Axtarış
Marşrutlar

Kopeechka

İcmal
Foto
16
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ирина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень большой ассортимент. Хороший ассортимент замарозки ( рыба, пельмени и т.д), много молочной и мясной продукции. Вежливый персонал что не мало радует в наше время.!
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Насруллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
(Фото приложено): Зачастую в магазине (в том числе на ступеньках у входа) находятся лица в состоянии алкогольного опьянения, которые никуда не уходят и пикетируют помещение в районе касс и камеры хранения вещей покупателей. Они прекрасно знают что Милицию по этому поводу никто не вызывает, хотя они "выносят мозг" и "выматывают нервы" как кассирам так и покупателям! Возможно это связано с непосредственным отсутствием охраны в магазине (можно беззастенчиво красть продукты и свободно покидать зал) и милицейского патрулирования улицы Крылова. Данный магазин я к посещению не рекомендую! Никому и никогда. Только нервы себе испортите...
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Мартинович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Маленький, но все самое необходимое есть. Немного навален товар, но это от желания побольше выложить ассортимента на маленькой площади. Очень хорошо, что теперь это магазин "Копеечка", а то раньше был тихий ужас...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Черняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Вежливый и квалифицированный персонал. В магазине есть все продукты для ежедневного использования. Хотелось бы больше товаров бытового назначения.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Артикул
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Ужасные продавцы, вечные очереди, работает 1 касса или вообще не одна, продавцы на зале. На замечание отвечают грубостью. А так магазин хороший, для маленького магазина ассортимент большой
3
Алексей Кирдун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
На троечку если только по мелочам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
lww
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хороший магазин, товара не так много, но это из-за площади магазина. Всё всегда свежее. Много выбора мороженого, на летний период это замечательно. Так же много йогуртов, сыров и колбас.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия аверина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
хороший магазин, очень приветливый и веселый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лида Стародубцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Самые хорошие продавцы - кассиры , вежливые , директор хороший 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Золоторевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Просто дикий ужас. Хлеба ни вечером ни утром не купить, почти весь товар с истекающим сроком годности. Про запах лучше умолчать.
4
Бронислав Мурга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Мало очередей и достаточно демократичные цены по сравнению с ближайшим к нему магазином Соседи, небольшие очереди. Маленький магазинчик для быстрых покупок.
1
1
Иван Авдеенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Достаточно хороший магазин в шаговой доступности!) С овощами как бы не ахти, но в остальном всё как и в других "Копеечках".
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Сербова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Здравствуйте! Уважаемые господа, если можно пройти этот магазин и купить необходимое вам в другом магазине- ПРОХОДИТЕ МИМО. По выкладке товара, здесь сказать нечего, какого уровня магазин, такая и выкладка. По отношению сотрудников магазина к покупателям-это отдельная история. Я что-то не припоминаю, чтобы персонал должен ХАМИТЬ и ПОВЫШАТЬ ГОЛОС НА ПОКУПАТЕЛЕЙ. Отдельно скажу про кассира Тарасевич Я.Ю. Безнравственная, некультурная хамка. Мы гости города Бобруйска, приехали к родственникам, и какой было наше удивление, когда кассир на простой наш вопрос начал нам хамить прямо на рабочем месте. Когда уважаемой Тарасевич сделали замечание, ответ последовал таков: «И что, что у меня голос такой, что мне сделать?». Уважаемая Тарасевич, обращаюсь к вам, так как на наше замечание сказанное лично вы не реагируете, может отреагируете здесь, вы находитесь на рабочем месте и должны вести себя достойно своего рабочего места. Если у вас такой голос и вы повышаете его абсолютно на всех, тогда вопрос к начальству: «Почему такого рода люди, которые не могут контролировать свой гнев, работают в сфере обслуживания????» Просим вас, уважаемое начальство, провести разъяснительную беседу с сотрудником Тарасевич Я.Ю. И обязательно ей напомнить её должностные обязанности! Спасибо за понимание!
6
3
валентин киреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Магазин хороший и ассортимент большой фруктов и продуктов и цены приемлемые !
3
2
Darrell16
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Неплохой выбор товаров по хорошей цене,однако в вечернее время частенько нетрезвые продавцы.
7
Алибабаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Маленький выбор свежего мяса ну вцэлом удобный магазин все не так и плохо
4
Т
Татьяна Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Бываю раз в год. Но, просто расположен внутри спального района,и очень на уровне. Не большой,но все есть.
3
О
Ольга Багдонас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Магазин только купить хлеба и молока. Все остальное надо проверять.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Кузенок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Обычный магазин
3
1
Vladimir Safonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший магазин, часто скидки. Но необходимо проверять чеки, иногда продавцы пробивают лишний товар. А так в целом всё хорошо.
4
1
В
владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
обычная копеечка
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Бобовик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всегда есть что купить по приемлемым ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Жилинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Тесновато то, но по крайней мере есть хоть какой ассортимент продуктов в районе, парковка и пандус
5
Н
Наталья Литарович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Как все магазины шаговой доступности: есть все необходимое и по очень приемлемым ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кубарская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Маленький. Так чисто за хлебом сбегать. Выбор маленький
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень хороший магазин ,богатый выбор очень много товаров
Təşkilatın cavabına bax
S
stasromanovskii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Огонь магазин))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Норм магазин и сравнительно не дорогой
4
2
Андрей Вусик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Классный персонал и хорошая продукция
3
2
Н
Никита Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
отличный магазин, впечатляет своими ценами и всегда рядом 🧡
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
В мои 23 и с бородой потребовали предъявить паспорт при покупке сигарет))
3
Təşkilatın cavabına bax
Anton Akushevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Любимый магазин, отличный персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Носова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хорошее место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Кутаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Маленький, но очень не плохой. много акций
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Часто встречаются товары с истекающими сроками
3
1
Юрий Борисенок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший магазин и доступные цены!
3
2
Августин Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отличный и дешёвый магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Василевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Одна касса и большая очередь
1
1
A
Anonim rəy
22 avqust 2019
Всегда роботает только одна касса.
6
2
Б
Балабас Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai hlushchanka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Скудный ассортимент товаров.
3
2
А
Александр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Классно
1
2
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
там дешёвое мороженое
4
2
Г
Глеб Нурминский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Красиво выглядит
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хороший магазин
3
Д
Дмитрий Самак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Нормально
2
3
М
Максим П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Просто лучший магазин
3
2
А
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Любимый магазин цены хорошие
3
1
Елена .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Выбор не очень, но хорошо что хоть такое тут есть
3
Л
лора к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Магазин никакой
3
1
  1. 1
  2. 2