Axtarış
Marşrutlar
Maps · Simferopol · Kafe

Корги кафе

Reytinq 4,4
274 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (978) 740-20-34
Telefonu göstər
Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Корги кафе, Simferopol, foto
Daha 241
İcmal
Foto
251
Rəylər
202
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 740-20-34
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Главпочтамт
670 m
4
ГлавпочтамтТЦ ПаласПлощадь КуйбышеваЦентрСоветская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Halal
Çay
Qəhvə
Səhər yeməyi
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Səhmlər:bonus
Mətbəx:karışık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
274 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

202 rəy

Susmaya görə
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были с супругом два раза в данном заведении с интервалом в год и за год кафе довольно таки изменилось в лучшую сторону. Вижу отзывы об агрессивности собак, и как-то странно становится от таких отзывов, ибо это собаки не цирковые, которые каждого ребенка должны облизывать и быть радостным каждому посетителю, это живые существа, у которых может что-то болеть, которые могут быть чем-то недовольны. Нам повезло на этот раз, собаки были в хорошем расположении, давали себя гладить, мы остались довольные. Больше всего ещё понравились щенки корги, это потрясающие пупсики, которые в кафе расположены в другом отведенном месте ♥️ Очень удивляет что пишут о запахе собак в заведении где есть собаки 😹 это ведь логично, что от собак, как бы ты их не мыл есть запах Кафе необычное для нашего города и тем самым особенное, ребята в обслуживании молоденькие, кофе в этот раз получили достаточно быстро, увлечены были парочкой корги, не сидели с часами в руках. Туалет был чист и свеж, нареканий нет. Ожидать что в кафе, где ходят две взрослые корги на небольшой площади, будет чисто всегда не стоит, тем более собаки не короткошерстные. Выпрашивают еду 😹 особенно мальчик корги, но это и не странно, это нормально для собак Лично для моей семьи это место где можно вкусно выпить кофе и покушать десерт, погладить пупсиков и уйти довольным от такого времяпрепровождения. Ожидать высокого уровня кухни не стоит, хоть это и кафе, но главные тут корги. Хорошее место, оставайтесь людьми, включайте логику, почитайте о собаках и тогда меньше будете придираться, уважаемые посетители. Владельцем желаю и дальше совершенствоваться, улучшать кухню, и не терять огонек в развитии бизнеса. Особенное кафе с милыми пупсиками ✨
12
1
Алёна Крымская
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Первый раз в этом заведении, от милых хвостиков в восторге. Сегодня их было 4 - одна взрослая Нюша и три щенка. Хорошенькие, игривые, мы их от души потискали. Вкусная пицца, кофе, десерты милые. Людей было много, но вполне быстрая подача.
2
1
mariia.lev.nik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Милые десерты и интересная атмосфера. Теперь есть возможность познакомиться с щенками за отдельную плату. Немного их жалко. Но их берегут 🙂Иногда не справляется девочка, которая на кассе (если много людей). Понравится тем,кто просто хочет побывать в необычном атмосферном месте.
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi