Axtarış
Marşrutlar
Maps · Zoomağazalar

Kot i pes

Reytinq 4,5
91 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+375 21 266-40-61
Telefonu göstər
Viciebsk, vulica Chkalava, 25Г
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Zoomağaza Kot i pes, , foto
Zoomağaza Kot i pes, , foto
Daha 7
İcmal
Foto
17
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Viciebsk, vulica Chkalava, 25Г
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Центральный офис
+375 21 266-40-61
Telefonu göstər
kotipes.by
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Gandliovy centr Chkalawski
158 m
4
Gandliovy centr ChkalawskiGD AmiegaKinateatr BrygancinaSiaredniaja shkola № 40 imia GromavaVulica Voinaw-Internacyjanalistaw
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kot i Pes
Baytarlıq klinikası
Reytinq 4,6
Кот и пёс
Zoomağaza
Reytinq 4,5
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 4,3
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 4,0
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 3,6
Кот и пес
Zoomağaza
Reytinq 4,4
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 4,4
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 4,3
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 4,3
Kot i Pes
Zoomağaza
Reytinq 4,6
Reytinq 4,5
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
А
Алекс Федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший компактный магазин. Много лет уже, покупаю здесь товар, для своих питомцев. Именно, только сейчас, решил написать, чтобы особо отметить и поблагодарить за вежливое,отзывчивое и культурное обслуживание, нового продавца Людмилу Захарову,которая недавно здесь начала работать, . Очень приятно, когда тебя встречают душевно, с улыбкой и добротой, а это так редко сейчас происходит в других магазинах, что очень ценно. Это мнение не только моё, но и многих других моих знакомых, живущих в этом районе и посещающих данный магазин. В такой магазин, где работают такие НАСТОЯЩИЕ продавцы, хочется приходить и приходить ещё раз. Спасибо руководству магазина за ценного сотрудника, дальнейшего развития и благополучия вам!
Я
Яша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Нет привычки жаловаться на девушек (женщин),но простите,этот новый продавец Людмила целая катастрофа!!!!!!!! В магазине дикий бардак, обслуживание на нуле (раньше никогда такого не было!!!!!!!) ,сдачу не всегда даёт правильно (не возвращаюсь,так как не большие деньги), раньше было приятно приходить на точку со своим питомцем, теперь - нет,как вижу,что она за прилавком, идём мимо!!!!! Очень грустно,такая милая маленькая точка была,где всё было "под рукой"
О
Окс Пупкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Ваш магазин на ул.Правды маг.Грошик-это из др.мира.По нашим просьбам(местные пенсионеры,кот.не могут тащить корм питомцам из города) уже два месяца ассортимент никакой,как и продавцы новенькие(неграмотные!).Звоните в коммерческий отдел"-там факс.Просто издевательство.Зачем такую точку открыли?Проведите кадровую работу пож.Надеемся,как то отреагируете на нашу просьбу.Заранее спб.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi