Axtarış
Marşrutlar

Kora

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Елена Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Сейчас на рынке Огромное количество брендов по косметике. Но все -таки я обожаю Кору. Я в нее влюблена Я пою Оду Гель пенке для лица:смывает косметику, включая очищение ресниц. Я обожаю крем маску увлажняющая,сыворотка увлажняющая -это вообще работает как скорая помощь при обезвоженной коже лица. Я могу бесконечно перечислять любые крема Коры. Это целые линейки . Ценовая политика средняя, в крайнем случае я могу позволить ее себе купить. Желаю компании , выпускающей косметику Кора успехов и новых формул красоты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень приятный магазинчик, хорошая качественная косметика. Жаль, что уходит профессиональная линия Нью Лайн, долго ею пользовалась и клиенты были довольны... приятные продавцы, всегда всё расскажут и покажут все новинки...
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ратникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Прекрасный ассортимент и квалифицированный консультант! Кора- моя любовь ,уже несколько лет.
Мария Кочкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Вежливая продавец, помогла, посоветовала мне. Отдел довольно большой, выбор косметики этой марки есть. Добираться от метро 5 минут, а то и меньше
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший магазин. Большой выбор кремов, кремы хорошие, качественные. Часто бывают различные акции. Но магазин плохо заметен (находится за лестницей), случайный посетитель с большой долей вероятности не заметит, если он не ищет. целенаправленно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Stronskaya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Это мой любимый магазин отечественного производителя ухода для кожи. Лучшие компоненты, наполненная продуктовая линейка, на любой тип кожи и запрос, демократичные цены. Прекрасная программа лояльности. Ко дню рождения всегда отличные акции! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Косметика очень хорошая! Но в частности этот магазин работает странно! Курьеры по полторы недели не в состоянии доставить заказ! Хамят и дают понять абсолютную не заинтересованность в клиентах! Гораздо лучше было, когда точки продажи этой косметики были по всему городу!
1
2
pruzhinka78
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Так повезло, что два магазинов в Новогиреево и Марксистская находятся на моем маршруте. Всегда покупаю увлажняющий крем, и тоник. Продавцы такие все милые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Назарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
27 ноября забирала свой интернет-заказ. Мне очень все понравилось, работает знающий консультант по косметике, все обьяснила, как, для чего применять, что можно добавить из средств по уходу, подарила мне пробники (теперь уже точно приеду за маской) спасибо, очень было приятно! Косметика замечательная, я очень-очень довольна. Спасибо!
2
Аида Ахметшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хорошая добротная уходовая косметика. Качество на высоте. Моя кожа стала лучше выглядеть. Хорошие консультанты в магазине на Таганской.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Ясенево - ТЦ КАЛИТА ! Пришли с подругой выбирать косметику , не плохой выбор на островке . НО продавец ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА , ноль внимания - делала свои дела , не проконсультировала ... даже сделала вид что нет никого - ЭТО КАК КОМОН??? Вы куда смотрите когда работников нанимаете ? Горячей линии у вас как я поняла нет ?((( вообщем полностью испортили нам представления о вашем магазине .. не буду этот островок никому советовать . Так продавцам фиолетово на клиентов . Остались с подругой с ужасным впечатлением .
3
Алексей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Удобное расположение, прекрасное вежливое обслуживание! Консультант грамотно проконсультировала и помогла подобрать уход
1
Марьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Косметика отличная. Сервис отвратительный, оформила заказ через интернет с самовывозом из магазина, никто не звонит не подтверждает заказ и наличие, пошла на свой страх и риск, в итоге нет набора из-за которого был оформлен заказ. Возможно в следующий раз и не стану покупать Вашу продукцию
1
1
Антон Ерзунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Невероятно профессиональный подход к клиенту, хорошая скидочная система, приятные разговоры по душам
1
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Раньше в ТЦ Звездочка покупала эту косметику. Там работала Маргарита, отличный знающий консультант. Сейчас даже приходить не хочу. Некая Анна, совершенно не понимаюшая, как работать с косметикой и людьми, грубит, не умеет себя вести, обтила желание покупать в этом магазине. Откуда берут таких горе-продавцов? В каких брянских лесах?
2
4
Marina Si
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень профессионально консультируют. Видно, что нет задачи просто продать, есть задача решить запрос клиента на самых выгодных для обоих сторон условиях. Win-Win. И сама косметика очень даже хороша!
2
lenoka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Косметика прекрасная !!!! Покупаем с коллегой там постоянноо
2
1
Марина Немцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Шикарная косметика Кора, пользуюсь с 2008года
3
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Лучшая косметика
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Косметика каких-то непонятных марок. Для меня очень сомнительно.
1
3
Елена Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Постоянно здесь покупаю крема, хороший персонал, всегда помогают с выбором
2
1
  1. 1
  2. 2