Axtarış
Marşrutlar

Komus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
52
Rəylər
215
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
670 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ни когда не покупайте тут технику, аппарат сломался через месяц работы, но это не самое страшное. гарантийный ремонт налажен отвратительно, некомпетентность на каждом этапе, ни кто ни чего не знает, как узнать не знает, перекладывают ответственность, перенаправляют, договоренности вообще ни кого не волнуют, курьер говорит что приедет и просто не приезжает, без какого либо предупреждения. До сервисного центра аппарат еден неадекватно долго, а 21 день на диагностику начинается с момент приезда. Ручки или ластики они могут, а вот технику покупать у них не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Marusia Travel
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Получила доставку очень быстро, всё вовремя, Комус ещё и скидку сделал на доставку. Огромное спасибо водителю Епихину Евгению, очень отзывчивый, трудолюбивый, внимательный, прошу выдать ему премию и поднять зарплату!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Ужасный сервис, не компетентный менеджер, как будет конец монополии товаров в лице комус, обязательно свяжусь с конкурентами. А дело вот в чем : 1. Сделал заказ в субботу на вторник (бумажные полотенца без втулки) во вторник приехал заказ без них, начал разбираться, оказывается что комус их больше не продает (в известность не поставили, просто пришёл заказ без них) 2. Ну да ладно запасы у всех бывают, созвонились с менеджером комуса и выбрали други бумажные полотенца без втулки и в догонку заказали вафельное полотно на четверг. 3. В четверг пришли бумажные полотенца со втулкой (которые дороже) без предупреждения и вместо вафельного полотна рулоны печатной бумаги 4. Вопрос? Для чего менеджер который не решает вопросы и хочет наживиться на безисходности (работать нужно), такое ощущение что просто впарила товар который залежался на складе, и в качестве kpi получить премию Шеф повар ООО "РАЙТ " Янчев Дмитрий
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Забыли похоже выйти на работу 9 января - сразу две доставки перенесли с 9 на 10, хотя заказывала одну для работы еще в прошлом году. Так себе вошли в работу, подумываю сменить поставщика концтоваров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2111
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Нужно было купить сменный блок для тетради а4, специально поздно вечером вышли в этот магазин, получилось зря. Купили два блока по 100 листов типа а 4 по рекомендации продавцов, которые кстати советовали купить их все. Придя домой обнаружилось что этот а4 не равен формату а4 ни по одной из сторон. Очень недовольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кручинина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда есть ручки, замазки, карандаши, папки. Система начисления бонусов, которые описываются у счёт оплаты. Магазинчик небольшой, но есть всё необходимое и даже больше
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Удальцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный сервис. Пользуюсь больше 3 лет, все нравится. Большой ассортимент и милые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Посещая этот магазин будьте готовы к тому, что общая тетрадь стоимостью 145 рублей на кассе будет стоить 320 рублей. Кассир сошлется на то, что только переехали… и не успели ценники расставить правильные. Рекомендую оставить магазин без продаж
4
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Размахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Потрясающий магазин в центре Москвы, цены на любой карман, вежливые продавцы, разнообразие товара. Молодцы так держать! Всё что мне было нужно купила, большое спасибо
1
1
Алена М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Тд промсталь , ни разу не отгрузили за 3 года мебель своевременно . 2 дня ждала в офис мебель новую . 2 дня . В пустом офисе простояла 2 дня , мне каждый час говорили еще час . Если надумаете заказать что-то в этой компании , приберегите ваши нервы . Сорвут всю работу , все нервы истекают , будут с одного оператора , на др кидать . Все время проблемы с доставкой , с аппаратами , то программа . Я такого ужасного отношения ни в одной компании не встречала
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Большой выбор товара, молодой, энергичный коллектив, владеющий полной информацией о имеющимся товаре, качество товара отличное, соотвествует цена -качество, быстрое обслуживание покупателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 avqust 2023
Любимый магазин канцтоваров. Можно купить всё, без исключений. К 1 сентября лучше не придумаешь. И достойные цены. Как всегда, доброжелательный персонал. Вся сеть, в какой магазин не зайти- отличная.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
rimma bobenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Доставка в очень короткие сроки. Водители ответственные. Операторы всегда готовы помочь в оформлении заказа. Товар всегда качественный,очень много скидок. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень милые и приятные продавцы. Не первый раз захожу по работе, всегда встречают улыбкой и помогают при необходимости. Отдельное спасибо Ольге
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Андреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Самый лучший маркет! Пользуюсь больше 5-ти лет, закупаю различные товары для офиса. Удобные слоты доставки, условия оплаты, возврата! Курьеры отличные! Самая зарекомендовавшая себя компания на рынке! Озон и Яндекс маркет с**ут в сторонке :)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
The Inquisitor .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Работаем с данной компанией более 7 лет. Всё чётко, быстро и без каких то проблем. Сервис и качество услуг по работе с юридическими лицами на самом высоком уровне! Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мухина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Комус находится в ТЦ Детский мир. Выдаётся карточка покупателя. Комус это рай канцтоваров. Опытный сотрудник посоветует, подскажет. Цены по кошельку. Метро рядом. Открывается в 10 часов. Добро пожаловать.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Kiss Kiss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Люблю Комус! 💜 Отличная фирма, приятные бонусы, подарки, качественный товар, отзывчивые менеджеры, работаю с ними с 2000-х 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Недавно покупали рамки для картин в Комусе и остались очень довольны. Отдельное спасибо администратору Павлу. Он помог подобрать подходящие рамки, всё подробно объяснил, а после ещё аккуратно упаковал покупку. На каждом этапе было видно, что человеку действительно важно, чтобы всё прошло без лишней суеты и чтобы покупатель ушёл довольным. Был во многих магазинах Комус, но именно этот запомнился отношением к клиентам. Когда встречаешь такое внимание к деталям и искреннее желание помочь, возвращаться хочется снова. Спасибо Павлу за профессионализм и человеческое отношение!
1
Инга Инга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Личная благодарность Кулешовой Екатерине Александровне, с которой работаю уже два года, а Комус знаю 25 лет и очень редко когда вообще оставляю отзывы. Но этому сотруднику такого большого холдинга приятно оставить слова благодарности, за ее профессионализм, выдержку, терпение, спокойствию, всегда быть на связи, перезванивает, помогает в сложных ситуациях, берет под контроль и не бросает клиента на самостоятельные решения. Таких сотрудников за мою практику (а работала я с разными менеджерами) очень мало и становится все меньше. Спасибо Вам большое Екатерина Александровна, что именно Вы наш персональный менеджер и за Ваше терпение с не простым клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Мало того,что цены подняли перед началом нового учебного года на шариковые ручки,так ещё и самовывоз недоступен,а доставка курьером 400 руб. Обнаглели.
2
1
Алтай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Лучший магазин канцтоваров и не только (в интернет магазине есть все- от электроники, инструментов, медицины до продуктов) Огромный ассортимент, профессиональные и внимательные сотрудники, а главное клиенториентированная организация!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Тагиров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный магазин продавцы супер помогают с выбором . Интернет заказ приходит быстро локация рядом с метро одни плюсы . Магазин не большой но выбор есть .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Толковый магазин, найти можно все, что хочешь. Нет очередей, грамотно расставлены стеллажи, нет толкучки. Для работы себе и сотрудникам беру канцелярию только здесь. Большие партии - через сайт.
3
Təşkilatın cavabına bax
F
Fedor Fedorov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Был в этом магазине 06.10.2021 около 14.00 Приятно удивлен образцовому обслуживанию продавца-кассира. не мог найти нужные товары (нестандартная папки и д.р.) Продавец очень обстоятельно выслушала. Нашла самостоятельно всё что нужно, вежливо предложила варианты и отнесла на кассу. Всё общение было ненавязчиво и необычно вежливо. Думаю, если бы был владельцем магазина, то можно смело сказать - это эталонное обслуживание.
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Небольшой магазин, но есть выбор всего самого необходимого для школы и дома. Появились новогодние сувениры и сладкие подарки. Сотрудники всегда помогут с выбором.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный ассортимент, приемлемые цены, очень много СТМ по отличным ценам, пару раз брал картридж Комус за 1100руб вместо оригинала за 4500руб разница не значительная. Часто заказываем с доставкой, все оперативно привозят. Рекомендую.
3
Ира Тау
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Заказала недорогие утепленные жилетки себе и мужу для работы на даче. Привезли быстро, курьер вежливый, упаковано в коробку, даже картоночка подложена, чтобы при скрытии коробки не разрезать содержимое (см. фото). Короче, рекомендую Комус всем. 👍
3
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Магазин недавно переехал в новое помещение. Большое помещение, большой ассортимент. Что -то можно заказать, привезут. Персонал отзывчивый, что надо подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Anna
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень большой выбор канцелярии!😍 Ручки, тетради, книги, чего там только нет! Огромный магазин с большим ассортиментом канцелярии. Мой любимый магазин канцтоваров в Москве🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
mimolet
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
КОМУС - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КАНЦТОВАРЫ. Но теперь это широкий круг необходимых товаров и продуктов, подчас очень неожиданных. Заказывал в интернет-магазине КОМУС раздвижную лестницу (она здесь была наиболее дешёвая среди всех аналогичных, найденных в инете). Доставили всё точно и в срок, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Суворов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отвратительная организация. Покупал у них смарт часы, которые через пол года сломались. После того, как забрали в ремонт, начали кормить завтраками, обещают перезвонить и не перезванивают и всячески динамят..... Часы в ремонте с 30 мая, сейчас уже 13 августа, увы.....
4
6
Alexandr Zagarinskiy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Небольшой (сравнительно) уютный магазинчик в огромном «Детском мире», однако «нестандартный» гелевый стержень к любимой авторучке мне быстро и охотно подобрали :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Сохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Есть все что нужно для офиса, цены не высокие, товара в наличии много
2
1
deep.land
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший магазин. Цена в розничном магазине может сильно отличаться от цены на сайте. (Это по факту два разных магазина, просто интернет магазин может доставлять товары в розничные магазины). Заказ в удобный для Вас магазин может существенно снизить цену, бывает необходимо подождать доставку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Цены выше средне. Хотя, конечно, большой выбор и бесплатная доставка присутствует. Удобный сайт, с поиском и личным кабинетом. Несмотря на санкции товары пока все в наличии.
2
1
С
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Оформила заказа на доставку. При доставки сумма заказа отличалась от суммы в личном кабинете. Оказывается с меня взяли дополнительно 49 руб. за интервал доставки, так как у курьера стоит отметка, что мне нужна доставка до 13ч. При оформлении интервал не указывала, возможно стоит галочка по умолчанию. Будьте внимательны при оформлении заказа на доставку, а то по факту придется оплатить другую сумму заказа.
3
Анжела Валерьевна Долгова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Просто не нахожу слов, чтобы выразить возмущение. Зашла в магазин- купить шину для бумаги. Нужно было срочно. Казалось бы, простая копеечная вещь. В магазине продавец сначала не поняла, что это такое. Потом позвонила на склад, сказали, что уже давно нет. В дефиците. Товарищи, это просто ужас ! 21 век
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Эйюб Багиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
То чего искал не нашел( Ну а в целом магазин хороший, как и все Комусы. Местоположение удачное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Прекраснвй магазин!Много лет пользумся этим магазином.Неизнаю,почему так много плохих отзывов про доставку,я заказывала за последний месяц 3 раза,все приходит в назначенное время,хорошо упаковано,в коробки,доставка на 5+.Спасибо Комус!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фетисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Сегодня (18.11.2022 г.) посетила данный магазин и хочу сказать, такого вежливого, грамотного, профессионального и клиентоориентированного обслуживания я не получила давно! Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ольге - это действительно профессионал своего дела, заботящийся о процветании компании и её клиентах! Забежала в магазин за 15 минут до его закрытия, и Ольга отнеслась ко мне с такой заботой и теплом, быстро и качественно помогла мне с выбором продукции - сердечно ее благодарю! Надеюсь, руководство оценит такого великолепного сотрудника, который поддерживает имидж компании, высокие стандарты обслуживания, сотрудника, к которому хочется возвращаться за покупками снова и снова!
3
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Заказ, сделанный в конце декабря 2021 года, был заявлен доставкой в Боксберри на 29 декабря 2021 года. Однако, по состоянию на 14 января 2022 года сведений об этом заказе не было до полудня, после чего мне позвонили из Комуса, сказали, что, мол, не их ошибочка и предложили заказ оформить заново.... Теперь вопрос: если сделанный заказ был оформлен с одноразовым купоном на подарок от Макдоналдс (ребенку фломастеры и карандаши), кто и как компенсирует этот зря использованный купон? Про игнор по заказу - само собой противно, за то и гордый КОЛ в оценке.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень низкое качество картриджей (лазерных) для печати на принтере с логотипом на коробке «Комус». Не рекомендую!
2
Елена Родькина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Большой выбор канцтоваров в небольшом магазине, внимательные консультанты, подскажут где что лежит. Можно купить дешевле, но дорога ложка к обеду)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Соковых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Магазин богат ассортиментом, даже глаза разбегаются! Грамотные, вежливые и весёлые продавцы создают невероятную атмосферу! Обязательно приду сюда снова❤️
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший ассортимент товара, несмотря на то, что магазинчик маленький. Цены приемлемые на мой взгляд
1
Дарья Богрянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Лучший комус в котором довелось совершать покупки, персонал великолепный - подняли настроение!)
2
1
Ира Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Заказала недорогие утепленные жилетки себе и мужу для работы на даче. Привезли быстро, курьер вежливый, упаковано в коробку, даже картоночка подложена, чтобы при скрытии коробки не разрезать содержимое. Короче, рекомендую Комус всем. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита Терентьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Мне нравится магазин. Цены может не сами маленькие, но мы экономим на доставке, т.к. покупаем более, чем на 3000 и в итоге получается такая же цена, как везде. С доставкой проблем никогда не было.
Янова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Несколько лет заказываем через Комус всё для офиса. Практически безупречный механизм. Есть некоторые шерховатости , но не критичные. Звезда минус - за цены. Не хочется заморачиваться просто для оформления безнальных отношений с аналогичными маркетплейсами с более привлекательтными ценами. Но это, пока, кто-то из их конкурентов не будет понастойчивее.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5