Axtarış
Marşrutlar
Maps · Həştərxan · Sərgi mərkəzləri

Космопарк

Reytinq 2,6
9 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 600-47-00
Telefonu göstər
Astrakhan, Minusinskaya Street, 8
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sərgi mərkəzi Космопарк, Həştərxan, foto
Sərgi mərkəzi Космопарк, Həştərxan, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Astrakhan, Minusinskaya Street, 8
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 600-47-00
Telefonu göstər
kosmo-park.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Три Кота
195 m
4
ТЦ Три КотаРынокШкола № 23Онкологический диспансерПолитехнический колледж
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,6
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
АНАСТАСИЯ ЛАСТОЧКИНА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Взрослых данная выставка огорчила, детям 2.7 и 3.3 вроде было не плохо. С нами был любитель звёздных воин и он вообще чуть не заплакал от разочарования. Входной билет не очень дорогой и это плюс. Реклама у них прям захватывает, а теперь по факту. Если хочешь побывать в роли космонавта то дополнительно оплачивай, покататься пару минут на космомобиле оплачивай при чем что это самое дешёвое и стоит больше чем входной билет. Планеты которые бы меняли твой голос как в рекламе такого нет, как и не нашли мы то что имметирует притяжение разных планет. Световые мечи брать можно, бластеры нет. Можно посмотреть на R2 посмотреть фильм в палатке посмотреть на йоду и зайти в маленькую кабитушку которая крутит круг обмотанный цветной изолентой, посмотреть на пенопластовые планеты. Маленькие наши дети оббежали выставку за 7 минут и все. А кстати в самом начале вам расскажут про Гагарина и Терешкову, а потом все, ходи бродит. Инструкторов которые должны были объяснить как пользоваться роботом через телефон мы не дождались. Не впечатлило к сожалению.
5
Арюпов А.Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Полный колхоз (шатер с проектором без звука, свисающие камеры которые вместо вас снимают ноги, спящий гид который под носом бубнит и т.д) за 800р с человека! Угол с VR прошлый век и еще отдельно платишь, чем хотели удивить? Вообщем пылесосят деньги а качества и новинок нет, отдал за себя и двоих детей 2400 и чуть не уснули, лучше в игровую сводить гораздо дешевле еще и в kfc потом сходить!
5
Татьяна Гвйнулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Ничего прям особенного нет. Были два детских билетов, на них было написано что вход бесплатный и сладкий подарок детям, один не взяли, так как ребёнку 3 года, а до трех лет бесплатно, попросили второй леденец, то дети по ругаются, отказали. Ну это мелочь. Фото на входе, сфотографировали детей, нам фото не понравилось, было одно фото распечатано в разных размеров. Якобы за 4 фото 1000 рублей, мы отказались. За нами потом бежали и уже за 300 рублей хотели отдать. Вообще всё строится на том что родители оставили деньги. Помимо входного билета за 890, нужно покупать ещё комбо, чтобы покататься на атракционе и сыграть в лотерею. А если хотите всё там посмотрить, сходить на мастер класс и поиграть в VR игры нужно за полный набор заплатить по мимо входного билета 1590 рублей. Пиши об этом, чтобы люди знали об этом и не офигивали на кассе
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi