Axtarış
Marşrutlar

КООП

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
olga frolova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень хороший магазин, чисто, большой ассортимент товара, все ценники указаны под каждым товаром. Возможна оплата картой. Ждём своего любимого продавца Марошу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень хороший магазин, вежливый продавец, всегда в хорошем настроении, приятно заходить, продукты всегда свежие, прилавки и полки всегда заполнены, цены соответствуют товару. Можно купить от продуктов до хоз товаров. Оплата картой и наличкой. Всем советую этот магазин, приходите будете довольны ассортиментом, без покупки не уйдете. Спасибо руководству за такого продавца и за большой выбор товара.
Елена Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Милый магазинчик. Чисто и достаточно хороший ассортимент. Замечательный продавец Марго, всегда приветливая и доброжелательная. Очень удобный подъезд и месторасположение магазина. Рекомендую.
3
Надежда Бройко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень хороший, удобный магазин у дома. Главное достоинство магазина, это ответственная, внимательная , обаятельная и вежливая продавщица Маро! Спасибо большое за хороший ассортимент продуктов и приятное обслуживание! В прошлом году мы в этот магазин не ходили, потому что Маро в прошлом году не работала, а работала какая то неприятная и хамоватая женщина. Нагрубила моему мужу, разговаривает с покупателями как будто они ей что-то должны. И полки магазина были вечно пустыми. Большая просьба к хозяевам магазина, больше не ставить таких продавцов, как эта неприятная тетка! Нам нужна наша любимая Маро и хороший ассортимент в магазине!
Людмила Сопина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Магазинчику 70 лет. Сначала была палатка из бруса, голубенькая. Долго стояла и работала исправно , спасала наши садоводства. Часами ждали когда хлеб привезут . Подушечки конфетки в развес продавали. Потом лет через 25, в 1980 году поставили магазинчик. А уж позже выстроили каменный дом. Теперь супермаркет просто. Всё там можно купить. И всегда свежее.
2
Nina Vasileva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный магазин, ассортимент уДачный, от хлеба до углей, всегда есть мороженое детям)) Потрясающий продавец, наша любимица, отзывчивая, для каждого найдет доброе слово!
1
Сергей Бондаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ценник завышен. Ассортимент - широкий, включая КСП. Для разовой закупки подойдёт. Приобретение большего количества товаров лучше отложить до сетевиков. Продавец - молодец, всегда поднимает настроение, жаль что не скидками))
1
Кира Купреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший магазинчик около дачи. Чистый, аккуратный, все необходимое есть. Продавец приветливая👍
1
Александра Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный магазин. Всегда хороший ассортимент. Вежливый продавец. Очень чисто.
1
Тюлькова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень хороший магазин!!!! И прекрасная продавец Маро!!! Все покупатели от неё просто в восторге!
3
григорий недосекин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличная продавщица!!! Общительная, веселая)) есть акции всякие и в целом все есть
2
Ольга Суворова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Написано, что открыто, а магазин закрыт,так и не открылся в мае. Имейте ввиду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чугунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
магазин шаговой доступности, можно сбегать в тапочках )
3
Татьяна Ильенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отлично но в этом году не открылся мы все страдаем ((
2
Илья Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
А офигительный
3
  1. 1
  2. 2