Axtarış
Marşrutlar

Koster

İcmal
Foto
106
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анастасия Феклушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Заказывали банкет в этом ресторане. Администратор очень приятная девушка, встретилась лично и даже писала в ватсап по всем вопросам для нашего удобства. Очень порадовало отношение к клиентам как говорится «любой каприз», попросить вынести конкретные блюда в определенное время, привезти торт и напитки заранее или убрать в холодильник - не проблема. Официанты молодые, приветливые ребята, хорошо выполняют свою работу, однозначно заслуживают хороших чаевых) Блюда вкусные, особенно все гости оценили салат «костер». Ресторан отлично подходит для таких же любителей мяса. Можно отметить удобство расположения а так же внешний вид заведения, летняя веранда отдельный вид удовольствия. Отличное место из которого не хотелось уходить, отдельное спасибо персоналу за прекрасный вечер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Были с друзьями в ресторане Костер в Ступино. Место не очень проходное, но для нас это было плюсом. Иногда хочется уединения, чтобы комфортно было пообщаться. В Костер вкусная еда, брали салаты и шашлык, сервировка стола хорошая. Бокалы, посуда, приборы- стильно и современно. Большое спасибо персоналу ресторана и лично администратору Ольге за внимание и заботу о клиентах!
1
Вадим Мирзабеков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Спасибо большое за отличный вечер в ресторане! Сидели на улице под белым шатром. Всем коллегам очень понравилась кухня, красивая подача блюд. Очень достойная посуда. Приятная атмосфера! И кстати, достаточно приемлимые цены на блюда! Оплата картой👌 Желаем вам продолжать радовать гостей и жителей города!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Левина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
В первую очередь, огромное спасибо официантке за доброту, понимание, обходительность!!!)) Мы были в этот вечер там первые, и нам необходимо было покормить ребенка, потому-что ее не покормили в другом ресторане (((, но это другая история!... Второе, что ооочень нас порадовало, это то, что морс был отличный, нам предложили его подогреть, что и сделали, а еда была ооочень вкусной, на горячей сковородочке, о которой дочку предупредили и с очень вкусными овощам и курочкой на гриле! Дочка объелась, было ооочень вкусно и сытно!!! Огромное спасибо шеф-повару за такую вкусноту и всему персоналу за их компетентность и доброту!!! Вмем ооочень рекомендуем этот ресторан!!! Единственное, пожалуйста, добавьте локаций где вход с его названием и где туалет ))!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Уютное место для отдыха в выходной и будний день) Мы были в субботу, понравилась живая музыка, ассортимент меню большой, на любой вкус) нам очень понравилось, можно и потанцевать и просто отдохнуть в уютных мягких креслах) Всем советуем)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
🎀
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Качество еды на летней веранде,оставляет желать лучшего. Были в апреле,в самом здание,еда и подача были на высшем уровне,сейчас же одно разочарование.В цезаре гнилые листья салата,сковородка с курицей,приносить на обычное тарелке и выглядит так как будто дома пожарили и принесли, меню которое указанное на сайте не соответствует,паст нет. сказали официанту о этих проблемах,решением предложили просто чай,без компенсации и скидок одним словом просто ужас!!!!
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Очень уютное место, вежливые и приятные сотрудники, отдельное спасибо администратору Ольге! Готовят быстро и вкусно, особенно пицца. Теперь с друзьями только сюда!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
barcelona-drama
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
21.09. 2024, суббота, 8 часов вечера. Один повар на кухне, два занятых стола. Разливное пиво отсутствует. Сколько ждать блюдо неизвестно. Печально ребята, были пару месяцев назад ели вкуснейшую пиццу. Сейчас ее в меню нет вообще. Либо руководству плевать на гостей, либо....
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Начитавшись хороших отзывов отправились с коллегами в ресторан "Костер". Пришли в 13-00(ресторан работает с 11-ти), Нас сразу предупредили, что готовить еду будут час,решили, что это не проблема, пока пообщаемся. К сожалению часом дело не обошлось. Наш руководитель отправились на встречу в 15-30 так и не получив заказ. К качеству блюд тоже есть претензии- подали не прожаренную рыбу. На вопрос почему отсутствует соус к блюду, получили ответ что это меню другого ресторана. Некоторых блюд не оказалось в наличии, либо по готовке оказывалось, что из трёх блюд они только два сделали, так как продукты закончились. Официантка появилась спустя два часа от нашего прихода, до этого нас обслуживал администратор, который кстати в последствии не потрудился выйти к нам, чтобы выслушать наши претензии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Бум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Совсем не понравилось.. Чисто посидеть, провести время в двоем-совсем не уютно и не комфортно. Это просто большой банкетный зал,для мероприятий,корпоративов. Еду готовили очень долго,просто кошмар как долго.. Но,в целом,еда была неплохая. Из плюсов единственное,что понравилось-это веселая и милая девушка официант,которая пыталась скрасить ситуацию как могла и делала все,что в ее силах! Она молодец!
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Еда вкусная! Интерьер, мебель огонь! Персонал вежливый, но надо поучиться. Очень много всего путает( С напитками совсем беда! Разливное пиво было кислое, заменили на бутылочное российского производства за 350р. С/у печальный
Təşkilatın cavabına bax
Елена Торопова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Была с подругой, очень приятная атмосфера, заказали сковородку, свинина, картофель, очень вкусно, порадовал вишнёвый штрудель, обслужили быстро, спасибо большое, однозначно будем ещё заходить!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Администрация
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень красивый, стильный новый ресторан. Меню на любой вкус и кошелёк. Приятная атмосфера, вкусная еда, обязательно вернёмся!!! Очень рекомендую для банкетов!.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шепелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Интерьер неплохой. Детки-официанты вежливые и приятные. Девушка очень хорошо поет, но слишком громко, поговорить сложно. Ежа неплохая, Овощная тарелка очень скудная для 480 рублей... 1 огурчик, четвертинка помидора и перчика, 5 редисок ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Ежегодно празднуем праздник коллективом. Первый раз пришли в этот бар-ресторан. Все шикарно. Кухня необыкновенная, на любой вкус. Официант Олеся просто умничка девочка. Все время бегала и обслуживала нас. 11 человек - ОДНА!!!!!!!! Огромный плюс ей!!!!! Просто умняшечка!!!!!!! Надеемся что она получит премию!!!! А вообще молодцы!!! Все классно!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Атмосферное место, вкусная еда. У блюд яркая подача, персонал хороший. Однозначно рекомендую к посещению данный ресторан.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Нам с мужем очень понравилось. Вкусно, быстро, доброжелательно, уютно, комфортно. Мы с удовольствием провели здесь субботний вечер. Вернёмся 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Александровна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Место неплохое. Была на летней веранде кафе. Заказали пиццу ббк(600), салат цезарь(390), пивную тарелку(750), пиво(150), морс(80). Пицца не понравилась, безвкусная, в салате не было яиц, тарелка нормальная, морс так-то вкусный , но приторный. Цены приемлемые. Обслуживание хорошее, атмосфера приятная. Но ещё расстроили зубочистки и салфетки. зубочистка сломалась в зубе и застряла, а салфетки очень тонкие и их мало. Туалет только в здании и не очень хорошего состояния (нет мыла, бумаги, старый ремонт)
Сергей Крюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Первый раз тут и не пожалел! Все четко быстро, вкусно! Персонал дружелюбен. Меломан Анна- вообще супер, побольше бы таких людей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Хаджи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Ресторан очень уютный. Атмосфера просто супер. Еда на вышем уровне все чисто аккуратно. Персонал очень вежлевый. Я всем довольна. Советую всем приходите
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Romanova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Узнала о ресторане из рекламы блогера, по ехали в среду в 12.20. Веранда пустая, закрыто. Поднялись на 2 этаж где кинотеатр, девушка подсказала. Нашли кафе, вошли в зал с бархатной мебелью. Столы были накрыты на бзнес-ланч или типа того, женщина у окна сказала нет тут никакого кафе и отвернулась. Ау и не объяснила где кафе костер. Внизу сказали что это оно и было. В Яндексе часы работы указаны, приехали мы в рабочее время как указано на сайте, в Яндексе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошенький ресторанчик, уютно, вкусно. Хорошо посидеть с подружками. Особенно понравился клубничный муссс
Təşkilatın cavabına bax
наталья игумнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отдыхали в Костре компанией 👍Уютно,очень вкусно,быстрая и красивая подача блюд. Спасибо всему коллективу!!! Всем рекомендую!!!! Так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Totalblack
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Вежливый персонал, приятная атмосфера, интерьер выполнен в необычном стиле, но кухня перебивает какие то вопросы,еда вкусная, советую как и банкет провести, так и со второй половинкой разнообразить походы в нашем маленьком неуютном городе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
86-Нарине
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный ресторан. Атмосфера, персонал, интерьер ,всё на высшем уровне.Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Галимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший ресторан, вежливые и обходительные официанты, свежая, вкусная горячая 🔥 еда)
Təşkilatın cavabına bax
Dimоn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Очень понравилось у вас отдыхать! Особенно официантом Дмитрием были очень довольны! Спасибо большое ему за качественное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вардан Нагапетян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всё был супер и обслуживание и еда Будем ходит и советовать
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень вкусно готовят и обслуживание 👍👍👍 всем рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бирюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Не нашлось лотков для еды на вынос, хотя на сайте указана доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Супер Звезда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
прекрасный ресторан
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гриднева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Новый.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2