Axtarış
Marşrutlar

Кормед

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
83
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Надежда Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сегодня,30 мая 2025 года,сделали мужу операцию. Провел ее Кузнецов Андрей Сергеевич,вел до операции Даньшов Евгений Вадимович. Сердечная благодарность у нас таким врачам,за их внимание,доброжелательность и профессионализм в своём деле . Весь коллектив клиники радует своим подходом и общением с пациентами. Дай вам Бог всем крепкого здоровья и благополучия во всём! Клинике- процветания и больше благодарных и счастливых пациентов,которые снова могут видеть !
1
Təşkilatın cavabına bax
Шерзодбек Тоштемиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Был на приеме у Кузнецова Андрея Сергеевича, с жалобами на инородное тело в глазу. Прием был неотложный, т е без предварительной записи, однако врач уделил должное количество времени для решения моего вопроса. Инородное тело удалил из глаза, назначил лечение. Приемом доволен. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
959338 Андросова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
В медицинском центре "Кормед" меня приятно удивило внимательное и заботливое отношение персонала. Все сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Очень рекомендую эту клинику тем, кто ценит комфорт и профессионализм
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина и Ко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Расположение на окраине по-соседству с автомобильным магазином и строительными рынком. На стойке ресепшена находилась не только администратор (которая и чтец, и жнец, как говорится.. и оформляет договоры, и очки в зале продает), но и группа других сотрудников, обсуждающих (с матом) свои какие-то личные дела. Аппараты в клинике современные, сразу отправили на проверку зрения, хотя потом по результатам не было выдано никаких документов (в других клиниках всегда прикрепляют распечатку с приборов) На самом приеме доктор отвечал довольно сухо, приходилось самой задавать вопросы по процедуре. Также был задан очень интересный вопрос, почему операцию мы не сделали в той клинике, в которой проходили первоначальное обследование и была обнаружена проблема, В следующий раз обязательно так и сделаем. Цены - средние по городу. В целом, не самое лучшее впечатление о клинике. Это видимо тот случай когда все держится на имени одного профессионала.
Екатерина Шестакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
В этот медцентр попала случайно. Так как искала экстренно врача офтальмолога. Ни куда не могла записаться. Спасибо девочкам администраторам, смогли меня между приемами записать в день обращения. И врач меня осмотрел. Медцентр небольшой, уютный. А еще и оказался рядом с домом. Очень приятно, когда в шаговой доступности, есть отличные медцентры с хорошими квалифицированными врачами.
8
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коренной
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Это отличная клиника, в ней можно найти рещение всем вашим офтальмологическим проблемам Все сотрудники отличаются вежливостью и профессионализмом Отдельно отмечу Кузнецова А. Он настоящий специалист и хороший человек Мне и моей семье там неоднократно оказывали квалифицированную помощь Правда клиника находится на окраинк города и с центральныэ районов непросто добраться
3
Təşkilatın cavabına bax
Кочева Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Клинику эту знаем очень давно !!! Персонал внимательный !!! Специалисты квалифицированные !!! А если бы не Кузнецов А . C . моя мама была бы уже слепа !!! Очень вовремя сделал операцию серьезную !!! Если есть какие проблемы однозначно советую попасть в эту клинику !!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
замечательные сотрудники, очень вежливые и чуткие! очень кропотливо относятся к работе и это самое важное!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Мне все понравилось в этом центре. Девочки очень приветливые.В клинике чисто.Отдельное слово про терапевта.Это просто чудо врач и человек с большой буквы Столбова Елизавета Андреевна.Осмотр досконально проводит,и назначает лечение, которое действительно помогает.Низкий поклон ей Побольше бы таких врачей. Рекомендую всем.
10
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Kuznetsov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Делали операцию моей бабушке, подход к клиенту и профессионализм врачей на очень высоком уровне. Благо обратились вовремя и получилось буквально вернуть зрение. Бабушка очень довольна, поэтому выражаем огромную благодарность данной клиники!
8
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Здравствуйте! Обращалась в клинику Кормед. Весь персонал и врачи тактичные, вежливые. Приятно посещать клинику. Пожелание: по возможности сделать какие-то скидки по оплате услуг
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Я инвалид по зрению Обратилась в клинику впервые С большим трудом добралась до клиники Встретила меня с порога очень грубая,хамоватая администратор Вместо того чтобы поздороваться хотя бы и спокойно объяснить куда пройти она очень не тактично,на повышенных тонах нахамила ,после чего я развернулась и ушла
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Клиника, нацелена на пациентов. Всегда можно получить консультации и конечно лечение оперативное и консервативное. Все врачи отличные, ну конечно Кузнецов выше всех похвал!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Anna D
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Помещение клиники достаточно маленькое, что создаёт большую скученность народа. Ждать пришлось достаточно долго, более 1,5 часов, хотя запись на оперцию была у всех по времени. Вцелом специалисты отличные, а организация работы/сервис отстаёт от приличных клиник.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сельницин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Обслуживание на высоте. Профессионализм+++ . Умеренные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Всё, кроме места расположения, нормально. Жаль не дают рекомендаций по лечению.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Иваненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошая клиника, очень внимательные врачи и весь персонал тоже)) р
3
Təşkilatın cavabına bax
Lady Helen1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличная клиника. Долго не могли даже найти проблему, в этой клинике все решилось быстро и оперативно.
2
Təşkilatın cavabına bax
валентина томилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Работает профессионал, который вернул мне зрение, это Кузнецов А. С., спасибо большое..... Продолжаю посещать
6
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Надеждин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Меняли тестю хрусталики. Очень рады, что обратились в эту клинику. Всё на высшем уровне. Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Лена Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Внимательный персонал. Квалифицированные специалисты. КузнецовА. С один из лучших специалистов области.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хр Ма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Всем рекомендую данную клинику, отличные врачи, профессионалы своего дела!
6
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Антошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Цена и качество приемлимые
6
Təşkilatın cavabına bax
D
Darya N.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание.
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2