Axtarış
Marşrutlar

Копеечка

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Изначально отвратительный магазинчик-из плюсов разве что рядом, заходила-ощущение, что попала в капсулу времени-такое ощущение, что здесь только что отметили новый 2000й год, разве что Натальи Ветлицкой из кассетного магнитофона не хватало. После ребрендинга-стала магазином из разряда "ну ок", но к сожалению, продлилось это недолго, да и "наливайка" притягивает тот ещё контингент.
1
С
сергей гайдаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Персонал вежливый, цену соответствуют качеству, постоянно обновляется товар, в магазине летом прохладно, когда идёшь после моря самое то, хотелось бы чтоб добавили как в других магазинах такого типа-бургеры, хот-доги, пирожки.
3
olegan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
лучший в округе магазин.небольшой но приятный.неплохой ассортимент,цены,продукты свежие.и наличие терминала для банк.карт-большой плюс!
3
К
Кристина Ананьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Продали тухлое молоко, видимо как неместным очень хотелось втюхать отстой. Спасибо, сходим в другой магазин 😹
К
Кирилл Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Всё подряд от игрушек до колбасы.карты принимают. Цены ввше.зато рядом
1
Людмила Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Продавец Таня очень приветливая,внимательная к покупателям.Маленький ассортимент.
3
865394 федоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Плохой ассортимент, вечно прокурено!
Ярик Козиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Отличный магазин , отличные продавщицы, рекомендую
2
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Дорого но бывает интересно
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень хороший магазинчик, и продавцы доброжелательные
1
М
Малика Рахманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Цены завышены очень, да и продавцы честно сказать не всегда вежливы
1
Коваленко Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Не плохой магазин свежие продукты. Вежлевое обслуживание
4
M
Mishkashih
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Маленький магаз
Надежда Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Рядом с домом
1
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Норм цены и продавцы вежливый!
4
1
Майя Мезенцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хороший магазинчик
3
Капатыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Удобный мини Маркет
3
Александр Кальянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
продавцы. Причина - не ходить туда.
2
  1. 1
  2. 2