Axtarış
Marşrutlar

Ковбой

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
45
Rəylər
164
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
399 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Мария Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Недавно посетила это кафе , и у меня остались только положительные впечатления! Интерьер очень приятный и расслабляющий, с мягким освещением и уютными диванчиками. Персонал был вежливым и внимательным, нам быстро принесли меню и приняли заказ. Я попробовала их фирменный кофе и свежую выпечку — всё было просто великолепно! Кофе был насыщенным и ароматным, а круассан — теплым и воздушным. Также порадовало разнообразие блюд в меню, есть что выбрать как для завтрака, так и для обеда. Цены вполне адекватные, учитывая качество еды и атмосферу заведения. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет уютное место для отдыха или работы!
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
На сайте заведения всё выглядело очень привлекательно, и мы решили его посетить. Кроме того, нас привлекло то, что бар работает до 6 утра. Когда мы пришли, нас приятно удивило оформление: красные светильники, удобные диваны, картины и уютная обстановка. Однако кухня нас разочаровала: она оказалась скудной и неинтересной, а цены были высокими. Мы пришли в 10 часов, но в баре было тихо, гостей не было, а работники сидели на полу и что-то мыли. На наш вопрос, когда обычно начинают подходить посетители, нам ответили, что обычно к часу. В итоге мы ушли, так и не попробовав ни еду, ни пиво.
Андрей Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ну это "Супер" какой-то ! Отличная обстановка и атмосфера. Еда очень высокого уровня как отношение персонала, большое спасибо Кате и Даше. Секьюрити Сергей тоже поднял настроение. Вернусь сюда обязательно !
1
Жасмин Керимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Приятно удивлена, когда в баре делают такой акцент на кухне! Закуски не просто для галочки, а настоящие шедевры (особенно советую бургер). Каждая деталь продумана, от подачи до сочетания вкусов. Теперь это моя точка сбора с друзьями.
Валентин Малинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Худший паб в котором я был. Ожидание кухни практически час в пустом заведении, на кране всего одно пиво: Балтика, порции с учётом цены крошечные, бургер, которого пришлось ждать почти час, сухой. В меню не прописаны ингредиенты. Контингент за столиками весьма сомнительный. Обслуживание столиков нулевое, ни разу никто не подошёл забрать пустые тарелки, в пустом заведении.
3
4
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Так себе заведение. Кухня никакая абсолютно(не ведитесь на фото - это ИИ сгенерировано). Контингент 40+, и музыка примерно такая же. Интерьер оставил впечатление а-ля "что нашел в гараже то и налепил", короче полная безвкусица. Досмотр на входе это вообще отдельная фишка-нас металлоискателем проверял какой то паренек-охранник, он же гардеробщик и Dj по совместительству. Официант на память не может запомнить заказ и самая фишка-тебе терминал суют сразу же после заказа, как будь-то боятся что ты сбежишь. Кальян вроде неплохой. В общем попали сюда случайно и хотели покурить кальян, потому что в других местах все было занято. Думаю это был первый и последний. P.S. На 2Гис это заведение имеет рейтинг 4.9 что никак не соответствует увиденному в живую.
Анастасия Горбачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличное место, чтобы расслабиться после работы! Атмосфера в баре просто 🔥 — музыка, интерьер и персонал создают настоящий вайб дикого запада. Еда вкусная, порции щедрые, бармены знают толк в коктейлях. Обязательно вернусь с друзьями
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отзывы на заведение накручены! Желаю долистать до настоящих. Вечером почти все столики пустые, видимо, не просто так. Цены довольно высокие, а разнообразие блюд и пива совсем скудное. Заказали простые блюда - пасту, бургер и пару салатов (холодных). Оплата сразу после заказа, о чём не предупреждают, а сразу приходят с терминалом. Через полчаса ожидания пришлось вызывать официанта. Кроме нас еду ВООБЩЕ НИКТО не заказывал. Принесли салаты. Доели. Ждём... Ещё минут через 10 принесли не особо вкусную пасту. Бергер не приносили ещё дольше. Бургер оказался микроскопический с сухими булками. Грязную посуду со столов не уносили, официантам на нас было плевать. После нас в заведение ввалилась группа сильно пьяных мужчин, их усадили за стол неподалёку. Они орали матом, падали, персонал ничего с этим не делал. На протяжении всего посещения хотелось только поскорее уйти, но жалко было оставлять оплату, на это, вероятно, и рассчитана система в баре. Никому не советую!
4
2
Макарова Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Бар с атмосферой: удобные экраны для трансляций, качественный звук. Пиво свежее, закуски достойные (особенно бургеры). Бронировали стол через приложение — удобно. Средний счёт 1500–2000 ₽, но порции большие.
9
миша махин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
1.Обслуживание на 3 ходят с унылым лицом 2.интерьер на 5 3. картошка не вкусная, кетчуп тоже не вкусный, картошка сырая в внутри 4.пиццу подали красиво, но на вкус не очень. оцениваю пиццу на 3 5.сидят в телефонах и с кем-то разговаривают и курят на баре
3
1
Дмитрий Михайлович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Приятное место с живой музыкой. Кухня неожиданно хороша для бара — стейк прожарен идеально. Ланч за 500 ₽ сытный. Wi-Fi быстрый, можно поработать до начала вечеринки. Персонал внимательный, но не навязчивый.
7
галина ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Пришли в это заведение, так как больше не нашли куда пойти.... Скажу честно, если будет выбор то его больше не выберу.... Внешне вроде неплохо — обстановка располагает.... То что мы заказали просто невкусно.... Заказали Цезарь, шашлык с курицы, шашлык со свинины..... Шашлык- — очень маленькие порции, просто размазанные по тарелке, грамм 100 -150 готового мяса, свиной вообще был Горелый... Кутчуп , я так и не поняла, что это за субстанция... Цезарь просто не вкусный, гора салатных лохмотьев и нет своей изюминки... Музыка- танцевать не возможно, просто какой то каламбур скаченный весь подряд. Подошла заказать медленную шансон, отказали, сказали такое не включаем... Вообще туда пойду еще раз, если только в крайнем случае... Ставлю одну звезду только за оформление А руководителей этого заведения прошу пересмотреть свое меню и чаще контролировать поваров то что они готовят
1
Матвей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Пришёл поужинать, Катя предложила стейк Рибай с печёным картофелем. Мясо с кровью как я просил, специи в балансе. Повар явно знает своё дело.
Angelina Ramenckaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Этот бар просто очаровал своей атмосферой! Коктейли невероятно вкусные, а персонал очень приветливый. Идеально для того, чтобы расслабиться и отлично провести вечер с подругами!
1
Улан Керимбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Интерьер очень крутой, чувствуется стиль. Удобно расположился, приятно провел время. Заказал стейк - прожарен идеально. Персонал профессионалы.
1
1
Игорь Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличное место! Живая музыка создала суперскую атмосферу, бургер был сочным, пиво свежее. Обязательно вернусь с друзьями в пятницу.
1
Шахноза 🦊 Кабирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Были здесь с девочками, чтобы покурить кальян. Атмосфера довольно стандартная, музыка не очень громкая. Кальяны были сделаны неплохо, но ничего особенного. Персонал вежливый. Для обычного вечера, когда хочется просто посидеть с кальяном, подойдет.
Полина Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Обслуживание на высоте, еда, напитки супер. Лучшее место для времяпровождения с друзьями. Потанцевали, отдохнули прекрасно, уже не первый раз сюда возвращаемся
1
Софья Курлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Бар просто огонь! Большой выбор напитков и закусок, все очень вкусно. Персонал дружелюбный, знает свое дело. Атмосфера заряжает позитивом.
1
Маша Андрианова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Понравилось абсолютно все: от встречи на входе до момента ухода. Интерьер продуман, обслуживание на высоте, кухня порадовала. Отличный вечер гарантирован.
1
Даня Михеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Посетили это место с друзьями. Интерьер достаточно стандартный, но чистый. Коктейли были нормальными, обслуживание вежливое. В целом, для того чтобы просто посидеть и выпить, вполне подходит.
Лейсан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Настя спасла мой вечер когда пролила на платье соус. Принесла пятновыводитель и содовую, через десять минут и следа не осталось. Вот это сервис.
София К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Люблю этот бар за стабильное качество. Ни разу не подводил! Всегда свежее пиво, вкусные закуски и приветливый персонал. Мое проверенное место.
1
Mary
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Замечательно провела время. Музыка не оглушающая, можно спокойно общаться. Цены на напитки вполне демократичные. Чисто и уютно. Однозначно советую.
1
Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Заведение неплохое, НО: на досмотре попросили оставить мою железную флягу с ягерьмейстером на хранение в гардеробе (да без проблем - такие правила, мол, заберёте потом, ничего с ней не случится), вечером забрать забыла, заехала за ней на следующий день. Вернули пустую флягу, ягерь на халяву выпил персонал - класс 👍 Мне не жалко, но это свинство, вернули как ни в чём ни бывало, и бровью не повели, поражаюсь просто, позорище)))
2
2
regina mur
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Заходила сюда с подругами. Атмосфера довольно расслабленная и уютная. Коктейли были неплохими, а музыка не слишком громкой, что позволяло спокойно поболтать. В целом, хорошее место, чтобы провести вечер в приятной компании.
Роман Пунтус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Пришел с коллегами на бизнес-ланч - не разочаровался. Еда свежая, порции хорошие, цена адекватная. Быстрое обслуживание, успели за обеденный перерыв.
1
Руслан Наумов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Красивый интерьер, но ужасное обслуживание. Бутылку виски ждали 30 минут а лимонную нарезку час, хотя занято было 3 столика. Разочаровались.
5
2
Полина Шейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Даша наливает пиво как настоящий профи: шапка пенная ровно два пальца, бокал сухой. Сразу видно, человек на своём месте. Спасибо приду еще раз!
Арина Илюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Замечательный бар! Интерьер очень комфортный и красивый. Персонал очень внимательный и вежливый, отличное место чтобы отдохнуть с друзьями!
1
Геор Дряев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Доброго врепени суток! О заведении могу аказать что оно шикарное. Еда вкусная,персонал дружелюбный свою работу знают,напитки не дорогие,атмосфера просто огонь🔥Всем советую!!!
9
Kira Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Нашела отличное место для встреч с друзьями. Удобные диваны, приглушенный свет создают уют. Напитки и закуски понравились всем. Рекомендую.
1
Ткаченко Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Еда на 3 ждать очень долго,в коктейль алкоголь добавляют через раз,какие-то свои правила , с наличными лучше не ходить сдачи нет совсем,администратор Диана грубая и не уважительная к клиентам и Лиза бармен только на улице ее встретишь но не на рабочем месте,жалко только официантку одна бегает а три бармена стоят и хи хи ха ха за баром . Вообщем так себе забегаловка Пиво вообще нет в баре в пятницу!!!!! Обслуживание только постоянных гостей,
4
4
Али Хасанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Пришел вечером, зал был полон, но место нашли быстро. Ощущение настоящего праздника! Еда вкусная, обслуживание оперативное. Остался доволен.
1
Ирина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Выбор блюд приятно удивил, не только стандартный барный набор. Все, что заказала,было очень вкусно и свежеприготовлено. Персонал работает слаженно.
1
Вадим Иванцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Побывал в данном заведении, пришел впервые и могу сказать, что меню крайне скудное, больше на столовку приглушенную светом, поэтому второй раз я бы не пришел, заказал чай авьорский, но ягода мороженая, в чем тогда авторство не понимаю
1
Кучкин Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличное место, чтобы потанцевать! Музыка подобрана хорошо, танцпол удобный. Напитки охлажденные, цены нормальные. Отдохнул на все сто.
1
Михаил Беннцкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличный звук и экраны для просмотра спорта. С друзьями болели за свою команду, атмосфера болельщиков супер! Пиво и снеки вовремя принесли.
Герман Солнечный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Пришли в заведение перекусить и выпить. Из хорошего только пиво. Остальное начиная от сервиса и заканчивая едой ужасно. Грелки горелые, начинка пиццы убегала с основания, а вкус морепродуктов перебивало озеро плавучего сыра. Салфетки поменяли после того, как мы начали их брать с чужого стола. Нами был разлит стакан пива на дешевую подушку, рыночная стоимость которой рублей 500, которую администратор оценила в 3000 рублей, а в счет под названием «открытая еда» вписали сумму 3.000, который после долгих споров и просьб предоставить ценник на товар мы оплатили во благо своим нервным клеткам. Подушку сначала сказали, что выкинут, а после того, как мы изъявили желание ее забрать резко переобулись и сказали, что возможно сделают химчистку. Никому не советую данное заведение.
4
4
Анастасия Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Заказала кальян у Анатолия, он настоящий мастер. Дым густой, вкус не горчит, угли менял вовремя. Даже когда бар забит, подходил и спрашивал как дела. Профи.
Эмиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хуже заведения, я не был, возможно это политика такая. Или еще что-то. Можно вай фай? Для гостей не предусмотрено, что есть , что нету, не разбираются в меню, цены в среднем ваше, еда ужасная, алкоголь не холодный. Кальян говно. Охранник странный, толстый паренек, которому не нравится, что кто-то в кепке ходит.
1
2
Осман Тотразов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Здравствуйте всем , изначально прежде чем съездить я заранее списался с руководством заведения и узнал о том что нету определенного депозита .после оплаты депозита, нам не понравилось и расценки и нам отказали в возврате депозита ,хотя мы ничего на тот момент не заказали !предвзятое отношение в связи с тем что мы не русские ! Цены выше среднего и навязывают свои услуги !!!
2
1
Ярослава Травинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Уютно и комфортно! Отличное место для встреч с друзьями. Кальяны вкусные, атмосфера расслабляющая.
Семен Клочков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
В общем ребята захотелось чет погулять нашел этот бар, был ближайший, пошел туда, по началу все вроде было нормально, но ближе к полуночи начали собираться молодые ребята, которые в итоге устроили какие то рамсы разборки, послушав краем уха, что вообще происходит выяснилось что эти молодые люди завсегдатые этого бара и их всегда там рады видеть. В самом баре я сделал заказ под пиво, мой заказ мне в буквальном смысле швырнули под нос. Само блюдо справедливости ради было хорошим не отрицаю, но когда я вышел покурить наблюдая очередную разборку малолетних дебилов мне сказали, что я больше не захожу, почему абсолютно не понятно, я не орал, не кидался ни на кого в отличие от тех кто туда прошел в итоге, в результате мой бокал пива и моя еда остались мною не доедены и не допиты, вот как то так, по этому ну идите туда на свой страх и риск, но может так случится что свой заказ вы не допьете и не доедите, ну и если вам нравятся крики тупых малолеток милости прошу как говорится.
2
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Ужасное заведение. Пришли-на входе уже драка. Зашли дальше, за 500 р.закуску к пиву положили чипсы крабик и Недокириешки🫣на танцполе- пьяные,неадекватные люди. В общем ужасное впечатление.
1
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Кальянщик Анатолий посоветовал табак на грейпфруте с мятой. Комбинация убойная, курится мягко, голова не кружится.
влад фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хороший бар. Все вкусно. Советую. Все чисто убрано. Люди все адекватные, много с кем можно пообщаться. И цены тоже не высокие .В самый раз.
2
2
инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Такая себе забегаловка с жутким ценником на спиртное. Персонал ....такое ощущение что мы к ним домой пришли незванными гостями...игнор полный, контингент 16+
1
1
Алексей.М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Приятная атмосфера! Профессиональный подход к каждому клиенту. Кальяны превосходные, обслуживание на высоте.
maksimgorin777
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Для тех кто помнит 90е, это атмосферное заведение. Где на стене барамаисят чипсы и сухарики, как тогда... Певцы не плохие и могут поддержать ту атмосферу. Охране не хватает только малиновых пиджаков, а так они постоянно курсируют между столами, следя за порядком Официант-бармен воще отдельная история, она супер. Она располагает к хорошему и дружескому разговору
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4