Axtarış
Marşrutlar

Kosmopro

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
36
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
293 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Михаил Суслов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Много лет арендовали тут офис. Здание конечно не новое, но за ним хорошо следят. Очень отзывчивый и приятый персонал, всегда помогали по любым вопросам. Вспоминаю с теплотой :)
Светлана Синильщикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ходила в этот офисный центр в качестве посетителя. Случайно бросила в автомат  не тот электронный пропуск, который мне выдали, а свой ключ от паркинга, потому что они выглядят одинаково.  Утром решила позвонить, чтобы попросить его найти и сохранить. А потом прийти и обменять свой ключ на их. Телефон на яндекс картах не нашла, нашла сайт этого офисного центра. На сайте его нахваливают: какой хороший офисный центр, какое хорошее обслуживание, столовая, пропускной режим. По факту, мне ответила женщина по телефону, которой я описала проблему, но она сказала, что она этим не занимается, хотя и подтвердила, что находится в этом здании, это не её проблемы, на мой вопрос а кто этим занимается и не может ли она передать, чтобы сохранили ключ, она просто бросила трубку. Столовой там никакой нет, её закрыли. А пропускной режим - это бабушка за стеклом, к которой подходишь и говоришь, что я в такой-то офис, она не интересуясь ни паспортом ничем, просто выдаёт электронный ключ от входных дверей к лифту и от этажа. Но больше всего, меня поразило вот это отношение руководства или кто там сидел у них на телефоне к посетителям их арендаторов. Поставила 2 звезды только за то, что бабушка за стеклом, которая заведует пропусками, при моём приезде, без проблем обменяла мне мой на их.
1
Артем Долгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Нормальный простенький Бц, без излишеств. лифт кстати хороший, читал про него плохие отзывы, его походу поменяли в новом даже вентиляция есть и музыка играет. У нас офис просторный. Единственное не понимаю почему кондиционеров нет, они бы были кстати. Проблем с парковкой нет проезжаешь в сторону жд станции, там большое пространство, где всегда можно встать. На обед обычно иду в Путиловский который в 7 минутах ходьбы. Там хороший фудкорт. В общем впечатление положительное👍
3
Olga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
БЦ с недорогими офисами,хорошая администрация, чистенько,офисы ремонтируют, рядом КАД,метро.Считаю ,что цена и качество соответствует.
3
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Арендовал офис на 4 этаже, всегда поддерживается чистота и порядок. Лояльная администрация. Хороший ремонт. Жаль что нет больших помещений
4
2
Андрей Мельник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Внимание! Если вы хотите арендовать здесь офис - не делайте этого! Мы арендовали офис здесь какое-то время и наелись по уши. За такое пространство очень дорого. Лифт постоянно ломается. Кто-то постоянно застревает. Я лично застрял в пятницу вечером - ни администратора ни охранника. Дед с бабулькой вся администрация. Летом жара жуткая, никаких кондиционеров. Вентиляции в большей части офисов даже нет.
3
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Была здесь только в центре МРТ. Парковка есть, места бывают))) От метро Ленинский проспект пешком минут 15-20
2
Юлия Дмитриенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Добротный бизнес центр за свой уровень. Особенно радуют люди в 201 офисе и приветливые пожилые на вахте
1
1
Роман Сулейманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший бизнес центр за свои деньги. Особенно нравятся люди из 201 кабинета и персонал на вахте
1
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хороший бизнес центр в спалоном районе
Олег Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Тут выдают бейджеки и номера для велосипедов беслатно.Яндекс про
Rapirka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Пришел забирать термосумку Яндекс доставки. Уверенно прошёл через турникет и так же уверенно потерялся. За такой классный опыт 5 звезд вам
Анастасия Дюкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Бывшее здание завода, оборудовано под офисы. Ремонт последний раз был в 90, местами откровенно жутковато. Плюс- всегда есть где припарковаться.
8
5
Vasilek
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
10 мин от метро Ленинский. Есть не дорогая столовая. Лифт советских времён . Довольно скромный БЦ. Аренда не дорогая.
3
A
Anonim rəy
22 mart 2023
Раньше вообще был обшарпанный бизнес-центр. Сейчас заменили лифт, сделали ремонт и уже более-менее. Теперь хоть не стыдно партнёров в офис приглашать. Минус звезда за странный ремонт в желто-черном стиле на четвертом этаже.
3
Здарова Народ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Нормальный такой БЦ
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Приятные бабушки на ресепшене, пахнет Индией, без сарказма, душевная какая то обстановка, всегда позитив внизу
3
Дмитрий С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Недорогой, но приличный офисный центр. Давно там работаю, мне нравится. Жалко, что закрылась столовая, а то было совсем замечательно!
SiberianMan
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Бизнес центр на 3 звезды 😀 изношенные интерьеры, лифты эпохи Брежнева, в целом с первого взгляда видно, что под коммерческие площади переделали помещения бывшего завода (или другого пром. предприятия). Вишенка на тортике - это лестница между этажами.
2
Александр Малышев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Мне - нравится. Раньше - ходил сюда постоянно, сейчас - иногда. Цены, знаете ли... Но, что касается кухни и качества - здесь все на отлично!
1
Алекасндр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Помогли быстро с выбором, кассу зарегистрировали за час. Хороший сервис
7
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Находится недалеко от метро в пешей доступности. Это плюс. Минус в том, что корпус И с первого раза без навигатора вряд ли получится найти.
3
Наталья Горенкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Норамальный,мы там арендуем офис
Виталий Олегович Молодцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Чисто
1
1
ДУШНИЛА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
вполне себе занятный БЦ...
3
Екатерина ТГ @delomudrovae
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Заказывали кухню, все четко в срок, дёшево и приятный персонал!
1
2
No Name
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Отвратный БЦ! Ремонт как из «совка». После 18:00 свет отключается абсолютно везде! Темень даже на лестницах. А если кто-нибудь упадет? Кто отвечать за это будет??? Экономные старики вахтёры. Ужасная столовая с тухлой едой на первом этаже. Не стоит своих денег. Так еще и бабки, которые там работают с хамским отношением отбивают весь аппетит.
3
3
Анастасия Рязанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Лифт умирает, страшно заходить в него. На этажах накуренно, невозможно дышать.
1
2
Ольга Красногляд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Не плохая столовая, можно вкусно и недорого поесть.
2
2
Timur Tadjibaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень яхши
1
Александр Рева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Центр не для поситителей, зимой проблема подъезда на авто, не говоря о парковки.
2
Ф
Фан Шоп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Заехали в офис в этом бц. Здание конечно мягко говоря не новое, но сами офисы и места общего пользования выглядят вполне достойно, и если бы не рьяные сторонники нацистко-масочного режима на кассе столовой, можно было смелр 5 поставить. А так, приходится ходить кушать в кафе по соседству, поэтому четвёрка...
2
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
МРТ самый дешёвый по городу
Данил Барышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Удобный бизнес-центр - с парковкой!
3
Мария К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Находится на отшибе, в будний день постоянно пробки. На входе выдают пропуска
1
1
Антон Закиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Не плохая столовая, все довольно вкусно, но порции и цены конечно не очень радуют.
2
1
Денис Волесев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Довольно мало фирм арендуют там помещения и достаточно трудно его найти, расположен неудачно.
1
1
Евгения Пермякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Много офисов, наличие парковки, рядом метро, 3 столовые.
3
1
Тимур Вячеславович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Раньше при БЦ было шикарное кафе!!! Сейчас его там нет, поэтому заходить смысла нет...
3
Анри Асимв
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
С парковкой большая проблема
2
Илья Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Запчасти для 3д принтера в принципе есть всё
3
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
На вкус нормально, но порции мелкие, детские… жадные владельцы явно, на 330 руб. поел и не наелся. Не советую к посещению
1
Елена Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Наши любимые мастера по ресницам работают именно здесь
1
Людмила Овсянкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Рядом, экономично. Еда нормальная. Цены невысокие. Тетеньки душевные.
1
1
НенавижуТебя Науменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
До центра рукой подать, одна проблема парковки практически нет.
Антон Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2018
Удобное расположение! Есть кафе!
8
svistoplysov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Столовая не очень!
1
2
МиГ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Проработал в этом бизнес-центре 9 лет (был офис). Есть хорошая недорогая столовка.
3
Антон Гутник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хороште и не дорогие офисы.
3
Юлия
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Чисто,вежливый персонал.
3
1
  1. 1
  2. 2