании хотя бы как то провести время, его мы провели с удовольствием. Ещё вернёмся. Всем рекомендуем!!!
15
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Останавливаемся в 'Ковчеге' уже третий раз. Чисто, спокойно, уютно. Вежливый персонал. Все прекрасно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Сауна чистая,температура 90С была,даже охлаждали, просторное помещение ,бассейн большой и чистый, только нет раздевалок, чайник можно попросить у персонала сразу
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
- Расположение не очень. Еле нашли, навигатор показывает в такси другой адрес, на заметку) - Музыка из сауны внизу, или спортзал, уж не знаю. - Дружелюбный администратор, все, что попросила, дали. Номер большой, окна большие, чисто, но везде запах табака. - Телевизор неплохой. Фена нет, холодильника, чайника тоже. Кофе можно налить в столовой. - Это скорее не гостиница, а заехал в гости к другу за деньги))
10
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Самый лучший отель. Отдыхал в номере 1. Совсем не дорого. Если вы хотите отдохнуть душой и телом, и чтобы вас ничто не беспокоило. Выбирайте это отель.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Павлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
За номер с двумя двуспальными кроватями вышло 3000. В номере душ (нужно подождать пока протечет вода, шампунь, мыло), туалет чистый. Номер уютный. Сам отель выглядит, как будто из советских времён. Чисто. Персонал приветливый.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Голышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Жили здесь несколько ночей, находясь в служебной командировке. Так как в праздничные дни свободных гостиниц вообщее не было, то выбрали эту. Дешево и сердито. Завтраков и ужинов нет. Есть общая кухня, где можно приготовить или разогреть еду. Персонал вежливый и приветливый. В сауне не были. Для проживания на пару ночей сгодится. Но косметический ремонт необходим)))
5
7
Təşkilatın cavabına bax
таня с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Номера уютные и чистые.минусы: слышимость ужаасная..в соседнем номере вкл.воду,а слышно было,как будто раковина рядом с нами.запах сигарет видимо из вытяжки.2 полотенца,видимо для тела и лица одновременно.ну и фитнес зал под нами утром дал о себе знать
3
Andrei Shkidin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Чисто. Дизайн: вход в комнату через ванную - и это лучше. В других несёт куревом. Слышимость отличная. Чай, кофе, кухня.
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Рудакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший номер, есть все необходимое, удобная кухня, есть вся посуда, можно разогреть и приготовить еду. До центра ходит маршрутка. Кафе и магазины недалеко. Тихое место.
8
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Просторно, чисто, немноголюдно, есть место для машины. Ниже этажом расположен фитнес клуб с сауной, из за этого в гостинице ощущается запах хлорки. В целом очень неплохо.
8
Təşkilatın cavabına bax
diakon sergij
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Есть один большой плюс - когда весь город и все его гостинницы заполнены паломниками, - тут есть места!!! А что там нужно, переночевать? Ещё бы матрацы обновили, было бы лучше!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Давыдов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Простенько, чистенько, недорого. Главное есть полноценная ванная. Ещё планирую там остановиться. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Новопольцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Санузел в номере на столько ушатан,что просто противно было заходить.Цена и качество абсолютно не соответствуют друг другу.Слышимость просто колосальная,слышно было как разговаривают в соседнем номере.Бельё старое,сам номер просто старый совдеп
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Чисто и уютно. Без изысков. Спартанская простота. Чистые постель, полотенца и шампунь с мылом прилагаются! Приемлемая цена. Вежливый профессиональный персонал!
8
Təşkilatın cavabına bax
E
Expert posada 111
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Приезжали на теннисные корты, остановились в отеле "Ковчег". Всё устроило. Тишина гарантирована, очень тихий и спокойный отель. Выспались. Есть сауна с большим бассейном, на первом этаже фитнес зал. Рекомендую👍
9
Təşkilatın cavabına bax
Nick Luck
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Тем, кто привык, что их при входе в отель встречает швейцар, а в ресторане подают рябчики в ананасах, в этой гостинице делать нечего. А вот для ночлега путешестенников она вполне подходит. Персонал здесь очень доброжелательный. При всех имеющихся недочетах я ставлю гостинице 3+. Она стоит своих денег.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
fire wolf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Прекрасно отдохнули от очень, очень долгой дороги. Тишина, комфорт, спокойствие и уют. Администраторы вежливые и доброжелательные. Номер, включая ванную комнату чистые. Парковка под окном.
21
Təşkilatın cavabına bax
Иван Юрьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Для командировочных Напор воды хороший Бельё чистое Персонал приятный
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Останавливались в этой гостинице не один раз, номера всегда чистые, свежее постельное белье, уютно, так же вежливый персонал Отдельный плюсик за спорт зал и сауну))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Dimon Nechaev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Всё чистенько комфортно даже сутки переночевал остался всем доволен персонал вежливый и отзывчивый.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4