Axtarış
Marşrutlar

Kovcheg

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
софья провидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Наконец решила пообедать в этой точке. Очень понравилось, вкусно, хороший размер шармы, много соуса, как я люблю, можно объесться. внутри приятная обстановка, даже есть сидячее место. помещение оборудовано разметками можно зарядить телефон, порадовало, что есть вешалка для верхней одежды. вежливые и приятные работники, буду заходить чаще
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Горшков
25 iyun
Приятная и ухоженная точка с приветливым персоналом. Шаурма 5 звезд
лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
отличная еда! долго искала хорошую, дешёвую и вкусную шаурму. нашла её именно здесь. сотрудники очень добрые и отзывчивые,можно поговорить,помогут с выбором. рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Пупс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Не нашла, плюсов нет. Большая часть шаурмы-лаваш, хитро свернуто ( шаурма кажется стандартной, но половина начинки заменена лавашом, свининка порезана тонкими как буженина дольками, овощей и соуса немного. Но вишенка на торте- запах. Один из ингредиентов точно пропал, а может и не один. Пахло из неё тряпкой которой вытирают со стола или чем-то похожим. Нюхали нюхали и отдали в итоге собаке. Куриная с таким же количеством лаваша, но запаха такого не было, пахла просто вчерашним салатом с праздника. Обе сухие, лаваш резиновый. Больше не приду, хотя люблю это блюдо.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Поярков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Брал большую шаурму, вкусно и сытно, рекомендую 😼
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Добрый день! Классная шаурма, вежливый и приветливый персонал!! Всегда все свежее, готовят быстро. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Варяяя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!! Самая вкусная шаурма, все делают по совести, начинки много, сотрудник Али душка, все подскажет и расскажет, спасибо вам, что кормите голодных студентов, единственная радость!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Лемкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Здравствуйте,всем советую туда пойти!Там очень вкусно делают шаурму,сколько не беру это шикарно,там все идеально,обязательно туда заходите.Минусов нету все просто афигенно☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Данилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Божественная шаурма!! Очень вкусная, сочная и не дорогая. Советую,попробуйте!!! Вежливый и веселый повар)
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Розенберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Зашёл быстро перекусить, все вкусно и быстро, персонал отличный)
2
Təşkilatın cavabına bax
Zatoichi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень дружелюбный персонал, шаурму делают быстро и вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень вкусно и быстро приготовили, все понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Сделал заказ по телефону 3 шаурмы острые, в итоге сделали 2 шаурмы и обычные, сделал очень быстро. В итоге шаурма с толстым лавашом и очень холодным мясом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Iliapopkin3758
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ребята молодцы,шаурма вкусная,достаточно мяса
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень вкусно! Хороший персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Все сделали быстро вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Захарка Глэмка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самая вкусная курочка тут!!! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Васек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Шавуха отличная! Всё вкусно и в меру
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Приятное место, вкусно быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Приятный персонал) часто захожу сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Селенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень вкусно готовят, давно так не ел
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Свежая и вкусная шаурма, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Гыргенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Вкусно быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
мария зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Шаурма очень вкусная!!🫶🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Сырная шаурма
1
Təşkilatın cavabına bax
Шанур Аразгылжов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ребята шаурма очен кусна
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2