Axtarış
Marşrutlar

Kosmos

İcmal
Foto
25
Rəylər
220
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
992 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
Антон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень приятно видеть преображение кинотеатра! На данный момент уже готовы внутренние помещения, обновлены кинокассы, появился караоке бар. В ближайшее время будет сделана входная группа! Что касается самого кинотеатра - есть два зала: побольше и поменьше. На сеансах комфортно - не душно, сиденья удобные. Из фильмов крутят актуальные, в том числе и санкционку, иногда бывают показы бессмертной классики (культовые фильмы, аниме).
Təşkilatın cavabına bax
Василий Смердов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пожалуй единственный в городе развлекательный центр полного цикла. Есть отличный современный кинотеатр, очень уютный паб с хорошей кухней (хоть и долгим обслуживанием), караоке бар с качественной звуковой системой и большая современная пиццерия с большим залом и просторной игровой детской зоной. Однозначно рекомендую посетить!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Губарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Это уже не просто кинотеатр, а целый развлекательный комплекс! Тут и кино, и паб с вкуснейшими стейками и колбасками собственного производства, и караоке с лучшим в городе звуком. Лучшее место как для семейного отдыха, так и для веселого времяпрепровождения с друзьями!👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Захар С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличное место, где можно посмотреть фильм, сходить в караоке и посетить паб. Новый ремонт, находится в здании приятно, цены адекватные на все, персонал замечательный.
Təşkilatın cavabına bax
Danil E S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сам кинотеатр неплохой: 2 зала, удобные кресла, вежливые кассиры, даже фильмы бывают интересные. Картину портят контроллеры, которые через раз включают режим вахтёра. Есть билет, но без скандала не пропускают.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Короткова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Я бы не сказала, что удивило, но было как-то... странно что-ли - при покупке билета тебе выдают 2 чека. Вот, правда, в первый раз с таким сталкиваюсь. 1 чек - 200р попкорн маленький пакетик. 2 чек - 150р. билет в кино. В этом кинотеатре так продают билеты 🤷🏻‍♀️ Кинотеатр имеет 2 зала (достаточно небольшие). На баре и кассе работает 1 сотрудник. Очень симпатичный молодой человек. А если б ещё и улыбался, было бы просто +100500 😇 Но понять можно, он устал , такой поток посетителей. Обслуживание быстрое. Очередь купить билетики на сеанс растворилась буквально за 5 минут. Зал небольшой. Сиденья неудобные. Человеку комплекции XL+ будет тесновато. Расстояние между креслами заужено. Буквально дышишь в затылок впереди сидящему человеку. Говорить о комфортной посадке нет смысла. Высокий человек будет смотреть фильм в позе кузнечика. Звук не очень. Минус также за освещение в зале. Таблички дают слишком много света. А это мешает смотреть кино. В здании ещё работает ПАБ и КАРАОКЕ БАР. Туалет общий. В туалете чисто и приятно пахнет. В ужасном состоянии входная группа. Потолок течёт. По середине тамбура стоит ведро. Снаружи какие-то доски. Темно.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Удобные кресла, отличный звук и видео, уютная атмосфера, возможность покупки билетов онлайн, удобное расположение, парковка. Ещё бы побольше хороших фильмов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Клевцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хорошее место для проведения досуга. Новинки выходят день в день. Места комфортные. Два зала , что позволяет одновременно смотреть разные фильмы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Helena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хорошее культурное заведение, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, отдельная благодарность Ивану Андреевичу, очень приятный мужчина. Еда вкусная, песни весёлые, в целом очень хорошее заведение, фильмы всегда интересные, спасибо за такое заведение в нашем городе
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Калякин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Из плюсов - цены в новогодние праздники по сравнению с Екатеринбургом. И после ремонта холл стал выглядеть очень красиво! Доделывайте ремонт ))
2
Təşkilatın cavabına bax
петров вячеслав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличное место культуры нашего города. 2 зала,с хорошим звуком и мягкими креслами, буфет, туалеты, раздевалка! Что еще надо для современного кинотеатра, тем более единственного в городе. Но, на мой взгляд, нет необходимой рекламы, нет промоушена фильмов, посетителей до обидного не много. На некоторые фильмы нужно водить классами, группами.. Часто идут коммерческие фильмы, мало настоящего кино. Есть над чем работать владельцам. Помню времена, когда кинотеатр был полон и очередь! в кассу. Удачи!
3
Михаил Муравьев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Достаточно хороший кинотеатр. Всё как в подобных местах в большом городе. Есть фудкорт с попкорном и напитками. Есть детская игровая. В кинотеатре 2 зала. Малый - на 6 рядов. Большой - на 10. Кресла обычные, как и в подобных местах. Фильмы идут такие же, как и по всей стране. Новинки не отстают от реального показа.
6
1
Евгения Ковынева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень красивый кинотеатр внутри, проводился ремонт и все очень красиво сделано. Остальное как и в обычном привычном кинотеатре. Карамельный попкорн очень вкусный и сладкий, но карамели через чур уж много, жевать тяжело)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Витя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Чистый кинотеатр, удобные кресла, большие залы, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Замечательно. Несколько комфортных залов. Но из этих новоделов (фильмов) трудно выбрать что-то стоящее. Хотелось бы, чтобы периодически повторяли мировые шедевры и просто хорошее кино для подрастающего поколения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Завьялова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень хороший у нас кинотеатр. Всегда чистота, порядок, персонал приветливый, вежливый все подробно расскажут, всегда улыбаются. В зале чистота, звук очень хороший, громко и в тоже время не бьёт по ушам. Кресла тоже удобные. Приятно ходить в Космос, в "застойное" время не была так часто, как в последнее время.
3
1
Павел В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
В принципе единственный кинотеатр в городе Снежинск, этим все сказывается. Два зала, место в самом центре города, появилась сетевая пиццерия, небольшая детская комната
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Башкирцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Примечательное живописное место досуга, как точки притяжения оформленное фонтаном, скамейками, урнами, уличным освещением, плиткой, парковкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Смотрели фильм ,Злой город, звука просто нет, Приходилось напрягаться чтобы услышать героев. Испортили все впечатление ((
Təşkilatın cavabına bax
не знаю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
хорошо, людей мало. еду купить в самом кинотеатре будет дороже чем билет на фильм, но так во всех кинотеатрах. показывают много разнообразных фильмов, мультфильмов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ибатуллина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
2 зала: большой и малый. Чистота поддерживается после каждого сеанса, кресла вполне удобные с подстаканника и в подлокотниках, персонал вежливый, репертуар в соответствии с анонсами в СМИ, Звук и видео качественные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кауров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Единственный кинотеатр города,вполне комфортный,жаль,что люди редко ходят,все всё смотрят в интернете,а как же романтика? Зал-2,интерьер очень космический,звук на высоте,чисто,после показа тут же всё приберают,кресла не мягкий кинотеатр,но удобно,персонал не грубит,люди ходите в кино,дома не все могут получат такие ощущения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хорошо что провели реконструкцию, залы соответствуют современным требованиям, удобные мякгие кресла, широкие проходы между рядами. Все уютно и удобно. Скидки для пенсионеров. Из недочётов можно отметить стойкий запах жареного попкорна, можно наверное вытяжку посильнее установить, а то потом от одежды пахнет маслом.
5
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Единственный кинотеатр в городе, сравнить, естественно, не с чем, цены после реконструкции приличные, убрали различные акции, зато построили бар... Ну, как говорится, и на том спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сидорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Прекрасный кинотеатр! Большой плюс в том, что устраиваются бесплатные просмотры фильмов для пенсионеров. Спасибо за такое мероприятие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличное место для семейного отдыха. Всегда свежее кино, вкусные кукурузные чипсы, есть детские игровые автоматы. Одно удручает-падение культуры в национальном масштабе! Поясню, во времена моей юности, кинотеатр имел статус культурного заведения от слова "театр". Не дай бог чем нибудь пошуршишь, на тебя шикнут со всех сторон-"вы мешаете!" а сегодня я смотрел фильм в зале номер два и вокруг меня люди разговаривали, жевали, пили, разговаривали по телефону и т. д и. п
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Два зала разной величины, чисто вежливо удобно. Присутствуют попкорн и напитки. Изображение и звук на достойном уровне. Рекомендую к посещению)
4
1
670385 Чусовитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Центр города, летом хорошо, пообедал, вышел, выкурил сигаретку на лавочке. Жара, а от фонтана прохлада. И жить хочется. Детишки бегают играют, летом хорошее место для отдыха и расслабуха, зимой чуть хуже, а зима у нас полгода. Хотя, всё равно хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лямина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Очень чистенько! В связи с пандемией развели входящих и выходящих посетителей. Репертуар актуальный. В холле очень комфортно, играет приятная музыка. В зале также все удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Crysis Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Холод по ногам каждые 15 минут когда вахтерши ходят покурить и не закрывают дверь в зал
Təşkilatın cavabına bax
Valdin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всё очень хорошо для кинотеатра в маленьком городке. Пиво, поп-корн, чипсы и прочее в доступности. Только странные запахи тянутся в здании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Караоке бар, очень понравился. Нормальная кухня, обслуживание оперативное, персонал приветливый, обстановка распологающая. Микрофонов маловато, а так все понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Шувалов Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хорошее место , ходим каждые выходные . Сервис на высоте . Отдельное спасибо коллективу , всегда приветливые и дружелюбные)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Единственный кинотеатр в городе. Часто ходим с детьми. 2 небольших, но уютных зала. Попкорн, начос и напитки. На втором этаже есть игровая комната. Ничего плохого сказать не могу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лора Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Кинотеатр очень нравится. Ходим не часто, но с удовольствием. Очень вежливый персонал. Всегда чисто. Спасибо большое всем работникам. Удобно, что не выходя из дома, можно забронировать места которые понравились.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хороший, шикарный кинотеатр. Большой просторный зал, каскадные кресла, есть малый зал. Очень вкусный попкорн и всякие вкусные штучки к самому фильму😁👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Земскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень понравился обновленный кинотеатр, но есть нюанс: гардероб очень маленький, показалось, что куртки, оставленные возле залов, расположены не совсем удобно:могут что-нибудь от туда вытащить или вообще забрать верхнюю одежду,трудно вешать и забирать с вешалки. Все остальное на высшем уровне
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Единственное место в Снежинске, где можно посмотреть новинки кинематографа. Фильмы показываются как в 3d так и 2d в двух залах. Очки для 3d желательно приобретать свои, ибо общественные как правило видавшие виды) Очень нравится, когда в кинотеатр Космос приезжают новинки из немассового интересного кино, однако, происходит это очень редко.
5
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Замечательное место для посиделок в тёплое время года, подсветка красивая у фонтана. Кинотеатр на ремонте, работает в особенном режиме, посмотрим что там будет после официального открытия после ремонта.
3
1
Максим Сергеевич Руденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Приятное, опрятное место со стандартным набором услуг для кинотеатра. Очень хорошее место для нашего города. Сходить на премьеру, посмотреть фильм в удобном кресле с хорошим звуком можно только в "Космосе".
8
3
Дмитрий Рождественский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Вроде неплохой кинотеатр, оформление нормальное, разве что цены на билеты ужасают с каждым походом туда всë больше. Впрочем, залы чистые, всë прибирают.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
W
Whiteking
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Зашли в 22:30,посидели у входа минут 10,вышла администратор, ни здравствуйте ничего, сказала "мы так то закрыты" хотя на входе написано до 00:00. Так в целом хорош кинотеатр, приветливая и общительная гардеробщица, своевременная уборка залов, всегда чисто, вкусный попкорн.
1
Алиса Фарм
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Прекрасный кинотеатр с удобными креслами и большими залами
Təşkilatın cavabına bax
София
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
После ремонта и добавления 2го зала, стало больше сеансов. Кресла удобные, но не всегда в рабочем состоянии. Многие фильмы не выкупаются для показа, не всегда уборщицы успевают убрать залы
6
3
Анастасия Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный комплекс, очень рекомендую к посещение, в караоке оооо очень вкусная кухня, но очень дорогое меню
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Санатина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
В связи с нынешней обстановкой разнообразие фильмов упало, стали редко ходить ... А так сам кинотеатр хороший, уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Отличное место где можно посмотреть новинки. Надо сказать, что это единственное место в нашем городе где можно это сделать. Но очень достойно. Очень нравится идея организаторов про игровой зал. Там можно купить на 1200 руб. игры и тебе подарят два билета в кино. Короче мне нравится.
3
Лена Симонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Была недавно на сеансе, и вспомнила, почему так редко хожу в Космос. Хоть зал был пустой, стояла ужасная ВОНЬ. В казарме лучше запах. Господа работники, если нет кондиционера, хотя бы проветривайте между сеансами.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Латыпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Был в мае с друзьями. К сожалению, как это часто случается в нашем городе, держать планку на высоте на протяжении долгого времени у заведения не совсем получается. Если ещё в начале 2025 года качество обслуживания, блюд, а также широкий ассортимент напитков вызывал восторг, то через полгода это место было просто не узнать. Из всего ассортимента алкоголя в наличии по факту 3-4 вида пива, которое после двух выпитых бутылок резко заканчивалось, к слову, запас безалкогольного закончился после первой. Схожая ситуация и с едой, правда, со слов друзей, бургеры оказались очень вкусными. Хочется надеяться, что данный спад временный, ведь городу очень не хватает такого рода заведений.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший не большой кинотеатр. Есть караоке-бар.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5