Axtarış
Marşrutlar

Kotopes

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Васса Железнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Осталась очень довольна посещением этого зоомагазина.Цены на любой кошелёк, грамотные девушки-консультанты.Очень приятно ,что есть скидки для пенсионеров.Всегда очень свежо и чисто.
Елизавета Козьменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Неплохой магазин, есть всё необходимое, в небольшом количестве, если порвался поводок или резко закончился корм, то вполне подойдёт. Но цены кусаются
1
Mìlana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Широкий ассортимент товаров для животных. Вежливое обсуживание. В магазине чисто. Но... Очень высокие цены. Покупали 10 кг корма Sirius для кошечки, нам обещали цены пониже в связи с большим об'емом покупки. В итоге цена за 10 кг была очень высокая. Пришли к выводу, что проще заказать через Сбермегамаркет. Поэтому желание посещать данный магазин исчезло. Нужного наполнителя.
3
1
Марина Ко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Магазин стал ужасным, товара стало больше, но грубость и некомпетентность продавцов убивает.
1
Олег Пыжов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Ассортимент магазина небольшой, но есть всё необходимое для питомцев. В основном покупаю им корма и лакомства. Цены ниже, чем в большинстве сетевых магазинов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Небольшой уютный магазин шаговой доступности. Цены на некоторые товары очень приятные, но ассортимент конечно не такой большой как в сетевых. Зато всегда с душой и вниманием работают!
4
Təşkilatın cavabına bax
Yagrihsa68
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Был раньше неплохой магазин.Испортился. Ассортимент скудный. Персонал, похоже, набирают с улицы . Деньги за возврат товара не возвращают.
4
Михаил Коняхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень хороший магазин, с неплохим ассортиментом. Продавцы приветливы, вежливые, подскажут в выборе товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
БАБИЧЕВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Отличный магазин, всегда все в наличии. Хорошие цены, вежливые продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Хорошее место Большой ассортимент Вежливый компетентный продавец
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены, хорошее обслуживание))) То, что нужно
5
Təşkilatın cavabına bax
Переверзева (Сотникова) Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Небольшой магазинчик, котёнку купили все. Цены немного высоковаты.
2
1
Константин Панкрушев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Цены низкие. Внимательное отношение персонала.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Ужасное отношение к покупателям
1
3
Xelga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Обходительные продавцы
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2