Axtarış
Marşrutlar

Koreanbox

İcmal
Foto
29
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Алина Ерёменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Покупаю косметику только в этом магазине, продавцы-консултанты приветливые, вежливые люди. При взаимодействии демонстрируют глубокие знания о действии на кожу того или иного средства для ухода. Внимательно относятся к потребностям клиентов. Важное замечание : можно найти уход под любой кошелёк, есть линейка недорогих, но хороших тканевых масок для лица. Очень хвалю крема для рук в "Корейской шкатулке"! Нравится эффект после нанесения, руки действительно становятся мягче, нежнее! Спасибо всем сотрудникам магазина)
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Оригинальная косметика корейского производства. Качество на высоте. Консультанты грамотные. Хорошо разбираются в продуктах могут посоветовать то что подходит именно вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Исланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Сегодня посетила магазин, который находится в Акварели. Консультант Юлия просто солнышко!!! Полностью проконсультировала, помогла подобрать правильный уход, рассказала про все акции и плюшки. Ещё угостила конфетами и подарила открыточку. Осталась максимально довольна сервисом и атмосферой. С этого дня я ваш постоянный клиент!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Добрый вечер,покупала у вас Шампунь для волос с яблочным уксусом Masil 5 Probiotics Apple Vinegar Shampoo Справился с перхотью,волосы прекрасно себя чувствуют,пенится хорошо,экономный И пилинг брала La'dor Пилинг для кожи головы Scalp Scaling SPA При нанесении легкий освежающий эффект холодка,хорошо смывается Спасибо большое,взяла визитку,буду обращаться.Продавцы очень вежливые,внимательно подходят к выбору для вас средств,грамотно проконсультируют❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
💖Оптимистка💯
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
При покупке пенки для умывания нам дали наклейку для участия в акции. Условия таковы: покупаешь ещё три определенных товара и получаешь подарок—набор косметики. Акция действует до 23.10. Дома через ваш сайт посмотрели нужный товар и отправились в магазин за покупками. Но, увы. Кат только мы озвучили, что решили купить сразу три товара, то продавец заявила, что участвовать в акции можно только с чеком от 2 тыс за одну наклейку. Но об этом условии нет ни слова в рекламном листочке. Да и первую наклейку мы получили за пенку для умывания, которая не стоила 2 тыс. И подарок был уже совсем в другой коробке, намного меньше. Продавец ссылалась на такие условия руководства."Переобулись" на ходу. Остался осадок. А косметика хорошая, только покупаем мы ее в другом месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Толя Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Консультанты подробно консультируют по каждому продукту и всегда очень приветливы. И сами хорошо выглядят, что не мало важно для магазина по косметике
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень доброжелательные сотрудники, готовы помочь, ответить на любые вопросы, всегда помогут с выбором, спасибо им за это! Товары тоже превосходные, очень качественные, не первый раз покупаю там, и точно не последний
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Выбор большой, продавец участливый, помогает определиться, большой плюс-аккуратная папка в отделе с декларациями соответствия ЕАЭС на косметику. К сожалению, выбор средств с SPF не велик, что в середине июня не позволительно, я считаю, но эта проблема везде, была во многих магазинах, отделах, ответ один-вот, что осталось или вот, что есть. Для понимания ситуации-искала крем для лица именно, а не для тела, с щадящими компонентами из-за моей кожи, склонной к мгновенной негативной реакции. И еще, покупая любые уходовые средства опирайтесь на свои знания, интернет Вам в помощь, читайте состав. Удачных покупок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень приветливая девушка консультант, все подробно рассказала по требуемой косметике , предложила дополнительный уход, рассказала обо всех акциях, обязательно вернусь за покупками)
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Муморова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Часто беру там шампунь и кондиционер для волос, средства для снятия макияжа и масочки. И консультанты всегда готовы помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень понравился магазин, очень приятные сотрудники, доброжелательные, клиентоориентированные. Девушка продавец прямо подняла настроение. Очень советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень хорошая косметика, стоит того, чтобы купить! Продавцы всегда компетентны, помогут с выбором, порекомендуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Савкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Очень довольна покупкой. Консультант помогла подобрать всё необходимое, дала много советов по уходу на кожей и использовании косметики. Цена=качество. Есть разные скидки и акции, что не может не порадовать))
2
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Сегодня была в Акварели, очень приветливая девушка-продавец, помогла выбрать маски для лица, пожелала хорошего дня. Всегда довольна покупками в этом магазине
2
Təşkilatın cavabına bax
НВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Приятные цены, хороший ассортимент. Консультантки очень милые и приветливые, подарили конфетки и картинку с котиками при покупке 😻🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
18 декабря приобрела в Вашем уютном магазине косметику . Приятно иметь дело с профессионалами . Подобрали быстро , что интерсует . Благодарю отзывчивого продавца 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший магазин, приветливые консультанты и всегда готовы помочь Качественный товар , беру у вас не первый раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание, большой ассортимент, приятные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Прекрасный магазин. Выбрала сначала все на сайте, а потом пришла в магазин. Девушка продавец все рассказала о выбранных мною товарах. Очень нравится косметика.
1
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень хороший магазин, квалифицированные консультанты. Помогли собрать жене подарок на 8 марта, жена в восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
азур базаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Обожаю этот магазин, только там могу купить оригинальную продукцию и не переживать за качество!
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень приветливые и грамотные продавцы, подобрали уход под мой запрос, с удовольствием вернусь ещё 😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Островская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
В воскресенье 20 августа зашла в этот отдел, девушка-консультант смотрела какие то ролики в телефоне. За все время моего нахождения в отделе даже глаза на меня не подняла. Видимо, покупатели их не интересны. Больше не зайду!
3
1
Olga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хороший магазин корейской косметики по приемлемым ценам. Всегдв большой выбор продукции на любой вкус и кошелёк. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Обухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший магазин. Всегда найдется что-нибудь милое для женщин !
2
Təşkilatın cavabına bax
Сеймур К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличная косметика и очень вежливый продавец👍
1
Александр У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Хороший ассортимент, адекватные цены и грамотные консультации. Мне, как человеку не в теме корейской косметики, помогли выбрать подарок.
2
Татьяна С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличный магазин. Регулярно прихожу пополнять свои запасы. Все отличного качества!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Качественная косметика, цены нормальные, есть система скидок.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
К сожалению не смогла попасть в данное заведение, Так как вероятнее всего они переехали
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень обрадовали профессиональным подбором. Благодарю
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень люблю этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Квасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Супруга косметикой довольна .
1
Диана Наврузова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Классный магазинчик:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна !
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный магазин !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Мне нравиться
Владислав Гуславский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Средний уровень ! они стараються
  1. 1
  2. 2