Axtarış
Marşrutlar

Ковчег

İcmal
Foto
30
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
volokovarshavsk
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Более 200 спасенных жизней! Низкий поклон организаторам, работникам и волонтерам!!!!! Собаки упитанные, социалищированные. На территории чисто и аккуратно. Браво!!!
13
3
Лелик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Иногда смотрю одного блогера , он довольно удачно снимает мой любимый город- Ялту. Идет из дома до набережной, по дороге заходит за костями на рынок или в магазинчики, чтобы покормить ими бездомных собак, а заодно и своего овчаристого рыжего пса. Все это он снимает. Один из бездомных псов, завсегдатель набережной, любитель экскурсионных групп и простого внимания, харизматичный ..... N, скажем так, попал под машину и получил серьезную травму. Понимая минимальные шансы выживания собаки с такой травмой, я позвонила в Ковчег. Работники Ковчега нашли собаку по моей ссылке на контент блогера и забрали его в приют на лечение. Лечение прошло удачно, в чем я не сомневалась, и выздоровевшего N вернули на его место обитания-любимую набережную. Огромное спасибо работникам Ковчега за заботу о самых незащищенных жителях Ялты- бездомных животных. Низкий вам поклон и всего самого хорошего в Новом Году, крепкого здоровья вам и вашим подопечным.
28
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Самый открытый приют в Крыму. Приют частный, собак любят. Все собаки ухоженные, толстые, добрые. Директор встречает всех лично, с любой собакой можно погулять. Очень приятное впечатление после посещения.
11
1
Екатерина Уфимцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Да уж, не ожидала такого отношения... Послала ребёнка 15 лет с друзьями присмотреть домашнего питомца, так мало того, что они не дали посмотреть животных, ещё и говорили, что у вас нет опыта, и нужно смотреть ваши условия проживания, как будто это фешенебельный московский питомник🤣🤣 Ребята, если люди приезжают и тратят деньги на такси до вашего Кукуева, то у них есть и условия и деньги, чтобы содержать животное. А пускать вас в дом, чтобы вы тут что-то оценивали, уж извольте... Понятна просто ваша материальная заинтересованность держать собак в вольерах и на улице. Спонсоры, государственная помощь, меценаты и прочее... Хотелось сделать доброе дело, но теперь я точно куплю щенка.
3
22
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Мой личный опыт с «Ковчегом» , нужна была стерилизация кошки ( дворовая) , приехала Юля варварским способом поймала кошку ( руками) , на следующий день привезли кошку во двор , ( вся в крови и моче ) бросили во дворе - сдохла на следующий день = заплатили 1500руб Давно это было , однако я ежемесячно до этого случая перечисляла благотворительности ради малую сумму « Ковчегу» , но регулярно …. Пошла в банк и отменила поручение . Вот такая история
10
10
lenavrik76
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Приют для собак. Спасают животных. Оказывают первую помощь. Помогают животным обрести новый дом. Чисто, уютно. Отличный персонал, супер руководитель.
14
3
Светлана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Огромное спасибо тем, кто организовал и работает в этом приюте. Дай вам Бог, здоровья! Особенно, Светлане)
1
Ксюша Кузовкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Это самый лучший приют!!! Родной и любимый 🩷 столько километров там пройдено, столько судеб разных. Пусть каждый житель Ковчега найдет свой дом🩷🩷🩷
2
1
владимир дитчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
В 2017г. Обращались от администрации санатория прострелизовать двух собак, приехали на следующий день. Всё сделали качественно, собак вернули на территорию санатория. Желательно, чтобы приюту выделялись средства для содержания животных.
11
1
igor m
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Молодцы, ребята! Всё на энтузиазме, не хватает финансовой помощи. Привожу регулярно продукты, хоть чем то помочь. Приют для барбосов немного запущенный, жалко собачек...
6
2
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Ужас,шли мимо собаки вылетели и чуть ли не напали
3
12
олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Недавно отправили в Ковчег из Симеиза для лечения собаку Котлета, у которого умер хозяин. От жары и клещей он приболел. За день до отправки ему сделали укол , он поел и крутил хвостом, что говорило о том ,что ему стало лучше . После обеда его забрали для лечения в Ковчег, где , судя по их сообщениях В контакте,он тоже покушал и сходил. Мы стали собирать в чате деньги для отправки в Ковчег для его лечения. На другой день ребята поехали в Ковчег, чтобы передать корм , где им сказали, что Котлета умер. Зная эту крепкую собаку много лет, видя ее накануне, могу предположить, что его усыпили из-за бесперктивности борьбы за старую бездомную собаку. Сейчас они озвучат кучу диагнозов, но я не раз видел умирающую Котлету после боев с другими собаками и после укола он оживал и крутил хвостом как в тот день. А клещи у него были каждый год и после обработки они исчезали.Теперь понятно, что не надо было отдавать его в Кочег.
10
7
Дарина Тулеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сергеева Анна страшный человек коммерсант,делает откаты администрации Ялты,очень лживая истеричная высокомерная особа,все пишут приходите в ковчег и она тоже говорит. Но красивым стройным девушкам там не место,она их сдирает и истерии от ревности а потом срывается на собаках,муж ее лопух ещё тот а безобразный какой стал. Самое смешное что собак эта Анна Сергеева не кормит и не поит она их боится и прячется в вольер,но когда приезжают журналисты она всех отсеивает и описывает что это она там руководит и все собачки под ее присмотром 🫩 Ковчег держится на волонтёрам,но те кто с ней в упряжке,уже при машинах и бизнесе,взять Юлию Богданова,нищая девочка в прошлом не могла позволить себе теплую куртку а сейчас при бизнесе,деньги там силятся а собаки умирают в мучениях,Сергеева монстр,она даже травит собак ссылаясь на догхантеров,мы все прекрасно понимаем что эта женщина с Санкт-Петербурга и в Крым приехала в 2014 где нашла хорошую кормушку для заработка,в Ковчеге творится ужас и противостояние,в большинстве там работают именно циничные прогнутые люди,и не осталось ни одной молодой девушки. Как когда то передавали люди что Сергеева писала своим противным голосом как ей приходится делать откаты администрации Ялты,при этом она ездит на хороших машинах да ещё не стесняется докупать новые марки.
1
2
Ахмед Дзангиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Зооприют на Дарсановской. Такой приют необходим но... найти бы им другое место чтобы делать "прогулки" не в Ялтинский заповедник.
3
7
Реабилитолог Александра Лифер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Проходим мимо ,когда идем в поход. Так как нахожусь больше в Симферополе,то по возможности помогаю приюту собак и кошек в Каменке. Приходите! Там нужны руки и ноги,чтоб выгулять четвероногих😁
2
1
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Здесь работают потрясающие люди! Доброта зашкаливает! Кстати, моя собака из этого приюта!
14
1
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Спускались с гор, собаки выбежали и агрессировали, девушка очень испугалась, пришлось уйти в горы обратно, хотя итак замученные были Следите за безопасность и держите собак закрыты или под присмотром!!!!
10
14
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Страшно пройти, собаки стая и без присмотра
5
13
Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Спасибо большое за ваш труд
1
1
Петр Поздняков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Приют для собак и их там о-о-о-о-очень много
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Нужно поглотать братьям меньшим
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Прекрасные люди делают доброе дело. Земной вам поклон!
12
В
Вова Кочетков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Собаки без привязи,кусают людей не раз был свидетелем. Люди гуляющие с этими собаками не хорошие * Моё мнение закрыть эту халупу к *****
9
18
Светлана Курочкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Приют добра.
5
1
Анна Грищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ковчег - приют для собак!!! Кто там стерилизует кошек- ВНИМАНИЕ! Приют ДЛЯ СОБАК Ковчег к этому не имеет ни малейшего отношения!!!
5
З.М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень приятно, что у животных есть приют
11
К
Курпатова Дина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Почему нет номера телефона???
8
6
  1. 1
  2. 2