Axtarış
Marşrutlar

Kovcheg

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
57
Rəylər
506
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
823 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

506 rəy

Susmaya görə
neon neon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Ел много раз и хочу вывести свой вердикт. 1 Шаурма очень вкусная, соуса в меру (как и овощей с курицей), лаваш сочный, хрустящий. 2 Интерьер интересный, тепло, можно купить попить, есть место где покушать, посидеть и подождать заказ. 3 Персонал добрый, выглядят прилично. 4 Заказ делают меньше чем 2 минуты, даже меньше, качественно и на высшем уровне. Как будующий повар могу вам посоветовать эту шаурмечную👍(5 звëзд)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастас С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Приехал из Сочи в командировку и скажу честно,тут готовят лучшую шаурму,что я ел.Лаваш-натуральный армянский используют,а не покупной как во многих заведениях.Ещё заказывал Люля-кебаб из телятины,это что-то.Нежнейшее люля и очень вкусный соус.Рекомендую «Ковчег»,моя благодарность сотрудникам этого заведения,желаю роста и как можно больше хороших клиентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Заказали впервые доставку шашлыка в этом заведении. На указанный на сайте адрес, не дозвонишься, после обращения в личку через соцсети дали иной номер. Время ожидания назвали 50-110 минут, мы прождали больше 2 часов. В заказе было три позиции: шашлык из шеи, шашлык из филе и свинина на кости. Открыв коробку с надписью «свинина на кости», мы подумали, что положили нам ребра. В меню на фотографии кусок мяса с костью, мы же получили одну кость с небольшой прослойкой. Ужасно! Филе местами оказалось сырым, яркого розового цвета. Не рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Ющенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Брали вчера шаурму с курицей стандарт с добавлением картошки фри. Шаурма вкусная, хрустящая, но очень острая. Картошки фри не оказалось в шаурме. Когда оплачивала покупку, сказали, что делают скидку на стоимость добавки. Если у вас нет какого-то ингридиента, то лучше сказать честно, а не "делать скидку". Я бы и без того заказала шаурму, просто в таком случае не расстраивалась бы, что нет картошки.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Взял одну стандартную шаурму со свининой. Верх шаурмы, около 15-20%, абсолютно пустой лаваш. Да и оставшиеся 80% тупо закрученный несколько раз лаваш и немного начинки. Начинка неплохая, но настолько мало. Лаваш толстый*, сухой, не для шаурмы. Такой маленькой и пустой шаурмы никогда ещё не ел, а покупаю ее относительно регулярно, но в других местах. Если хотите поесть лаваш - вам сюда! )
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Заказала шашлык на доставку, к сожалению, в программе заказ потерялся и его начали готовить только после моего звонка. Но, что понравилось, передо мной извинились и предложили компенсацию. Очень приятно, что клиентов здесь ценят. Курьер был вежлив, что также порадовало. Спасибо за вкусный ужин ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Краснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень вкусная шаурма, хотя других пунктов меню и не заказывал. Отличное соотношение цены и качества/количества. Сам ресторанчик хоть и небольшой но уютный и опрятный. Сам заказываю периодически и советую другим
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vika f
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошая кухня, вежливые работнки, все на высшем уровне всегда, а расположение всегда доступно. Уютно, очень красивое оформление входа. Удобные столики, огромный асортимент напитков. Советуем!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Караулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня встречает дружелюбный персонал и уютная атмосфера. Шаурма просто великолепная — мясо всегда свежое и сочное, а соусы идеально дополняют вкус. Мне особенно нравится, что здесь можно выбрать разные начинки и уровни остроты. Порции, кстати, тоже щедрые, что не может не радовать! Цены вполне адекватные, а качество на высшем уровне. Место довольно популярное, но обслуживание всегда на высоте, поэтому ждать совсем немного. Рекомендую всем, кто хочет попробовать настоящую шаурму! Обязательно вернусь в Ковчег снова.
5
Təşkilatın cavabına bax
мария зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Шаурма из ковчега оказалась очень вкусной, действительно одна из лучших, что я пробовала!!!Всё было свежим и ароматным, мясо сочное, а соусы насыщенные. Там всегда чисто и аккуратно, что приятно радует. Сотрудники очень вежливые и приятные чувствуется забота о клиентах. После ремонта стало еще лучше: теперь можно спокойно посидеть, насладиться едой и расслабиться. К тому же, плюсом является то, что шаурма работает круглосуточно, что очень удобно в любое время. Обязательно буду возвращаться — это место заслуживает высокой оценки!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бутин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Большое спасибо сотрудникам Ковчега за их непосильным труд! Заказали мяса доставкой! Уже не первый раз! В очередной раз приехало все горячее, апетитное и оооочень вкусное! Пока шёл от двери до кухни, всю прихожую слюной залил!))) ещё раз большое спасибо сотрудникам данной организации! Всем советую. Не пожалеете!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Максименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
В «Ковчеге» берёшь шаурму — реально очень вкусно! Мясо сочное и хорошо прожаренное, соус щедро наливают, овощи свежие и хрустящие, лаваш крепкий, не разваливается. Одна из лучших шаурм в районе, теперь захожу регулярно. Однозначно рекомендую, 10/10! 🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Губарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Добрый вечер. В помещении всегда чисто и уютно. Шаурма по вкусовым качествам на мой взгляд самая вкусная. Готовят быстро, продавцы приветливые. Советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
беру шаурму с курицей обычно, очень вкусно всегда! ни разу не было такого, чтобы осталась недовольна. радует, что работают и рано утром и поздно вечером. жирный лайк!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
очень вкусная и сочная шаурма и шашлык, советую от всей души! ходим только сюда уже более года! доставка приезжает очень быстро)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Назаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличная шаурма , очень часто заказываю шашлык ко времени очень удобно что работают круглосуточно 🙃 Всегда все в лучшем виде 😏 Спасибо вам так держать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Ашмарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличное место! Всегда беру у них шаурму с курицей. В этот раз взяла картошку фри - понравилась, вкусная. И шашлык хороший - свиной и куриный, соус отлично дополняет вкус мяса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Шиховцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хожу уже 3 года, очень вкусная продукция, больше всего нравится люля кебаб в тесте, всегда ребята идут навстречу если хочется что-то добавить, сделать по острее, или наоборот не сильно острым. Большое спасибо за вашу преданность делу, когда прихожу то сразу вижу что персонал кайфует от своей работы, и это отлично, ведь настрой повара, сказывается на готовом продукте, очень рад что когда-то открыл для себя это место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Осинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
самая вкусная шаурма в советском. районе, сделают на любой вкус и цвет. цены приемлемые для каждого. всем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Пришли с другом поздно ночью, заказали две разные шаурмы Дали повару чай 200р В итоге сделали две одинаковые шаурмы с курицей по ошибке, хоть и предложили переделать, но все равно не советую данную шаурму т.к ответственность за качество продукта видимо была нулевая и по вкусу так себе Обидно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Орешкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Раньше был постоянным клиентом, в последнее время что-то пошло не так. То разваливается в руках, а этот раз забыли соус (( UPD. Всё вернулось как было раньше - вкусно и быстро. По всей видимости дело было в наемных повторах, их нет, качество вернулось. Спасибо. Обновление 2: ребята сами попросили отзыв, и вот он. Это наверное 4 попытка поменять повара на шаурму, и опять не самое удачное. Полное отсутствие соуса. Возможно это из-за того, что следующий покупатель попросил без соуса, но я такое не просил. Очень печально .
1
Təşkilatın cavabına bax
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Шаурма ОГРОМНАЯ, хрустящая, вкуснейшая, мяса много, оно мягенькое, не пережаренное. Соуса положили просто от души, мне ещё и аджички домашней с халапеньо положили бесплатно. Али – мастер своего дела, шаурмечник, посланный нам богом. Спасибо, что кормите голодных студенток
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Покупала куриный шашлык. Очень понравился, шашлык очень нежный , вкусный, в меру острый. Кроме этого, очень вежливый и добрый персонал. Рекомендую к посещению.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Нерсисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Вкусная шаурма, выпечка бомба, в помещении всегда чисто и уютно, клиенты всегда обслуживаются во время. Администратор всегда предлагает ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Наша любимая шаурма!!!! В ней все идеально!! Сама себе завидую, сейчас как откушу и получу вкусовой экстаз! Принимают заказ по телефону, а это очень удобно! Персонал вежливый, приятный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Zakat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Лучшее место! Очень вкусная шаурма! Приветливый персонал! Всем советую данное место! Всегда чисто, представлены различные напитки. Цена и качество идеально!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Добрый день! Сегодня заказали шашлык , люля на стол. Ребята вы лучшие!!! Вкусно, сочно!! Все свежее! Соусы нереальные!!Привезли точно в срок!!! Процветания Вам и всех благ!!! СПАСИБО!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Решил покушать в этом заведении. Заказали шашлык, люля и овощи на небольшую компанию. Забрали прям с мангала, шашлык сочнейший, люля с зеленью очень в тему. Цены приемлимые. Думаю, что буду заходить к вам по чаще теперь :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сегодня сделали заказ и были в шоке, шашлык пересолили, овощи сожгли, шаурма просто одни овощи, шампиньоны не довезли, мы приехали в гости в этот город и просто полное разочарование , пытались найти что-то вкусное, но увы. Фото прилагается
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Здесь всееда большой выбор свежей выпечки : самса, пироги, люля в тесте и т д, но остбенно просто веуснейшая шаурма !!! Ваем рекомедуем и советуем попробовать, т к сами постоянно берем и получаем намлаждение от вкуса! А также быстрое тбслуживание и культурнвй сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Не первый раз захожу сюда и остаюсь довольна! Всегда вкусная шаурма, готовят быстро и вкусно, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Прекрасная и вкусная шаурма, с хорошей начинкой, соус очень вкусный, мяса наложили от души, всем советую попробовать:)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Где-то, с полгода назад, стал покупать здесь шаурму. По началу, было все отлично - наполнение мясом, овощами и вкусный соус. Но, последнее время, качество и наполнение сильно упало. Мясо кладут очень немного, да и в целом, шаурма стала"плоской" Очень часто меняются повара и, по русски, к сожалению, практически не понимают. Неоднократно заказывал острую шаурму, так из 6 заказов, острую сделали только 2 раза. Очень жаль, что чехарда с поварами, привела к падению качества. Судя по всему, руководству, все равно, как, там готовят, потому что, были и ранее негативные отзывы о качестве, а ничего не изменилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Asif G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Давно не был тут, изменения спустя время - добавили столы и стулья, удобное табло с меню. Персонал в заведении приветливый и добрый Шаурма вкусная, обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альвина Давтян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Еда здесь просто потрясающая, особенно шаурма — она невероятно вкусная, с сочным мясом и свежими овощами. Рекомендую всем любителям вкусной еды!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В последнее время частенько заказываем шашлык в данном месте. Шикарное мясо. Честно… я вкуснее мяса не ел, как бы это не звучало, но это так и есть!!! Как вы жарите? Это останется загадкой) Ребята, молодцы, вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Взяла шаурму с курицей + добавка картошка. Картошки не было . Шаурма плоская , огромный слой лаваша , овощей практически нет, мясо, залитое огромным количеством майонеза. Ребята, вы летом экономите деньги на огурцы и помидоры ? Настолько была недовольна своим обедом, что даже позвонила , на что мне предложили возместить 40 рублей за неположенную картошку .
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Kuchina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Заказываем в данном заведении шашлык, но только на самовывоз, так как доставка очень долгая и привозят не то что было заказано, сам шашлык хороший, без жил, все как надо, но надо все контролировать, а вот ШАУРМА- это просто ужас, состав: лаваш, свежая капуста, корейская морковь и майонез!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Smarty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
пробовал в этом заведение некоторые шашлычные изделия, очень понравилось и решил на праздник заказать шашлык. привезли недожаренное мясо, недосоленное недомаринованное. пришлось приправлять и допекать в духовке, в общем гости насытились салатами. не знаю почему так получилось, надеюсь отрицательные отзывы помогут вам стать лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
уля круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Идеальная шаурма! Сочное мясо, хрустящие овощи и волшебный соус. Настоящий must-eat. Буду брать снова и снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Дмитроченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Лучшая шаурма, хороший персонал, готовят хорошо, чисто и комфортно, место не особо людное но очень классное, вкусное мясо и овощи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Брал шашлык из шейки. Это просто супер. Вы молодцы!) Отличная шаурма.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
аришка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
28.07 заказали две шаурмы, ждали минут 30, если не больше) лаваш сырой, как резина, мяса практически нет, шаурма до ужаса острая, невозможно было есть(( очень любили это место, но, к сожалению, все испортилось :(
2
Təşkilatın cavabına bax
tata_khari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Заказывали сегодня шашлык на дом впервые в жизни!) взяли свиную шею, куриные крылышки и картошку на мангале, время ожидания озвучили 90 минут. Доставили практически минута в минуту, все очень горячее. Шашлык из шеи - восторг: мясо нежное и сочное! Картошка ооочень вкусная! Крылья тоже понравились, но все же хотелось бы немного позажаристей. Соусы белый и красный очень подошли к блюдам. Большое спасибо за вкуснейший ужин! Теперь, когда соберёмся снова заказать шашлык, обратимся только к вам. Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
retrysk8
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Заказывали доставку. Привозят за 90 минут. Брали шаурму с курицей и свининой. Вкусно и не остро. Детям понравилось. Есть сайт с меню.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Неоднократно заказывали здесь доставку шашлыка. Пару раз ели шаурму. Поэтому смело могу порекомендовать данное место - ооочень вкусно! Также хочется отметить вежливый персонал. Еще однажды заехали, торопясь, за шаурмой, и забыли заказанный в дополнение чебурек. Так вот приехав туда в следующий раз недели через 2, сотрудник вспомнил мужа, сам напомнил ему про забытый чебурек и доложил его в текущий заказ, что было неожиданно приятно)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Шаурму покупаем здесь часто. Пробовали в разных местах, но здесь самая вкусная! Донар просто волшебный! Респект владельцу, очень вкусно готовит!
Təşkilatın cavabına bax
бог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень приятные сотрудники, стерильное помещение, красивый качественный ремонт, шаурма в разы лучше чем на средном и других любых где я ел, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Шаурма более менее вкусная, но прогревают плохо, овощи все холодные, толстый слой лаваша, но хотя бы не разваливается, обслуживание хорошее и быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень вкусный шашлык! Заказывал несколько раз, всегда сочный, в меру прожаренный, ни одного подгорелого кусочка. Приятное и вежливое обслуживание. Ребята молодцы! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6