Axtarış
Marşrutlar

KosmoStom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
44
Rəylər
295
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
424 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

295 rəy

Susmaya görə
Евгений Горячев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Понравился филиал месторасположением. Комфортное место ожидания, приветливый коллектив, ответственные, пунктуальные, вежливые, владеют информацией, прекрасно консультируют, отвечают на все интересующие вопросы. Консультировался с врачом Бабушкиным Е.Д. Осмотр проводил качественно, профессионально, все рассказал, объяснил все возможные варианты лечения. Приятное, комфортное общение. После осмотра и заданных вопросов осталось только хорошее впечатление о данном враче и ассистенте. Рекомендую данную стоматологию на все 100 процентов!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Проходил лечение в данной клиники. Хочу отметить блестящую работу Натальи Ивановны, которая помимо профессионального лечения, оказывала психологическую помощь в подавлении страха посения стомотолога🙄, с комментариями работы во рту. А также работу хирурга, который вырвал зуб, зашил десну, так что я не сразу понял, как это всё произошло😄
Təşkilatın cavabına bax
Танча
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Обратился к Кожевникову Максиму Витальевичу с проблемой пережевывания пищи ,дискомфортом от отсутствия зубов. Сразу поразило его профессиональное отношение: тщательная диагностика, четкий план лечения. Процесс протезирования прошел комфортно, даже не ожидал, что будет так безболезненно и быстро. Обратился на консультацию летом ,начали лечение осенью и уже закончили. Результат превзошел все ожидания – зубы выглядят как свои, прикус восстановлен, жевать стало намного удобнее, улыбаюсь чаще. Огромное спасибо за качество работы и человеческое отношение! Клиника тоже отличная ,чистая, администраторы вежливые ,девочки всегда предлагают кофе, заботятся о комфорте пациентов, атмосфера приятная, дружная.»
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень приятная стоматология. Обращалась по поводу профессиональной гигиены, сделали всё быстро, безболезненно и качественно. На входе встречает приятная музыка и приветливый администратор. Если понадобятся услуги стоматолога - обязательно обращусь сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличная стоматологическая клиника! Атмосфера спокойная, персонал дружелюбный и профессиональный. Лечение прошло быстро и безболезненно, оборудование на уровне. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
хожу в стоматологию Космостом по адресу пр-кт Мира 29 не первый раз на лечение зубов , супер грамотный и приветливый персонал , очень качественно залечили весь кариес , так же советую прийти на чтстку зубов , аккуратно и безболезнено . стоматолог Кобзев Е.В лучший стоматолог клиники! а как приятный бонус вежливый и доброжелательный администратор Галина угостит вас кофе пока вы ждете прием у своего стоматолога👍👍 еще раз спасибо за качественную работу! буду и дальше рекомендовать Вашу клинику!!!!!♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соломахина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Сегодня посетила гигиениста Пинчук Светлану Сергеевну.Замечательный специалист! Спасибо большое врачу и мед.сестре за профессионализм и доброе отношение.Специалисты клиники Космостом на Мира 29 все достойные. И администраторы,мед.регистраторы,мед.сёстры и врачи.Всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная стоматология! Персонал внимательный и профессиональный, всё подробно объясняют перед каждым этапом лечения. В клинике современное оборудование, чисто и комфортно, атмосфера спокойная — не чувствуешь никакого стресса. Врачи работают аккуратно, без боли, видно, что им важно качество результата. Отдельно отмечу администраторов — всегда приветливы, помогают подобрать удобное время. После посещения остаётся только положительное впечатление и уверенность, что зубы в надёжных руках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Обращаюсь в клинику Космостом не первый раз, в прошлом году удаляла зуб мудрости, также удаляли молочные зубы дочке. В этом году пришла на лечение и установку коронок на зубы, сейчас рассматриваю и ортодонию. Прохожу лечение у докторов Болейко О. Л. и Серова Н.К., доктора профессионалы своего дела, все подробно рассказали , составили план лечения. В клинике приятная атмосфера, современные технологии, чистота и порядок, что для меня очень важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ларькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Не в первый раз лечу зубы в стоматологии Космостом, все очень нравиться! Персонал очень вежливый и доброжелательный, цены приемлемые, врачи заботливые, все объясняют, лечат очень качественно и быстро! Чайко Наталья Сергеевна и Айтняков Даниил Руфович самые внимательные врачи за всю мою жизнь, огромное спасибо Вам! Стоматология на все 10 звёзд!☺️ А сегодня был плановый осмотр спустя 3 месяца после завершения лечения зубов, всё хорошо, по-другому и быть не могло 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Удаляла зуб у хирурга Айтнякова Даниила Руфовича. Все прошло быстро и не больно. Доктор шикарный, рекомендую. Профессионал, знает свое дело! Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасная клиника! Проходим лечение всей семьей! Высококвалифицированные врачи, которые всегда обьяснят все проблемы, подберут комфортный план лечения! Дружелюбные и отзывчивые администраторы, которые встретят на входе! Прекрасное отношение к клиентам и высокое качество лечения!
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Бельских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличная клиника! Была на приёме у Светланы Сергеевны Пинчук. Всё прошло аккуратно, безболезненно и очень комфортно. Хорошее местоположение, приятная атмосфера, отличный персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Дорофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Добрый день, хочу рассказать вам о моем походе в данную стоматологию. Я был приятно удивлен вежливости и отзывчивости персонала, довольно чистому помещению и приятным докторам. Ходил я к ортодонту Малофееву Александру Сергеевичу. Прекрасный специалист и очень хорошо знает своё дело. С ним приятно и просто разговаривать. От моей тревожности по поводу установки брекетов не осталось и следа. Очень рад что обратился именно в эту клинику. Обязательно приду еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шамсутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Прохожу лечение брекет-системой в данной клинике, прошло чуть больше года - результат колоссальный, выражаю большую благодарность врачам у которых я проходила лечение (Кобзев Е.В, Синелобова В. В., Айтяников Д.Р, и на данный момент Малофеев А. С.). Все доктора знают и понимают, что необходимо пациенту и какой метод лечения лучше выбрать. Ни одна пломба не скололась, ни один брекет не отклеился за период лечения! А еще нравится кофе машина, после приема всегда беру чашечку латте. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Эрман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Огромная благодарность всему персоналу данной клиники! Девушки на песепшене всегда вежливые и участливые. Лечу зубы уже 1 год. Прошёл трех разных врачей. Чайко Наталья Сергеевна, Айтняков Даниил Руфович, Кожевников Максим Витальевич. Очень всем благодарен. Оборудование в клинике передовое. Медсестры улыбчивые. Кофе в аппарате вкусный) СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Евгегия Бусыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Болейко Ольге Леонидовне!!! За чуткий подход, за доброту, за труд и усидчивость. Благодаря доктору смогла вылечить зубы, теперь буду советовать специалиста друзьям и коллегам)))
Təşkilatın cavabına bax
Алия Алия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличная стоматология! Неоднократно лечила зубы у Чайко Натальи Сергеевны, очень внимательный врач, грамотно выполняет свою работу. Вылечила три кариеса, жалоб нет.
Təşkilatın cavabına bax
В
Варвара Чураева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Цены в клинике, на мой взгляд, средние, но качество услуг это оправдывает. Была на приеме с острой болью, приняли без записи, что было очень важно. Удаление прошло быстро и без боли, хотя десна потом немного ныла, но это нормально, как объяснил доктор. Спасибо за быструю и профессиональную помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Goroshekus .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения к ортодонту Малофееву Александру Сергеевичу. С самого первого визита я почувствовала себя в надежных руках. Доктор проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что очень важно в работе ортодонта. Александр Сергеевич тщательно объяснил все этапы лечения, ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения. Я была приятно удивлёна тем, насколько он заботится о комфорте своих пациентов. Процесс лечения прошёл безболезненно и с минимальными дискомфортом. Результаты превзошли все мои ожидания! Улыбка стала не только красивой, но и здоровой. Я искренне благодарена Александру Сергеевичу за его профессионализм и подход к делу. Рекомендую всем, кто ищет качественное ортодонтическое лечение
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Прохожу лечение на протяжении многих лет в космостом, хочется отметить врачей Новокшонову Наталью Ивановну, Юрьеву Ольгу Юрьевну и Гусейнова Арифа Эскендаровича. Настоящие профессионалы, которые всегда приходят на помощь 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Большое спасибо доктору Айтняку ДР за профессионализм и бережное отношение! Лечение зуба мудрости прошло быстро и безболезненно, хотя я очень боялась. Врач все время объяснял, что делает, и отвечал на все мои вопросы. В клинике чисто и современно, персонал очень вежливый. Обязательно буду рекомендовать вас
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличная клиника, замечательные, отзывчивые и не безразличные к людям сотрудники: администраторы, ассистенты врачей и даже санитарочки. Начиная с холла клиники ты чувствуешь себя уютно и спокойно, как дома. И конечно же главные люди этого учреждения - доктора, профессионалы своего дела. Внимательные к пациенту, с заботой и полной ответственностью проводят лечение качественно и профессионально. Отдельное спасибо за работу проведеную с моими зубами Чайко Наталье Сергеевне. 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Каткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Были у детского стоматолога, прекрасное отношение, даже сын который опасается врачей с уверенностью предоставил полость рта для осмотра. Цены приемлемы, расположение удобное. Будем продолжать лечение, советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Часто прихожу в клинику на Пр-к Мира, 29. Администраторы здесь очень внимательны и вежливы. Делал профессиональную чистку у Натальи Сергеевны Чайко. Процедура прошла аккуратно и комфортно, а результат превзошел все ожидания. Огромная благодарность! Буду обращаться сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Благодарю за лечение, то что предлогают вылечить, а не выдернуть. Хожу в Космостом более 5 лет. (Кобзев Е. В.) всегда посоветует, объяснит, сделает все ответственно, без боли и на долго.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бабушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хорошая стоматология с адекватными ценами, работники приятные в общении, а лечат зубы здесь великолепно, быстро и безболезненно, можно уснуть на приёме, пока вам восстанавливают ваши зубы
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна ***
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Приятная светлая клиника, в которой всегда уютно находится. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов прийти на помощь. В данное время прохожу лечение у Новокшоновой НИ , всем довольна. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хорошая клиника, чисто, удобно, уютно. Хорошие специалисты, все процедуры делают аккуратно, постоянно интересуются все ли в порядке во время процедур. Все отзывчивые и доброделательные. Так же клиника оказывает широкий спектр услуг, обязательно буду обращаться вновь
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Любич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Была на консультации и профессиональной чистке у доктора Новокшоновой Наталье Ивановне. Очень вежливый,профессиональный доктор, приятно обращаться в Вашу клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Александро Просвиряков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная клиника, рекомендую, результатом доволен. Атмосфера в клинике очень приятная, а персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Лечение прошло безболезненно, а результаты превзошли мои ожидания. Рекомендую всем, кто ищет надежного стоматолога!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пархомова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Это мое первое посещение в данное место .Хорошая стоматология. Приятный персонал, очень вежливые и добрые врачи 👍:3 отдельное спасибо Арифу эскендаровичу за пояснение касаемо гигиены зубов. Буду посещать снова
Təşkilatın cavabına bax
София Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лечусь в этой стоматологии уже около 5 лет. Все очень нравится, результаты всегда радовали. Медицинский персонал дружелюбный, внимательный, компетентный! Хочется отдельно поблагодарить Евгения Владимировича Кобзева! Он настоящий специалист своего дела. Советую обращаться именно к нему. Спасибо! Желаю всему медицинскому коллективу успехов в вашей благородной и важной работе❣️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карпушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Если дело касается зубов, то однозначно - иду в Космостом, к Кобзеву Евгению Владимировичу: надежному, проверенному годами врачу-терапевту, который спокойно и четко объясняет и лечит на года!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличная клиника. Внимательные, вежливые администраторы. Была на профессиональной чистке у Камилы Шакирбековны Трегубовой. Очень аккуратно и комфортно прошла сама процедура, а результат - просто супер. Огромная благодарность! Буду обращаться ещё 😊
Təşkilatın cavabına bax
Алия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Лечением кариеса в зубе осталась довольна . Клиника приятная, спокойная . Все манипуляции проводились доктором Чайко НС, без боли . Дали гарантию на пломбу.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шкергина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Космостом ,начиная от администратора девочкам на ресепшене, до прекрасного и отзывчивого доктора Сергееву Никите Константиновичу за качественный прием и лечение. Все отлично , ответили на все интересующие вопросы, побольше бы таких специалистов! Процветания и всех благ клинике!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дегтярев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная стоматология: современное оборудование, внимательные врачи и комфортная атмосфера. Лечение проходит быстро и без боли — чувствуется профессионализм и забота о пациентах.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Была на приёме у Трегубовой К. Ш. Проф. гигиена прошла тщательно, безболезненно и эффективно. По окончании даны подробные рекомендации. Очень дружелюбная и приветливая обстановка с самого порога - и разденут, и проводят, и напитки предложат.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Барыкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Нравится эта стоматология. Ходим всей семьей. Лучше пока не нашли и не будем. Компетентный персонал, эстетично, быстро и со знанием дела. К каждому в нашей семье индивидуальный подход. Супер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Блынских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Прекрасный персонал. Посещал Наталью Сергеевну, врач крайне осторожен, подход к лечению очень профессиональный. Обсудили все нюансы и риски. Очень рекомендую эту стоматологию!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Врач Болейко Ольга Леонидовна специалист высокого уровня. Очень внимательна и деликатно выполняет свою работу. Осталась очень довольна, что выбрала клинику Космостом!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Прохожу лечение у Натальи Сергеевны Чайко. Очень хороший и чуткий врач. Особенно в моем случае. Сильный страх лечения зубов. Вылечили уже почти все. Спасибо Вам большое🌹🌹🌹.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Проходила профгигиену у Трегубовой КШ.Процедура прошла очень аккуратно и комфортно. После чистки ощущение невероятной свежести и чистоты, зубы как новые! Врач дал полезные рекомендации по уходу. Отличная работа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Gergenreder
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Был на чистке зубов у Пинчук Светланы Сергеевны. Все очень понравилось, доктор дала дальнейшие рекомендации по уходу)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Обслуживаю свою и детские улыбки только злесь! Врачи с золотыми ручками! Сервис, доброжелательность персонала, возможность почистить зубы перед приемом одноразовыми щетками.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Токпанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Воспользовалась услугами клиники на Мира, 29. Приятные впечатления!!! Приветливый персонал, достаточно подробная консультация, получила ответы на все у доктора Серова Никиты Константиновича. Сразу прошла леченип у Болейко Ольги Леонидовны. Все прошло безболезненно и комфортно. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хотелось бы оставить хороший отзыв об этой стоматологии, НО не в этот раз! Год назад обращалась в эту клинику, цены были приемлемые. Сейчас обратилась с лечением зубов ребенку. К персоналу нареканий нет в плане обслуживания, но откуда они нашли у нас 11 Зубов больных за 125 тыс рублей. Это треш полный. Еще и снимок ненужный «рекомендовали» сделать у них панорамный, как оказалось не нужный никому в другой стоматологии!!!! Очень жаль 😞
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Филева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Добрый день! Хочу поделиться хорошим отзывом о клинике Космостом на Мира, 29. Прохожу лечение у врача ортопеда Серова Никиты Константиновича, очень довольна доктором!!! Выслушает проблему, предложит варианты более выгодные для пациента (для меня), отзывчивый, внимательный, доброжелательный!!! 👍 Спасибо огромное!!! Рекомендую всем этого доктора
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хожу только в эту клинику с детства, никогда не было никаких проблем или претензий к сервису или качеству услуг. Сегодня была на лечении у доктора Чайко Н.С., все быстро, качественно, безболезненно. Спасибо! Всем знакомым всегда рекомендую эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6