Axtarış
Marşrutlar

КормДа

İcmal
Foto
34
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Вежливы продавцы. Удобное расположение магазина, не возникает проблем с подъездом. Широкий ассортимент Белгородского корма, Пурина, а так же имеются зерносмеси, размолы. Большой выбор кормушек, поилок и премиксов.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой выбор корма👍🏻 очень удобное расположение. Хочу отметить, уровень обслуживания очень высокий! Наконец-то в нашем городе открылся очень нужный магазин!!! Я заказывала раньше комбикорм на маркетплейсе. Сейчас я покупаю в этом магазине и цена тут гораздо дешевле, чем там.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Удобное расположение магазина, персонал приветливый, вежливый . На полученные вопросы быстро и грамотно ориентируют по ассортименту товара. Рекомендую данный магазин.👌
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фалалеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень хороший магазин, дружелюбный персонал ,всегда готовы помочь и подсказать. Ассортимент радует глаз и самое важное приемлемые цены. Вообщем магазин оправдал ожидания ))))
Təşkilatın cavabına bax
татьяна буркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Магазин отличный продавец Елена прекрасно обслуживает, всё доступно объясняет помогает выбрать корма по запросу, легко оплачивать. Большой выбор кормов, .
Təşkilatın cavabına bax
ДЕНИС Куровской
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Продавцы молодцы, знают ассортимент. Есть парковка. Умеренные цены. Удобный график, магазин работает 7дней в неделю. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
зорин ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Берем этот корм для малышей, и результат просто радует глаз. Состав богатый, все витамины и минералы на месте. Телята/козлята уплетают за обе щеки, растут активными и здоровыми. Пищеварение работает как часы, стул в норме. Упаковка всегда плотная, ничего не отсыревает. Спасибо производителю за заботу о нашем хозяйстве!»
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Алексеевна Забловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Большой выбор корма, очень удобное место, есть порковка. Не дорогие корма, большой выбор 👍
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хороший магазин,большой выбор кормов и недорого,вежливый персонал.Рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Макаричева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Большой выбор и не дорогие корма, хорошие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Fuelfores Tunder
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Корма всегда в Наличие это нас спасает
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2