Axtarış
Marşrutlar

Kostrof

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
85
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Алексей Митченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Всё очень круто!! Быстро приготовили и быстро доставили! На фото красота! Сидим наслаждаемся! Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличное место. Мясо очень нежное, цены приятно удивили. Народу практически нет. Все очень вкусно, рекомендую. Персонал вежливый, готовят быстро, атмосфера приятная, красивое место для романтического ужина
1
Təşkilatın cavabına bax
vlisolik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
28.04 зашли, ничего не покупая попросили нарезать колбасы на закус, повару уважение что не послала(как обычно это бывает), вошла в положение, нарезала, пообщалась, хорошая женщина, кассир вежливая, добрая, уважение к таким ресторанам где просьбы клиентов не игнорируют или не делают потому что не должны, а помогают🔥
Надежда Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Заказывали пару раз здесь шашлык, вкусный и сочный. Ждали не долго, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Не первый раз заказываем доставку шашлыка, вчера заказали 6 порций шашлыка из свинины, попросили отнестись к заказу, чтобы не было подгоревших кусочков мяса. Шашлык доставили через 1,5 часа в отличном виде. Все понравилось! Спасибо!
2
1
Наташа Кибякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всё было вкусно! Брали шашлык, креветок на гриле очень понравился чай. Хорошее место, уютный интерьер. Рекомендую. Место куда хочется прийти ещё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Пастушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Готовить стали хуже. Брали стейк из куриного бедра не целый, а из рубленного мяса(плохо прожаренный, сомневаюсь,что на углях). Лук не маринованный, а обычный и только два зернышка граната. И салат не из свежей капусты, а из квашенной. Больше не буду посетителем данного кафе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6210
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всем здравствуйте. Отличное место. Уютное и тихое. Для семейного ужина самое отличное место. Тихо и душевно. Советую. Всё вкусно и свежо. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую...
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Пехарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Самые вкусные шашлыки, любое блюдо с любовью приготовленно. Рекомендую каждому.
Təşkilatın cavabına bax
391838 Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Уже несколько раз делал заказы и кроме похвалы сказать ничего не могу! Гости тоже довольны ! Поэтому если будет нужно хорошо и быстро покушать , я это буду делать заказ в Костре , проверено и вкусно, чего и другим желаю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вкусный шашлык и антрекот, салат с капустой . Классное , уютное место, команда профи❤️
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Давно и часто здесь заказываю. Всегда все реально вкусно! Мясо приезжает прям горячим с дымком...уже и не помню когда сам жарил мясо! Даже на дачу беру готовое. Спасибо за эту вкусную пятницу🫡🫡🫡
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Мошка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Заказывали на 8 марта на 13.00 Комбо Мега 3 шт. и овощи на гриле на работу: нам очень понравилось все. Люля сочное, шея мягкая, курица нежная, овощи вообще огонь - в драку прям)))! Прям зачёт от всего коллектива! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
3
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всегда очень вкусно, свежая продукция, профессиональный коллектив, спасибо за то что у Вас всегда вкусно 😋, оставайтесь всегда такими, развивайтесь и становитесь современными 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Выражаю благодарность за вкусную и быструю доставку в такую мерзкую погоду. Весь город завален ветками после урагана, а нам за час привезли наивкуснейштй шашлыкьи сделали нам этот выходной день!!!)))
3
Stinger
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Делают быстро и вкусно. Выбора много, ингредиенты есть для еды) Цены бы скинули на 15-20% и было бы вообще супер
Təşkilatın cavabına bax
А С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Сделали заказ 14.02.23 привезли вовремя и горячее. Все очень вкусно, язык и шашлык сочные и нежные, салаты достойные, овощи гриль тоже удачно приготовлены! А вот ростбиф... крайнее неудачное блюдо, мясо резиновое! Мариновать надо правильно;)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Карбышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хорошее место,посидеть можно внутри Порции хотелось бы побольше, но вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor Belyakov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Великолепные шашлыки и лучший люля в городе! Вкусно, чисто, уютно, радушный персонал. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юшкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Самые вкусные шашлыки и овощи на гриле!!! А сырные палочки это вообще отдельная любовь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бахарев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обедал, свинина шея. Мне понравилось. Прохладный зал, в жаркую погоду, самое то.
ирина колодина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень приятная отмасфера. Вежливое обслуживание. И вкусная еда!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия ант
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
ну вот прям не огонь,съедобно.Картошка сырая(хотя говорили,что она заранее отваривается)делали два разных заказа(две семьи)салаты для мяса,просто в одну миску высыпали,нас трое))))жрите из общей миски.Чек не маленький на две семьи 5к
4
Мария Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сделали заказ в данном заведении , время было 22:37, написано,"Заказ придет с 23:17 до 23:32" Время уже 00:14 а заказа до сих пор нету. Пишут что повора готовят. По итогу заведение закрыто, заказ оплачен а не еды, не денег нету. Ужасный сервис !!!!
1
Даша Про
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень вкусные шашлыки и овощи на гриле! Особенно люблю Фирменный шашлык! Муж обожает курицу, пожтому берет крылья и бедро без кости - съедает с удовльствием обе порции😋😄Советую к дегустации!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3535
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отлично поужинали с супругой сегодня здесь. Шея сочная и нежная, говядина мягкая вообще огонь! Теперь частенько будем сюда заезжать!
Марина Ямщикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Заказали шашлык, оооочень вкусный, в качестве презента салатик из капусты и лучок маринованный с гранатом. Доставили быстро, наша вся компания была в восторге!!! Спасибо большое за вкусный ужин
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анучин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Поужинал, был приятно удививлен качеством приготовления блюд, щашлык из баранины очень достойно приготовлен, чисто приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Брал шашлык один раз. На вкус мне не очень понравился. Но внешне всё красиво и свежо. Обслуживание хорошее, очень добродушные люди. Цена немного завышена. Но возможно не мне судить, люди отбивают вложения и оценивают свой труд как считают нужным.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Уютненько, вкусненько, ну и ждал не долго.
A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
вкусный шашлык,криветки на гриле. заказывала пару раз,во второй раз привезли сильно подгоревшие баклажаны поэтому больше ничего заказывать не буду там. доставок еды много -не забввайте это вы нуждаетесь в покупателях,а не пркупатели в вас. если руководство со мной свяжется и урегулирует этот вопрос,то я подумаю насчет дальнейших заказов. это нужно быть бессовестными и наглыми,чтобы настолько горелые баклажаны предложить скушать...я их выкинула естественно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Заказывали доставку шашлыка. Свинина на 3-, куриную грудку есть не смогли, очень сухая и не вкусная, овощи к шашлыку просто несъедобные
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень вкусное мясо, но очень дорого и порции крайне маленькие(200-300 г за 500 р). Готовят быстро
Елена Пл.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Всякусно многое, но мне больше всего понравился шашлык классический из свиной шеи и морс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
настя абрамовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Постоянные клиенты, но началось разочарование когда чуть не сломала зуб два раза при поедании люли. Попалось две кости. Очень неприятно. Добавила свой отзыв. Вчера взяли шашлык из свинины. Не люблю с розовым цветом мясо. Не понравился. Ни вкус ни цвет. Ела и повкуснее.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
мария сивильгаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень вкусная еда, особенно овощи гриль и шашлык. Доставка очень быстрая, еда всегда горячая. Цены просто супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Мединский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо большое за такое начало вечера! Очень вкусно...самое вкусное мясо реально у вас. Судя по негативным отзывам - конкуренты уже тоже у вас ели😀 и напряглись. Реально лучшие в городе ...👍👍👍
3
Станислав Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень вкусный шашлык. Печёные кортофель с чесноком ммм ... очень сытно поели , были проездом )
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга чегаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Была там, недавно открылся этот Костер, желаю процветания и успехов , побольше покупателей. Всегда чисто и уютно. Вкусное мясо для шашлыка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Жарикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Вкусный шашлык, отменная подача, быстро и качественно. Тёплая атмосфера и очень уютно. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Сегодня посетили это место. Очень вкусно, уютно и вежливый персонал! Заказывали фирменный шашлык из свиной шеи, это 🔥😋 Очень сочное, нежное, вкусное мясо, хорошей прожарки! Овощи (лук, перец болгарский), капустный салат, маринованный лук - всë входит в порцию и очень вкусное. А также заказали салат Мангал и фирменный морс из Клюквы. Остались очень довольны и сыты! Большое спасибо персоналу и руководству за столь замечательное качество продукции и обслуживание! Обязательно придëм ещё и будем заказывать на доставку. Успехов Вам, процветания и побольше довольных клиентов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Готовят достойно повара и по обслуживанию все норм.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Еелена Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Готовят не вкусно, путают ингредиенты в блюде
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
сколько раз покупали- столько раз восхищались- не сухое, не пережаренное, без жил и жира, нежное, вкусное мясо. А багет какой вкусненький, хрустящий, м-мм
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Халисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Кафе замечательное👍👍 Кушать заезжаем только туда. Кому лень ехать, есть доставка 🚘. Всем рекомендую,, Костёр "!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Всегда самое вкусное мясо и овощи!!! Рекомендую!!!
3
Виктория Вайсброт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Была на Матросова брала люлякибаб и овощи вообще не понравилась их продукция сухо и невкусно
1
ZeRgo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Спосибо за колбаску 😁классно порезано👍
2
Təşkilatın cavabına bax
289633 Юшков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Самые вкусные крылья и манговый соус
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень вкусный шашлык особенно куриные крылышки рекомендую с соусом из манго.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2