Axtarış
Marşrutlar

Кондитерторг

İcmal
Foto
59
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Игорь Карташов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший выбор. Вежливый продавец. Только вот во второй раз почему-то скидку не сделала (наверное это была другая, но тоже вежливая наверное). Удобно парковаться рядом. Рекомендую.
Сергеева Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный магазин для кондитеров, в котором есть всё необходимое! Особенно радует разнообразие упаковки для тортов. Ну и цены очень приемлемые. Рекомендую!
1
Максим Шевчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший магазин. Приятные продавцы, всегда все подскажут и помогут. В магазине еще не разу не встречал просрочки что тоже является несомненным плюсом
1
Анна Константинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хороший магазин. Широкий ассортимент товаров для кондитеров. Цены одни из самых низких.
Надежда Жбанкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хороший магазин для кондитеров. Очень вежливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Большой выбор ингридиентов, инвентаря и упаковки.
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Отличный магазин, прекрасный персонал. Хороший ассортимент кондитерских ингридиентов, инвентаря. Большой выбор упаковки для кондитерских изделий. Рекомендую
1
Марина Хохлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин для кондитера с приемлемым ценами. Все самое необходимое есть. Но в остальном ассортимент не особо разнообразный. Персонал устраивает, радушия особого не проявляет. Если что спросишь ответят. Нормальный магазин.
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин!ассортимент вполне отличный,что нужно ,основное всё имеется!цены адекватные!продовец супер,отдельная ей благодарность,у меня было много вопросов,проявила терпение,всё рассказала,всё показала,предложила ещё что то купить,при этом ни разу недовольство непроявила!вообщем магазину и продавцу большое спасибо!очень всё понравилось!
2
938760
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Всё, что купила порадовало свежестью и качеством! Очень вкусно!!!
1
Марина Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Для меня, кондитера, ассортимент мал. Для любителей, конечно , достаточно. Продавец был не очень приветлив, спорил.
1
1
николай окуловский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Классный магазин для кондитерских решений
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Шикарный магазин советую,ассортимент достойный и цена хорошая
Ольга Демко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший магазинчик с вежливыми, готовыми помочь продавцами. Лояльные цены. Не всегда могу найти нужные красители или украшения, поэтому 4
1
Олеся Солдатенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Маленький ассортимент.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Я кондитер и люблю этот магазин и обслуживание.
Милена Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший магазинчик. Есть много всего для кондитерки.
3
1turaco
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Есть всё что нужно для кондитера
V.S.V
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Выбор очень маленький
  1. 1
  2. 2