Axtarış
Marşrutlar

Konica

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Я там еще на свой паспорт фотографировался 25 лет назад!!! До сих пор работают! До сих пор отлично!!! Привел старшего сына и через 20 минут уже ушли с напечатанными фото, цифровой копией на почте и за копейки! На Бессмертный полк делают уникальные фото монтаж и корректировку! Просто приятно опять окунуться в детство! Спасибо!!!
2
Анна Горбанёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Пришла делать фотографию в этот центр.Цена если ждать 2 часа-400 руб.,если 10 мин-600 руб.В итоге сфотографировали с 5 раза и зафотошопили так что все тени пропали и лицо стало как блин.Неприветливый персонал от слова совсем.Пошла переделывать в конику на Нахимова 2 в центре и с первого раза отлично сфотографировали ,сделали качественно обработку ,а не на коленке и расположили к себе .По цене дешевле чем на Крымской.
2
Рудницкая Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
В фотоцентре работают замечательные люди, всегда помогут, отпечатают качественно и оперативно фото. Они также могут восстановить даже самую старинную или сильно поврежденную фотографию. Настоящие профессионалы своего дела, Много-много лет с самыми теплыми чувствами захаживаю в любимый печатный центр.
2
марина г
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Нашли этот фотосалон по отзывам в интернете. Открывается рано, работает в выходные, спектр предлагаемых услуг - широкий. Быстро сделали фото на документы, прекрасно отретушировали и за дополнительную плату управились за 10 минут. Рекомендую 👍
2
Екатерина Сатановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Цены башенные, время ожидания они мне сказали приходите через 2 часа будет готово, я пришла и мне сказали что нужно пере фоткаться так как у него что то пошло не так и в итоге 2 часа потерянного времени в пустую, а когда переделали фото он сделал за 5 минут и отдали, зачем тогда говорить через 2 часа будет готово? Самый ужасный фото салон что есть где либо.
2
2
Светик Тушова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отвратительное обслуживание, долго делали, на 4-е листа цветной копии у меня ушло полчаса и в итоге все листы, как будто в грязи лежали. Зря потраченное время и деньги, ещё и сказали, что по-другому не получается (типа у всех так).
Ольга Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хороший центр где можно быстро распечатать фотографии или сделать копию нужных документов.Быстро, четко, правда цена иногда завышено, но если вам не принципиально переплатить +- 100-150 рублей за скорость, то это место подойдет на все 100%.
1
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Ужасное обслуживание, с одолжение фотограф сделал ужасное фото, с учетом, что заплатили мы больше за спешку. На просьбу переделать сказал, что скоро пленка закончится(
Светлана Фесюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Как то странно, думала вся коника по Крыму одинаковая, но именно здесь неприятное обслуживание и совершенно другие цены именно на фото на документы
Дмитрий Брянцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный центр, необходимо было распечатать документ, тут же ребята раздали вай-фай и сбросили через телеграмм нужные файлы. Быстро и качественно, ребята профессионалы!
Татьяна Маврина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Мне не нравится
И
Ирина Уста
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всегда все печатаю там , они и отредактировать могут текс и расположить аккуратно и правильно. Нравится то что им можно отправить документы на телеграм и они тут же их печатают. Недавно покупали рамки для фото очень большой ассортимент.
1
Юшина галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный центр, работает в выходные, печать разная и с телефона в том числе, персонал очень грамотный, все расскажет и покажет, а ещё недалеко от рынка, бонусом есть разные интересные и нужные вещички в витринах
1
1
Ольга Викторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень, ну очень плохая работа сотрудников. Попросила распечатать текст...просто "размазали " по страницам. На каждом листе по предложению((( попросили девушку текст отредактировать она ответила что это невозможно.... обдираловка денег.
1
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Благодарю данный фотосалон за помощь в коррекции фото сына на документ.Внимательный и приветливый коллектив
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Качственно, оперативно, в течение дня сделали фото в рамках с ламинированием, очень достойно! Цена терпимая!
Валерий Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Немного медленно работают, бывает что очень долго ждёшь и просто уходишь из-за того что простоял около 20 минут в очереди, хотя впереди тебя два человека. А так все хорошо, персонал доброжелательный, если с документом что-то не так помогут редактировать чтоб распечатать нормальный экземпляр.
1
1
Dilyara Tyagunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Есть с чем сравнивать. Хорошее обслуживание и вежливые работники. Сделали фото быстро и качественно. Рекомендую однозначно
1
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Оказанием качества услуг доволен . Фото на документы делают лучше других , хотя и дороже
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень быстро и качественно сделали фотографии, персонал приветливый и вежливый. Ставлю пять балов за скорость. Ждал совсем немного, хотя люди идут один за другим.
1
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Быстро все распечатали. Единственные в городе, кто справились с поставленной задачей, да ещё и быстро. Нормальный график работы, а не как у всех до 15:00
1
1
Лана Берг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень понравилось обслуживание: доброжелательно, быстро, профессионально. За последний месяц несколько раз потребовались услуги из этой области - обработка старых фотографий, фото на документы. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.
3
xuce
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
весёлые ребята. фото получились хорошие. делали в Феодосии в другом месте, там не понравилось. тут все хорошо, главное не заблудиться
Станислав Беседа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Нормальное место, ребята знают что делать и все пожелания исполняют. Никаких нареканий. Советую всем. Оценка пять из пяти возможных.
Ирина Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Быстро, недорого, удобно, качественно. На протяжении многих лет ходим сюда. Спасибо!
Сергей Моминов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Быстрое и качественное фото на любой документ и в любой одежде за приемлемую цену.
1
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хорошая студия. Самое главное - открываются рано и никаких выходных. Когда срочно надо, это туда! Единственный момент : когда делаешь фото на документы ( не в Крыму) это занимает 10 минут, а здесь за " срочность" доплаты хотят 100 или 150 рублей.
3
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Уже ооочень много лет пользуюсь услугами данного печатного центра. Всё хорошо. Ребята делают свою работу отлично 👍 Звезду снимаю за то, что в Конике иногда присутствует неприятный запах. Возможно плохая вентиляция...
1
Юлия Сирдюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Печатный центр Коника- вы крутые!!! Про этот печатный центр могу рассказывать целый день, но если в кратце: они могут всё, профессионалы и фанаты своего дела. Решат любую Вашу проблему! Уже много лет я пользуюсь их услугами и всем рекомендую!
6
A
Anonim rəy
24 dekabr 2018
Очень часто обращаюсь к этим ребятам👍 Приветливые девушки на приёме заказов и нормальная такая банда позитивных парней которые профессионально относятся к своей работе,понимают чего от них хочет клиент,даже на языке жестов,мычания-бормотания и даже фени:) 5 из 5 ти💪
5
Ю
Юля Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Персонал вежливый, делают фото быстро и качественно, к фото также можно подобрать рамку очень большой выбор, мне нравится, рекомендую
3
1
И
Ирина Атаманенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Обслуживание быстрое на уровне, если надо срочно входят в положение. Все вежливые качество выполняемых работ отличное.
3
Summerbech95
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Отличные специалисты в сфере фотообработки, качественно выполняют работу. Удобное расположение, шаговая доступность для всего крымского массива г. Феодосия
6
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Очень выручили когда нужно было распечатать документ, а он только на почте да еще и трафик на телефоне закончился. А у них есть вай-фай и возможность скинуть на почту. Сработали очень быстро. Был приятно удивлён!)
7
Анастасия Иглина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Сделали ужасное фото, надо было уходить уже на моменте когда фотограф сказал сделать голову пониже, т е наклониться, из-за этого осанки нет и шея идёт по одному месту на фото. Оплата была произведена до фотографирования, чек мне не дали.
3
Инкогнито 3031
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Обращался за ремонтом книги, сделали очень качественно и в срок. Очень благодарен
1
Дмитрий Спиридонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Часто пользуюсь, рядом с домом. Любые услуги. Неторопливо, но быстро. Ребята молодцы.
1
А
Алина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Пришли уже к закрытию.. нужно было срочно распечатать 2 фотографии ребёнку к школе. Персонал ушёл, на месте был один парень, и он не пожалел своего времени, запустил оборудование и распечатал! Большое спасибо!
7
Данил Шахбазянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Коника помогает в нужною секунду и сфотографировать и распечатать и дт.
кристина мороз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Быстрое обслуживание, качественные фотографии! Всё понравилось
2
Елена Валериевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Делают всё быстро,если нет интернета, можно подключиться в магазине и скинуть данные для распечатки.
3
Неля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный центр. За 10 минут сделали фото на документы. Удобное место, возле рынка.
3
1
A
Anonim rəy
26 avqust 2018
Отличный персонал и все быстро
4
1
Оксана hom
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Сотрудники молодцы! Сделали фото на документы так, что не стыдно показывать. Цены очень демократичные. Рекомендую!
3
Валентина А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Старая,добрая коника.Всегда помогут, люблю посещать
1
Виталий Быковских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Удобно. Вежливо. Профессионально.
Сергей Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Жена сделала фото на паспорт в МФЦ фото не приняли (сказали не похожа), сделала фото в другом месте, лишняя суета и деньги.
3
Sergei Dehymyk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Обслуживание быстро и чётко И не мало важно вежливые люди)
3
Н
Наталья Верчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Обслуживание хорошее. Отношение к клиентам вежливое. Качество работы нормальное.
4
Дмитрий Киселёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
По мне , так дороговато
3
  1. 1
  2. 2