Axtarış
Marşrutlar

Kora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
kartoshka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Магазин удобно расположен рядом с метро, хорошая уходовая косметика, довольно большой выбор. Продавец Татьяна доброжелательная, всё рассказала и помогла определиться с выбором. Спасибо, обязательно приду ещё!
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хороший красивый магазин, хороший персонал, приятно заходить всегда все есть, ценники соответствуют, приятный руководитель близко находится, всегда удобно заходить ходил и буду ходить.
4
Ирис Камышовый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
К самому магазину нареканий нет, но отношение продавца оставляет желать лучшего. Темноволосая женщина не хрупкой комплекции потому воляет себе хамить покупателям и отпускает ,как бы себе под нос , замечания
1
N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Не магазин а кладезь хамства, можно как на экскурсию в советский вайб торговли ходить. Вместо того, чтобы решить вопрос с тц или помочь в навигации, позволяют себе ставить не менее странные надписи типа идите нафиг
Виктория Лагно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Раньше была постоянном клиентом данного магазина, но после хамства сотрудника, больше не вернусь к вам
анна никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Недавно в гости приезжала подруга из Ижевска. Проходя мимо косметики Кора, буквально потащила меня туда за руку. Заверила, что это очень хорошая косметика. Купила крем и бальзам. Да, действительно! Немного дороговато, но оно того стоит!!! Рекомендую!!
2
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Подошла к продавцу, она была в наушниках и смотрела сериал видимо, пока та искала кнопку паузы на компе, вся разнервничалась… по итогу после заданного вопроса, заорала и без здравствуйте, орет - чего?! Будто ее на отдыхе отвлекают своими вопросами. Полная жесть…
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший магазин и большой выбор косметики. Вежливый персонал.
3
Александр Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Доброжелательные продавца-консультанты. Действующая косметика. Удобное месторасположение.
2
Анастасия Филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Продавец- очень приятная женщина. Сразу по номеру специалиста пробила мне все по скидке. Я потеряла карту, но пришла с сертификатом с обучения, она меня записала и сказала что могу теперь без номера просто по фамилии получать скидку
Elena Skripacheva
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Магазин понравился. Прикупила подарки для близких. Не искала специально, попала случайно. Приятно, что всем удалось все купить. Выбор достойный. Спасибо продавцам. Помогали))))
1
Наталия Позитурина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Качественная косметика по адекватным ценам. Вежливый персонал
СВЕТЛАНА зсл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший островок , цена и качество
4
Милана Коновалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Продавцы не всегда приветливы.
1
Евген
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Мало выбора товара. Но так приемлимо
1
1
Cowboy Nik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Большой обычный тц
1
  1. 1
  2. 2