Axtarış
Marşrutlar

Kovalenko

İcmal
Foto
22
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ольчик Тепо
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Покупала обувь в этом магазине еще будучи студенткой, потом как-то знакомые говорили, что качество стало хуже, ну и не довелось как-то. Спястя столько времени решила попробовать вновь. Купила осенние ботинки, через 1.5 месяца отклеился каблук полностью. Отнесла по браку, поменяли подошву полностью, но ботинки стали "деревянные". Такое чувство, что даже рабочие ботинки бывают мягче. Надев 1 раз натерла ужасные мозоли только доехав на работу и обратно. Плюс к этому: из-за того что подошву поменяли обувь стала немного маломерить. Опять отнесла в ремонт, держали у себя почти месяц. Только после моего звонка предложили прийти за деньгами или новым товаром. Однако впечатлений хватило. Теперь обхожу это место стороной.
М
Маргарита Васькович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Огромное спасибо консультанту Валентине и руководителю компании Сергею Владимировичу за быстрое решение вопроса с ремонтом обуви! В четверг оставила в магазине в Могилеве, в субботу уже забрала на почте (живу в Гомеле). Благодарю и желаю процветания! Очень любим вашу обувь и жалеем, что магазин в Гомеле закрылся)
В
Виктория Карлет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хороший выбор женской обуви и приятное обслуживание. Ушла довольная с покупкой
О
оксана бычек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Купила босоножки, относила 2 недели,отклеилась полностью подошва,пришла в магазин..ответ"мы деньги не возвращаем,только заберем в ремонт "хотя везде 2 года на подошву думаю,ладно..привезли через неделю ьез куска кожи,заклеены безобразно,виден клей,один выше, другой ниже..я сказала я это брать не буду, причем их испортили при поклейке,оторвали кусок кожи,просила продавца звонить заведущей, в итоге сказали нет денег в кассе,мы вам позвоним,приглашла через 3 дня,куча народу в магазине продавец орать начала я вам не звонила,чего вы пришли,причем я видела,продажи идут,но деньги возвращать никто не собирался, только через скандал при покупателях вернули деньги!!!хуже отношения и обуви я не видела,причем за мной стояли такие же люди,ждали денег тоже.Магазин в г.Гомель
С
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хороший выбор женской обуви , доступные цены, красивые модели обуви.
1
В
Владимир Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Адекватные цены на обувь. При этом хорошее качество. Можно относить не один сезон, а ботинки не потеряют вид. Постоянно берем здесь обувь для жены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юркова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Первый раз покупала данную обувь. Если одним словом - прелесть!!!!!!! Очень удобная! Ботинки испытала в дождь, совершенно не промокают! Продавец девушка даёт очень квалифицированную консультацию и оказывает помощь в выборе обуви. Ну что ж! Я точно постоянный покупатель буду!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настасья Хмара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Я не в первый раз покупаю обувь в этом магазине, знаю точно, что обувь качественная, очень удобная в нОске, в зимней - всегда хорошая подошва, не скользкая. Обувь долго сохраняет презентабельный вид.Советую, даже если считаете, что цена дороговата, поверьте, качество окупит свою цену!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина;)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазин,купила первый раз сапоги,пока довольна..мягкие,удобные,красивые.... будем смотреть дальше, если,что будем возвращаться снова и снова
Mila
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший выбор обуви. Качество и большое разнообразие разных моделей обуви и цена не кусается. Ставлю 5*!
3
Л
Людмила К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Купила ботинки 27.11 20. Очень понравились удобные отлично на ноге смотрятся, комфортно, но через 2 месяца отклеялась подошва. Вот теперь думаю где мне их отремонтировать?
5
Е
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Хороший магазин обуви, большой выбор качественной обуви, чудесные продавцы, приятные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Холодевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Меня удивило то, что обувь вроде стоит разумно по деньгам, а качество хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Купила ботинки, но оказались маловаты, мазоли натерла, 14 дней не прошло, принесла поменять, так отказали! Ужас что мне теперь делать? На нос одеть, и вообщем то не из дешёвых! Я в этом магазине разочаровалась!!!
2
6
Татьяна Бугаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Замечательная обувь, качество и приемлемые цены. Большой выбор на разные сезоны. В носке обувь себя показала отлично. Рекомендую данного производителя.
4
Təşkilatın cavabına bax
Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
обувь качественная,носится долго.Приезжала специально,что бы купить именно обувь от Коваленко.
4
1
Юлия Лапицкая-Ивановская
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Покупала босоножки. Просто ужас. Постоянно натирали, а на 5 носке просто развалились. Выбросила в мусорку и пришла домой босая.
4
1
Vika F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень классная обувь. Большим плюсом является наличие больших 👍
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2019
Коваленко я заю лет 25 его услугами по ремонту и индивидуальному пошиву обуви доволен
6
1
Ксения Волощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Купила там кроссовки, вроде нормально пока носятся, жаль только что китайские
3
М
Максим В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Нормальный магазинчик, обувь не плохая. Рассрочка по халве
4
Виктор Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Дешёвая и качественная обувь из натуральной кожи белорусских производителей. И совсем дешёвая импортная.
5
1
Константин Байдиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отлично. Цена=качество.
А
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Качественная и удобная обувь по демократичным ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
Vovchandrik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Цены высоки
6
3
  1. 1
  2. 2