Axtarış
Marşrutlar

Korb

İcmal
Foto
19
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Федоров А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Прекрасная компания! Много лет сотрудничаем! Всегда в срок исполняется заказ! Любое желание исполняется! Технологически все детали в дизайне и в конструктиве выверены идеально. Сложнейшие проекты реализовали вместе!!!
Виктория Кондакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Заказывала в августе 2022 года кровать двуспальную по фотке из итальянского каталога и диван-кровать детскую. Дороговато конечно получилось, но качественно и аккуратно все выполнено, а главное крепко-полтора года спим ничего не собирается ломаться. Учли все пожелания и расспросили все нюансы (толщина кантика, степень мягкости валиков, направление ворса и тд🤪))) прилагаю фото кровати из каталога(бежевая), 3Д чертеж и готовое изделие. Молодцы!! Все в срок и окончательный расчёт после предъявления фото готовых изделий с производства. Единственное растроили-обращалась через год, хотела ещё диван-кровать заказать-цена уже была заряжена в 2 раза(
1
Светлана Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Заказывала диван в компании KORB 4 года назад, чудесная менеджер Светлана была внимательна, помогла в выборе тканей и модели. После экспуатации дивана в течении 6 месяцев возникли проблемы, к счастью быстро технологи их устранили. Сегодня попыталась заказать новый диван на дачу, оказалось, сменился персонал и поменялась политика этой мизерной/семейной компании. Услышала от менеджера - если вы готовы заказать диван от 480 тр и внести предоплату 30%, то можете приезжать и будем разговаривать о модели дивана и подбирать ткани, в противном случае не тратьте наше время. Хочется пожелать вам, отсутсвия клиентов и краха вашей компании. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Цены всегда были не дешевыми, качество не соотвовало цене, но хотя бы люди делали вид, что вам рады. Цех /производство - убогий : дядя Вася все делает на коленке, когда монтировали и демонтировали мой диван, то плохо отработаные доски ( внутри) меня точно не радовали. Не рекомендую эту компанию.
3
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Организация на высшем уровне 🔥 Все четко, все как обещали! Человек дейстаительно ведет бизнес, ориентированный на клиента и любит свою работу! Рекомендую на все 100% Сергей, большое вам спасибо!
1
Ирина Литовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Если заказывать мебель, то только в компании "КОРБ". Качество, надежность, совесть. Все эти качества Вы найдете в "КОРБ". СПАСИБО!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
За мягкой мебелью только сюда
Кожушко Владимир Москва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Знаю компанию. Знаю директора. Всем рекомендую мебель именно от #korb Так что, если есть желания обращайтесь, точно получите хороший продукт. #кожушкорекомендует
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зорина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Отличная мастерская по изготовлению на заказ! Ребята реально профи!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Пирмагомедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Делают мебель на заказ по любым размерам. Отличное качество.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
SAM V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Лучшие Организации в России
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2