Axtarış
Marşrutlar

КОПит

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Дмитрий З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
В принципе, обычная заводская столовая, пришёл на обед, оплатил компенсацией от работодателя, если не хватило доплатил, по мимо основных блюд есть пирожки, сендвичи, пироженое и другие вартанты. Приятного аппетита.
Павел Великий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
От посещения этой столовой остались исключительно негативные эмоции. Это один из худших гастрономических опытов в моей жизни. Все, что мы взяли (солянка за 160₽, которая и на 60₽ не тянет пюре с котлетой и салат), было невкусным, словно готовили из самых дешевых продуктов. Котлета была сухой и жесткой, пюре напоминало клейстер. Цены при этом абсолютно неадекватные для столовой такого низкого качества. Туалет находится в ужасающем состоянии. Грязно, запах, и, что совершенно недопустимо, нет ни туалетной бумаги, ни мыла. В условиях общепита это верх неуважения к посетителям и прямое нарушение санитарных норм. Самое парадоксальное, что прямо по соседству с этим царством хаоса и антисанитарии находится кабинет заведующей. Складывается впечатление, что она абсолютно не интересуется тем, что происходит в ее заведении. Никто не следит ни за качеством еды, ни за чистотой, ни за обеспечением посетителей базовыми вещами. Вывод: сохраняйте свое время, деньги и нервы. Обходите это место стороной.
Serg Pozdner
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Еда на 4, цены приемлемые,персонал обученный приветливый
Арктур ахметгалиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хорошая столовая. Не дорого. Вкусно. Большой выбор
ООО АТИС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличная столовая, хороший интерьер и вкусные обеды
А
Александр М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Вкусно, большой ассортимент. Рекомендую.
1
Андрей Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Дважды был, результат один...
domracheff65@yndex.ru
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хорошая кухня! Вкусно, но увы сейчас на ремонте, будем надеятся, что ничего не поменяется
1
289155 Матвеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Вкусно
Феофан Кучин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Удовлетворительно
А
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
От голода не дали умереть) качество приемлемое
asdfghjklbog
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
изжога обеспечена
1
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Закрыто на ремонт.
2
  1. 1
  2. 2