Axtarış
Marşrutlar

Кооператор

İcmal
Foto
5
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Дарья Белоусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Много продукции Хотынецкого хлебокомбината. Всегда свежее. Мне нравится сельдь на вес, всегда свежая и крупная. Много выбора крупы, макарон, каш, киселей и приправ.
4
Светлана Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень хороший магазин, люблю его за то,что в нем продаются такие тавары,которые не купишь ни в одном из Хотынецких магазинов, плюс всегда приятные продавцы и адекватные цены.
6
1
Евгения Сиротина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень хороший магазин, свежие продукты, вкусная еда, добрые и отзывчивые продавцы, чистый магазин.
2
2
Алексей Никифоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Всегда свежий, вкусный, местный хлеб. Но стоянка перед магазином сплошные ямы. Продукты местного производства лучше не брать , качество очень низкое.
3
2
Евгений Архипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Магазин с очень давней историей. Помню себя ещё мальчишкой бегал туда за молоком. Цены нормальные иногда на некоторые товары даже ниже. Всё довольно уютно приятно заходить за покупками.
4
1
Ксения О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Нравится ассортимент, особенно Хотынецкая продукция - выпечка, полуфабрикаты. Такое не купишь в сетевых магазинах.
7
Наталия Ахромкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
На всех расфасованных продуктах недовес по 10 гр. Неприятно хоть и мелочь
3
Леонид Савичев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Старейший магазин хотынца. Покупаю здесь хотынецкий хлеб. Нет карт лояльности. Жаль.
4
Антон Янковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличный магазинчик. Все есть и цены не высокие. Советую!
3
2
A
Anonim rəy
17 avqust 2021
Самый лучший продуктовый из имеющихся в Хотынце!!! И самый лучший обслуживающий персонал!!!
3
2
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Здесь есть товары собственного, Хотынец кого, производства 👍
7
Галина Шилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Высокие цены на продукты питания
4
1
Мария М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хороший магазин с приятными продавцами
3
3
Светлана С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
хороший магазин, можно приобрести товары местного производства
4
1
Иван Афонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазин, продаётся все
4
юрий суровых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Всегда свежий, вкусный, местный хлеб.
7
Данечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
У меня друг там стащил скумбрию сушёную и энергетик, камеры влепите и ваще кайф будет
2
2
сергей никишаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Перед магазином нет нормальной дороги, ноги поломаешь, а магазин нормальный
4
1
Евгений федотенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Не свежие продукты
4
1
76-77 ***
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший магазин
3
1
Оксана Волосатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
5 баллов
3
1
Мария Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Вот так делают в магазине- Кооператор! Хоть бы тогда не поленились и совсем уж пакет старый убрали.
4
2
елена Филатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Сдесь хорошо.
3
2
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2018
Свежие продукты
3
  1. 1
  2. 2