Axtarış
Marşrutlar

Kovcheg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
47
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Гаранин Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Семьёй решили посетить сауну Ковчег и не пожалели Вежливый персонал Очень чисто Все необходимое для времяпровождение имеется Чистый бассейн Горячая сауну Обязательно вернёмся ещё
1
Lila
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Пришла с мамой, ей за шестьдесят, нужен был щадящий режим без дикого жара. Взяли мыльную с веничным парением по мягкой программе. Мамуля довольная вышла, говорит, суставы крутиться начали лучше. Рада, что есть место, где не лезут вениками до синяков
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Были в лайнере. Цена завышена, на фото ярче все выглядит, вода холодная и на дне песок, плитка скользкая ребенок упал и ударился. Есть сауны круче. Поставил бы 5 звезд если бы директор этого заведения на выходе мне попался, я бы показал ему плитку по ближе.
1
Maks_Krug_32rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Обслуживание на высшем уровне. Сауна топ. Всё сделано для людей. Отдых вышел на высшем уровне. Спасибо администратору за доброту и отзывчивость.
1
Игорь Тихонов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Действительно очень хороший подход к этому бизнесу. Все что вам необходимо тут есть в номере: бокалы, стаканы, рюмки, тарелки, столовые приборы, чай, чайник, тапочки. Очень вежливый администратор. В номерах чисто. Рекомендую.
2
1
Л
Людмила Последова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отлыхали в номере "Голубая лагуна". Очень красиво! Понравилась обстановка, дизайн, сауны. Бассейн хороший, красивый. Персонал вежливый. Впечатления только положительные. Придем снова обязательно. Рекомендую всем!
1
1
В
Всеволод Емельянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Чистая сауна и хороший бассейн, везде где есть посидеть, место для отдыха отличное, на 3 часика ночью самое то
2
Тачки Про
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Ходили в номер лайнер. Все же бассейн холодный, не лед конечно, но даже в нетрезвом состоянии, после парилки, он холодный и нет желания в нем задерживаться, это заметили все из нашей компании. Да в бассейне есть гейзер, но вода холодная, очень жаль. В номере чисто это факт, за это спасибо. Освещение в номере слабенькое, на фото светло и красиво по факту, некоторые лампы уже вышли из строя. Хотели попить воды из куллера, но он был выключен, мы его сами подключили, но вот незадача, воды в нем нет, пустая баклашка. Сауна. К нашему приходу, она была холодная, обратились к администратору, она сказала подождать минут 20 и нагреется. Извините конечно, но мы заранее обсудили время визита, и хотелось бы придти в номер и сразу зайти в сауну а не ждать когда согреется. По итогу 20 минут не хватило, прошло 30 минут и в сауне всего 35 градусов, разве это финка ? И только через 1 час и 20 минут, там уже было 50 гр, что уже приемлемо. Оценка 3 звезды из 5 , вроде все корректно и справедливо описал, будем рады снова придти но уже после решения ряда вопросов, ходим компанией каждую пятницу в различные сауны города.
1
2
Надежда Мерзлякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отмечала день рождение всё понравилось! Особенно чистота и стерильность! вежливость персонала удобство и комфорт! рекомендую всем! Хотелось быть вашим постоянным гостем! Так держать!!!
2
1
Евгений Ильин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Шикарная сауна. Все чисто приятно провести время как с семьёй так и с компанией. Бассейн чистый теплый! Отдыхать одно удовольствие!!!
1
Диляра С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень грубый администратор. Видимо заведение такого уровня что не может позволить себе другого - только того который разговаривает в хамском тоне и бросает трубку.
NF@basilico-pizza.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Лучшая сауна в Казани! Все новое, чистое, в номере Лайнер прекрасный бассейн с гидромассажем, отличная финская сауна. Фото соответствуют реальности- просто райское место для отдыха с семьей или компанией! Кстати отличный кальян! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Юсупов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Шикарная сауна, хаммам. Был в восторге от посещения
сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличное место.очень очень чисто все новое ничего незашарпанно есть все необходимое.персонал отдельная тема приветливые вежливые с юмором.цена конечно немалая но оно того стоит 100процентов.
3
1
Альбина Фаттахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Это того стоит, ходим каждый год в большой зал👍. Отличное место, бассейн, большой стол, сауна жаркая просто кайф.🤗👍
1
Александр Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Цены адекватные, персонал добрый, если 5 человек каждому дают тапочки и полотенца, если больше, за небольшую плату дают дополнительно комплект, бассейн так себе, но после сауны можно искупаться, цены на алкоголь и напитки завышены
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Сегодня первый раз отдыхали в Ковчеге в номере "Сафари". Отличная Финская сауна с бассейном! Понравился приятный дизайн и внимательный персонал! Замечательное место для отдыха! Очень рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Самое комфортное и лучшее место для отдыха! Не впервые раз там были, но очень нравится красивый номер, прекрасная обстановка и вежливое обслуживание! Всё на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Левагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Заезжали с Друзьями, чисто и аккуратно, попарились и покупались в бассейне, было классно!
2
1
Анна Анварова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Как всегда все на высоте! Сауна, музыка, караоке, персонал ..... Молодцы, пять звёзд!
1
Ирина Скворцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Здорово и чисто!Можно Отпраздновать день рождения или собраться по важному поводу и не стыдно будет перед гостями!Уровень высший !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Шабаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Vip номер просто замечательный😍 уютно, чисто, обалденно. Уходить не хочется 😁 ходим сюда уже третий год. Спасибо вам, так держать🥳
2
1
Адель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Красивая и современная баня/сауна. Отличное место, чтобы собраться компанией.
3
1
Светлана Бозина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Чисто,аккуратно,все новенькое.Красиво,уютно.Единственный минус - не приветливые администраторы.Я понимаю,что правила необходимо озвучивать,но хотелось,чтобы это было в более корректной форме.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lenar Rakhmatullin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
12 февраля отдыхали там 8 часов , все очень понравилось. Везде чистота , вежливый персонал ,прям очень сильные эмоции. Однозначно теперь буду там отдыхать . Всем советую 👍👍👍🔥🔥🔥
2
2
Valeevre93
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2017
Отдыхали недавно в этой сауне. Персонал вежливый, в номере везде чисто, бассейн супер. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Прекрасная сауна, особенно дизайн впечатляет. Полное ощущение того что за окнами ночной город. Отвлекает от повседневности, очень расслабляет парная и бассейн. Банщик не плохой, веники классные. Удобно что баня предоставляет тапочки и прочие принадлежности. Ведь что-то постоянно забываешь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Оооочень чистые номера классное караоке приемлимые цены
2
1
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Не понравилось! Вода в бассейне очень холодная, невозможно зайти. В хамаме наоборот, очень жарко, на лежаки не ляжешь. Сауна еле тёплая. Разочарована(((
4
Təşkilatın cavabına bax
Искандер Искандаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Очень понравилось,сауна,хамам,все чисто и опрятно
1
Руслан Халиуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Классная сауна, приветливый и вежливый персонал
3
Павел Юрицын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличная сауна, отдыхали с коллегоми после тяжелой трудовой пятницы, все понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
тимонина татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличное место. Были семьёй. Очень чисто,фото соотвествуют. Стоит своих денег.
1
1
Irek K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Сауна высокого уровня
1
Сергей Штатнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хорошее место,не дешевое но хорошее,все добротно сделано, со вкусом все работает .
3
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Газизова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Чисто, красиво, парковка, уютно.
3
1
M
m
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Суперское место, всё круто,но было немного шумно....наверно это мы орали
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Максимушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Почему нельзя поставить бронь????????
1
Ильнар Хайдаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Классно провели время, все понравилось
3
1
Ильдар Юсупов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отмечали день рождения! Хорошее место.
2
А
Асхат Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Все как всегда отлично отдельное спасибо администраций!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Миннибаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Самая лучшая вип сауна в г. Казань
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошо
1
Е
Евгения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Не первый раз, отличное место
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Толиашвили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Оч чисто можно семьей ходить
1
1
Равиль Ахметгалиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень чисто и уютно, отмечали ДР.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Митьков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Вкусно. Уютно
1
TPFL
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Неоправданно дорого (0(
2
Евгений Горевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Очень чисто и опрятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евграфов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
дорого, но сауна класса люкс
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2