Axtarış
Marşrutlar

KoreJapy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
191
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Вика Горбунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
крутой магазин! шикарные, приятные кассиры. можно поболтать на разные темы. много разных значков, дакимакур кружек, футболлок, подушек, боксов, сквишей, даже есть носки и тетради. качество тоже отличное, значки не открепляются. единственный любимый магазин среди всех, рада что рядом с домом оказался ;)
Təşkilatın cavabına bax
Кира Наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Была у них 04.04.2026. Давно уже мечтала зайти в этот магазин. Возможно с центра до них сложновато добираться, но как по мне это того стоит. В магазине вас встретит милая девушка, которая поможет с выбором, всё расскажет и покажет. Так же в магазине достаточно хороших ассортимент как по мне и цены тоже хорошие. А ещё при покупке от 500р у них есть беспроигрышная лотерея В общем я очень рада что сходила сюда. В следующий раз когда буду в Краснодаре снова приду к ним
Təşkilatın cavabına bax
Новикова Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Шикарный магазин, радует, что рядом с домом. Невероятный выбор фигурок, плюшевых хвостатых и стильной одежды с принтами. Цены адекватные, атмосфера уютная и широкий выбор. Очень милая девушка продавец ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никитенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
KoreJapy — это магазин, где можно потерять счет времени и бюджет! Столько всего: значки, игрушки, украшения, уютные подушки и кружки. Всё качественное, принты не стираются. Атмосфера очень приятная, персонал всегда поможет. Однозначно пять звезд ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Арсений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Витрины аккуратно оформлены, подборка достаточно широкая: значки, кружки, подушки, плакаты, украшения, футболки, блокноты, тетради и игрушки, есть как популярные новинки, так и нишевые позиции. Персонал вежливый и разбирается в товаре: готовы подсказать, посоветовать и помочь с подбором подарка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Остроухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Шикарный аниме магазин, большой ассортимент и добрые сотрудники, очень приятно находится здесь так как очень приятная атмосфера и обстановка, всем советую, минусов не заметила
1
Təşkilatın cavabına bax
Raudd .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Я в восторге от этого магазина аниме! Здесь можно найти всё, что только может понадобиться настоящему фанату аниме. Персонал очень дружелюбный и хорошо разбирается в теме, они с удовольствием помогают с выбором. Обязательно буду делать покупки здесь и в будущем! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
два раза сюда заходила, очень понравился магазин. глаза разбегаются и хочется ещё чего-нибудь. брала кружки, значки и карточки, товары супер. обязательно еще зайду ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тулубенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Это лучший магазин который я встречала ,я в восторге , продавец наимелейшая девушка она помогла с выбором , в общем осталась довольна в дальнейшем буду ходить туда дальше и покупать больше.💋 11 января зашла второй раз и забыла от счастья слова, консультант как всегда милая и добрая девушка, помогла с выбором обязательно приду и третий раз
Təşkilatın cavabına bax
Борис Костерин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор товаров, чистенько, уютненько. Есть за что глазу зацепиться. Персонал также не просто сидит, а может подсказать помочь с выбором, короче крутое место, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
КОРОЛЕВА 😍🙄💞💓💗💖💝💘
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Магазин очень красивый) Скидки и многое другое. Найдётся всё из аниме. Мне понравился❤️ Блакноты, сладости, значки. Персонал супер.👍 Заходите обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Мне понравился магазин и особенно значки, игрушки и кружки. Очень приятная атмосфера и большое разнообразие товаров. Очень круто буду приходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Кен Эшфорд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличный аниме магазин с большим выбором товаров, глаза разбегаются! ❤ Чистый и приятный❤ товары очень качественные!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Белый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Классный магазин. Всем советую. Вежливый и внимательный сотрудник! Приду ещё обязательно. Ассортимент понравился и цены приемлемые. Нашел, то что по душе.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Владимиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Магазин очень крутой, иного товаров по разным аниме и играм. Атмосфера уюта и тепла, причтные цены и без проигрышная лотерея. Буду приходить сюда за новыми покупками
Təşkilatın cavabına bax
Мария Камарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хороший магазин, покупаю тут недорогие хорошие значки. Всем советуютакде есть гача с карьочками, вместе с подругой подсели. Также есть латырея с кучей призов
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Курмазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, приятная уютная атмосфера, работники просто замечательные, всегда помогут с выбором, всегда доброжелательны, я определенно посещу данный магазин ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ворошилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Крутой магазин с большим выбором мерча, там классные фигурки и не особо популярные персонажи есть
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень довольна, что попала в этот магазин. Отличный персонал, ассортимент огромный. Когда заходишь глаза разбегаются от такого количества товара)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Семенюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень прикольно, нашел всех любимых персов. Классный продавцы ведущий классный классные товары не дорого большое количество аниме и игр. Реал классно.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гурьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Имбовый магазин, разнообразный выбор и прикольные бонусы
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ярош
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Магазин просто кайф! Накупил себе гору блокнотов с любимыми персонажами и плюшку на сдачу. Поставщики у магазина точно хорошие, значит и сам магазин тоже.
Təşkilatın cavabına bax
다샤
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хорошое место много фигурок, боксов,значков,тетрадок, кружек и всякого другого товара не очень дрого все офигенно
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Касьяненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
хороший ассортимент, приятные продавцы. очень радует, что наконец-то в нашем районе открылся аниме магазин🥳
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мальцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Миленький уютненький магазинчик, хороший, довольно таки широкий ассортимент, цены не кусаются и очень чисто! Все очень понравилось, но хотелось бы больше мелочевки с TWICE
Təşkilatın cavabına bax
Соня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Всё очень понравилась. Добрый продавец. Прокрутила лотерею, выиграла подарок. Ушла с хорошими эмоциями. Прям отличное настроение после посещения магазина
Təşkilatın cavabına bax
Макака_Ьъ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хороший магазин, цены устраивают, есть значки с Тун Тун Тун Тун Тун сахуром, добрый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Зашла в новый аниме магазин в нашем районе. Приобрела много товара с любимыми персонажами. Очень понравились карточки 💕
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Трофимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Магазин просто прекрасный, значки качественные, очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Г Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный магазин. Можно найти всё что хочется.
Təşkilatın cavabına bax
🖤Лололошка💙
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный шоппер и значки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кулик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Крутой магазин особенно значки
Təşkilatın cavabına bax
Полина Митькиных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
очень красивый магазин, все классно, покупаю там все
Təşkilatın cavabına bax
Ева Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мне очень понравился магазин тут очень интересно и красиво я каждый день буду ходить сюда
Təşkilatın cavabına bax
Diodin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
С кайфом дешёвые значки и давольно много всего по сравнению с центром города, был даже смысл идти сюда. Кароче советую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уфимцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Классный магазин, много разного и все нравится! Спасоибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень хороший магазин все есть👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Овчаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень хороший магазин, продавец Екатерина отличная девушка 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Даша Терехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Потрясающий магазин! Много интересного, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лакунцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Я просто в восторге, побывала там мне все очень понравилось, хочу вернуться туда снова
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2