Axtarış
Marşrutlar

Koton

İcmal
Foto
40
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Олег Корнеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
К сожалению упало качество, нижнее бельё, носки, повседневные футболки постоянно покупаю здесь. Через две-три недели расползаются швы - явный непрошив. Футболки стали тоньше и от малейшего зацепа рвутся, хотя в целом конечно же неплохо носятся по времени. Надеюсь руководство работает с поставщиками по качеству! Не хотелось бы уходить от любимого магазина. Персонал в целом приветливый, ненавязчивый, но иногда стоишь у кассы некоторое время в ожидании что подойдут и примут оплату за покупки.
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Нет никакой клиентоориентированности. В витрине на манекене была выставлена блузка, она была в единственном экземпляре и не представлена в торговом зале. На мою просьбу снять её с манекена (я её хотела купить) - продавец мне отказала, ссылаясь на то, что им это запрещено. Для чего тогда вещи выставляют на манекенах и тем более в единственном экземпляре?
Ирина Термер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Магазин, выручалочка, найти можно всё что угодно. Вещи классные, стильные,выбор огромный,персонал хороший,всегда подскажут. Однозначно рекомендую, скидки очень хорошие!
3
Ольга Важинская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хорошие скидки ,широкий ассортимент, обслуживание, приемлемые цены, выбор на любой вкус
Ольга Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Добро пожаловать в мир пыли и удобства для покупателей. Хочешь снять обувь? Будь добр стоять на грязном полу без коврика, хотя тебе могут предложить картонку 👌🏻устал и хочешь присесть? Посиди в другом месте, кабинка не место для посиделок
1
Яна Усанова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Никогда ничего здесь не покупала, магазин огромный но как сэконд-хэнд , часто одежда ужасного качества. Муж купил спортивные штаны, разошлись по швам через несколько дней. Впечатление о магазине остается неприятным всегда прохожу мимо и нет желания зайти. С персоналом никогда не контактировала никто не подходил ни разу
Игорь Дегтярев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Магазин на любителя, женщинам еще что-то можно подобрать, мужская одежда практически вся никакая... На мой вкус полная безвкусица...
Лилия Ахметжанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отношение к покупателям хуже чем на базаре. Ребёнок выбрал подвеску, на кассе она оказалась дороже, продавать по старой цене нам отказались. Аргументируя грубо и надменно.
Анна Опарина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Всегда что-то покупаю. Выбор 👍. И качество хорошее и цена хорошая.
Дан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Хорошее качество одежды, большой выбор, цены адекватные, имеются скидки. Некомпетентные сотрудники, пробили футболку по цене выше, чем на ценнике. Сначала разницу возвращать не хотели, позвали менеджера, так к нам никто и не вышел, потом вернули деньги. Всегда проверяйте чеки, нельзя им доверять.
Александр Косачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Продавец Полина позволяет себе обсуждать посетителей с другими сотрудниками. Могут не здороваться, не прощаться и вежливыми манерами не пользоваться, от слова «совсем». Крайне разочарован подобным обслуживанием.
1
Эдвард Антонян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Ну вот это судьба, как не зайду всегда что то покупаю))) цены приятные торов качественный, огромный респект 👍
1
Ксения Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Мне нравиться ходить в этот магазин, бывает находим что то прикольное, но цены последнее время не сильно то радуют!
1
1
Марина Вельгельм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Магазин одежды .Всегда море скидок .Молодёжный салон .Яркий .Рекомендую
1
Анна Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Обслуживание и отношение к клиентам на единицу! Часто покупаем мужу одежду в этом отделе, и замечаем равнодушие сотрудников к покупателям, но это и понятно, с таким объемом работы как у них - можно понять! Но сегодня столкнулись с откровенным хамством от сотрудницы преклонного возраста, работающей на примерочной! Сначала мы полчаса мерили без ее присутствия на рабочем месте, то есть на примерке, а потом она резко соизволила изъявлять желание выполнять свою работу - сначала мы прошли мимо неё и она швырнула номерок в нашу сторону, потом на мою возмущенную реакцию она начала меня откровенно оскорблять!!! Я ходила меняла мужу размеры несколько раз, и все эти разы она заостряла внимание на моей персоне, швыряла номерки, при этом орала на всю примерку что это ее работа!!! Разве работа заключается в том, чтобы орать и хамить покупателям?! Настроение было испорчено на весь конец вечера!!! Магазин потерял свой облик, благодаря некомпетентным сотрудникам, которым наплевать на свою работу!!!
1
Наталья Кучинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
От обилия одежды, да ещё по цветам разложено- просто в глазах рябит. Есть собраные образы- что очень важно 🤗🤗🤗 Отличный магазин☝☝☝
Zzz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Ужасный персонал , особенно директор (администратор) Клиентский сервис на 0
1
1
Андрюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Не обслуживают без маски, но выдавать ее не собираются, ну удачи в продажах)))
1
1
Иван Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Персонал супер
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Обычный магазин, продавцы не навязчивые, но весёлые. Неплохой ассортимент для своей ценовой категории.
2
Денис Гашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Суперский отдел, без покупок оттуда не ухожу. Широкий ассортимент.
3
1
Алия Нурутдинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Среднего качества вещи, не самые лучшие, скажем так
1
Александр Кудашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Очень хороший магазин, приятные цены, есть что выбрать. 👍👍👍👍👍👍👍
3
1
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
хорошее качество одежды !
3
Татьяна Гребнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Не плохой отдел, можно что то присмотреть.
1
Рамиль Бадалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин! Часто скидки
1
Вячеслав Н
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Приличный магазин одежды, цены тоже.
2
Alfida Abdulovna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Понравилось качество!
1
Павел Карелин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Дочь в восторге от этого магазина
1
Кристина Сазонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Нормальный магазин, сейчас особо выручает)
1
Надежда А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Выбор одежды хороший и доступные цены
4
Yulia P
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Это любовь
2
  1. 1
  2. 2