Axtarış
Marşrutlar

Kovcheg

İcmal
Foto
48
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Август 2018 в Лазаревском был незабываем. Потрясающий отдых на море, удивительная природа и отличная гостиница зарядила меня энергией на весь предстоящий год. Спасибо Наталье за наш беззаботный отдых. Номер был в точности как на сайте.
2
2
В
Вахрушева Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Уютно, тихо и комфортно.
Мини-блоггер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хорошее расположение. До моря очень близко. Хозяйка приветливая, может несколько чрезмерно общительная. Я не очень люблю такое, но в целом всё хорошо. Рядом много кафешек с вкусным шашлыком. Цена нормальная для такого места
1
1
Татьяна П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Доброжелательные хозяева Наталья и Александр, спасибо огромное
2
2
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Отдыхали в августе 2020!Не первый,и о-о-очень надеемся,что не крайний) раз...СУПЕР!!!...Море рядом.Замечательные хозяева,которые стремятся решить любую Вашу проблему.Вино у них просто классное!!!Огромное спасибо Наталье и Александру за организацию отдыха!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лилпо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отдыхали в прошлом году в новом доме что хочу сказать цена не соответствует на территории не мусорных баков мангал 1 на всех а если приехали гости к хозяину то все мангала не видать вообще мусор надо тащить хрен знает куда и очень много других нюансов
4
Ольга Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Долго думала писать отзыв или нет,может кому и пригодится ,я всегда еду в места и читаю отзывы . Про этот частый сектор тоже читала,ну как всегда есть и положительные и отрицательные отзывы Не знаю права я или нет в подсчётах ,вообщем так ,заехали мы 28.07 в 03:20 утра ,выехали 07.08 в 22:30(хотя собирались выезжать в 23:30) час да,немного,но с 4-мая детьми сидели в итоге 2 часа на вокзале ,так как хозяева в очень грубой форме нам сказали что освободите номер,нам его ещё убирать нужно (заплатили мы за два номера 56 тыс ,за 11 суток,2800 стоил один номер )это что касается отношения,а потом постоянные тишеее тишеее,я каждый раз объясняла своим детям 2 года и 5 лет разговаривать в полтона ,ну это же дети,они резвятся ,они на отдыхе ,режим у них был ,днём спали,утром вставали не раньше 9,ложились не позже 22:30 ,в 10 уходили на море,потом сон,потом в 17 опять гулять до 21:30 ,дома то и не было,а если и были это час в первой половине дня и час во второй На счёт удобств ,в целом нормально,номера не убираются ,но этого и не было в обсуждении ,зелено конечно и очень красивый вид ,но хозяева НЕПРИЯТНЫЕ ,осадок остался .
12
Анюта А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Всё супер
  1. 1
  2. 2