Axtarış
Marşrutlar

Koster

İcmal
Foto
104
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Замечательный ресторан! Нам с мамой все очень понравилось. Вкусная еда, приятная атмосфера, приветливый персонал. Спасибо за новое заведение в нашем районе! Обязательно вернёмся к вам и не раз.
Виктория А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Да, да, да!!! Ну хоть что-то открылось достойное в северном! Как приятно находиться там) такая атмосфера, интерьер 💕 меню вкуснотааа!!! Ноооо исполнение самого меню... ээээ... замените на "презентабельнее"... Ребяяяятаааа, оч вкусно!!! Прям очень! А какие красивые бокалы под воду!!! Шик!!! Кофе хорош! Цены очень приятные! Мои наилучшие рекомендации!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Пришли покушать, очень уютно,живем рядом,а не знали,что открылось данное заведение. Кухня вкусная,вышли довольные😄 Теперь знаем,куда будем заходить с мужем вечером
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Кафе прекрасное, вкусная кухня и приветливый персонал.... Но есть одно НО..... Заносчивый и сомовлюбленный диджей лет 70...который балдеет от своих песен включает то что он хочет... Типо музыка техно лет 20 назад которая звучала на дискотеках... И как сказал администратор это политика заведения... Получается... Люди сидят, не танцуют,но при этом бассы отдают в душу так,что ритм сердца перебьют... Очень жаль, что управляющий не идёт на контакт.... Не советую к посещению данное заведение.
1
Михаил Пенягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличное заведение в парке Северном!!! Уютно и вкусно. Официанты молодцы. Всем рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гроссман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Всё на уровне,вкусно и комфортно.Замечательное место.Обслуживание на высоте.Рекомндую всем кто любит комфорт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дяк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Решили мы с подружками сходить в новый не давно открывшийся ресторан. Выбрали Костёр... Официанты работали хорошо, Кухня прекрасная, все вкусно... Странно, но при заказе много блюд было в стоп листе, и это начало вечера, мы были первыми посетителями. Но самое главное НО.... В зале было холодно.. Очень холодно... Поэтому решили пить водку, не помогло. Все блюда остывали, мы не успевали доесть. Через два часа решили взять чаю чтобы согреться. Спросили у официантов, нам ответили что центрального отопления нет и работает кондиционер (он почему дул холодным воздухом). В общем мы ушли через 2.5 часа, замерзнув окончательно... Уехали в другое место. Руководители ресторана, это к вам -так НЕЛЬЗЯ, к вам же люди ходят, а не белые медведи. Страшно подумать, что будет зимой. Мы были 02.11.2024.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ибетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Вкусно и недорого. Приятная, стильная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Kirson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший ресторан, очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
С мужем были в данном заведении, все очень понравилось! Прийдем обязательно ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Маврин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Есть моменты, такие как меню(оно печальное) ну и так по мелочам. А в целом неплохо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорош
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Не плохо, но стараются. Зайдем ещё обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2