Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Baytarlıq klinikaları

Kotovet

Reytinq 4,5
48 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 648-66-68
Telefonu göstər
Moscow, Muranovskaya Street, 12
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baytarlıq klinikası Kotovet, Moskva, foto
Baytarlıq klinikası Kotovet, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Muranovskaya Street, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 648-66-68
Telefonu göstər
kotovet.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Altufyevo
1.22 km
2
AltufyevoBibirevoLianozovo
Мурановская улица, 21
53 m
3
Мурановская улица, 21MFC BibirevoKononkova StreetKorneichuk Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Astin
Reytinq 5,0
Gos-vet
Reytinq 4,8
Biovet
Reytinq 4,8
Otvet
Reytinq 5,0
Alf
Reytinq 4,9
Reytinq 4,5
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Дарья И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
В первый раз обращались в данную клинику для вакцинации. Выбирали по принципу близости к дому и наличия нужной вакцины. Всё прошло нормально- разговорчивый врач , вежливая помощница. Поскольку собака уже немолодая,и предложили пройти диспансеризацию, и мы согласились. В назначенный день пришли с собакой в клинику, был тот же врач. Он ощупал собаку двумя руками, очень быстро, сказал, что никаких отклонений по органам не видит, но надо сдать анализы. Температура не измерялась, аускультация не проводилась. Взять кровь на анализ с первого раза не получилось, что объяснили тем, что "собака испугалась, и сосуды спазмировались"- мне это показалось странным, раньше тоже сдавали анализ крови, и тогда проблем не возникло. Но поскольку жалоб на тот момент не было, решили просто подождать результатов анализов. На следующий день созвонились с врачом по результатам. Некоторые показатели были выше нормы, но врач сказал, что всё в порядке, и это связано с тем, что собака питается натуралкой. И прочел небольшую лекцию о пользе готовых кормов. А заодно рекомендовал давать собаке ферменты. Через месяц наша собака стала внезапно отказываться от еды, появилась тошнота и рвота, и неприятный специфический запах. Естественно, обратились в клинику. Попали на прием к тому самому врачу. И опять- только быстрое ощупывание руками. Ни измерения температуры, ни аускультации. Врач диагностировал пищевое отравление, а на мой вопрос о специфическом запахе ответил, что это " от зубного камня". Странно, что месяц назад зубы были примерно в том же состоянии, а запаха не было! И опять назначили анализы. На этот раз, пока удалось взять кровь, искололи две лапы! Сделали укол противорвотного и папаверина. Сказали ждать анализов. Данное лечение не принесло облегчения. Когда же пришли анализы, стало ясно, что у собаки почечная недостаточность. Мы позвонили в клинику, и врач предложил подойти на УЗИ, и за назначениями. Так называемое УЗИ - даже страшно вспомнить. Собаке выбрили два участка- справа и слева, но почему то на совершенно разном уровне. Врач приставил туда датчик портативного аппарата, покачал головой, и сказал, что всё ясно. На словах - одна почка ещё так себе, вторая- совсем. Когда я попросила выдать письменное заключение, мне ответили, что " это не предусмотрено". Позвольте, а оплату брать за УЗИ предусмотрено?! После этого врач сделал назначения - 3 препарата, и из них ни один не написал правильно, были ошибки либо в названиях, либо в дозировках. На мой взгляд, это о многом говорит! Прочитав про эти препараты, мы поняли, что это не поможет. Поехали в другую клинику. Там собаку осмотрели наконец нормально, сделали УЗИ - полноценное, с описанием и заключением, и назначили лечение. А когда я показала анализы месячной давности, нам сказали, что на эти изменения нужно было уже тогда обратить внимание, и начать принимать меры. Потому что для собак даже такие минимальные отклонения критичны, в отличие, например, от кошек. Несмотря на 2 суток интенсивной терапии , собаку спасти не удалось. И сейчас очень грустно осознавать, что если бы тогда нам попался более грамотный специалист, что-то можно было сделать. Хочется обратиться к владельцам животных. Очень и очень серьезно относитесь к выбору ветклиники. Ведь этим людям мы доверяем здоровье и жизнь тех, кого мы очень любим, и кто не скажет сам, что и где у него болит. А терять их очень и очень тяжело. Таких горе- врачей лучше обходить стороной, и лучше потратить больше времени на дорогу, но получить реальную помощь от грамотного специалиста. Думаю, что большое количество хороших отзывов связано не с высоким уровнем данного заведения, а с акцией,проводимой на сайте- 20% скидкой при показе отзыва. Здоровья всем питомцам и их хозяевам!
12
2
Təşkilatın cavabına bax
В О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Первый раз обратились в Котовет на Мурановской. Приехали поздно ночью, нашему коте стало плохо. Клиника понравилась ( чисто и удобно). Врачи добрые, внимательные. Обследовали, всё объяснили и дале рекомендации ( чётко и понятно). Будем их выполнять, чтобы котя наш не болел. Огромное спасиба ребятам врачам. И цены нас тоже порадовали.👍
1
apestova16
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Подобрали котёнка в подъезде, вымыли, вычистили, принесли на приём, оказалось что и не котёнок, а взрослая, настолько недоедала, благодаря осмотру ,назначенному лечению и рекомендациям по уходу, кошка ожила, огромная благодарность врачам, в особенности Ирине Игоревне
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi