Axtarış
Marşrutlar

Komus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
19
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
479 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный магазин, где всегда можно найти все для школьника! Продавцы всегда подскажут и помогут. Ассортимент широкий, удобное расположение напротив м. Красносельская.
4
Təşkilatın cavabına bax
Родион Матюхин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Недавно посетил магазин "Комус" и остался очень доволен своим опытом. Сразу по приходу меня встретила приятная и уютная атмосфера, которая создает ощущение комфорта и располагает к покупкам. Ассортимент товаров впечатляет разнообразием. Я смог легко найти все необходимые канцелярские принадлежности и офисные аксессуары, а также ряд других полезных товаров. Персонал магазина оказался очень внимательным и отзывчивым, готовым помочь с выбором и ответить на все возникающие вопросы. Процесс покупки прошел быстро и удобно, что также положительно сказалось на общем впечатлении. В целом, мой визит в "Комус" был крайне положительным. Я обязательно вернусь снова и рекомендую данный магазин всем, кто ищет качественные товары в приятной обстановке.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ник Каган
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
хорошая точка, выручили в срочной чп юридической закупке) отнеслись с пониманием к проблеме и добрый персонал. чек пропечатан идеально, а это очень важно для юрлиц) спасибо что спасли меня <З
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень маленький и неудобный магазин. Расположен удобно (через дорогу от метро Красносельская). Качество товаров хорошее, но дороговато. Выбор товаров небольшой, так как магазин маленький.
1
3
Алексей Гриневский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Маленький, удобный (прямо в доме) магазин. Как и любой магазин комуса, поддерживает доставку в него. Ассортимент небольшой, но расширяется с помощью интернет-магазина. Вежливые и компетентные сотрудники, всегда помогут с выбором и поиском.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мокеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Уютный магазинчик. Всегда приветливый персонал, аристократичные цены. Разнообразие ассортимента не подводит. Ватман, ежедневники без дат и с датами, магнитные доски небольших размеров и многое другое. Рядом с метро, видно от выхода (направо).
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Витальевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень нужный магазин. Расположение удобное, далеко бежать не нужно. Всегда найдешь любую нужную мелочь. Грамотный, приветливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Магазин расположен в удобном месте,в шаговой доступности от метро.Небольшой,но необходимый товар всегда можно приобрести.Ценник рассчитан на любого покупателя,соответствует принципу цена-качество.И что особенно приятно это вежливый,внимательный персонал,готовый всегда помочь.За это большая благодарность.
3
Захарий Юдин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличный магазин! Приветливые сотрудники, всегда стараются помочь, проконсультируют и помогут выбрать нужный товар. Магазин сам не большой, но всегда есть то, что необходимо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Алныкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Порадовало обилие канцелярских товаров по доступной цене, магазин чистый, продавцы вежливые предлагают товары по хорошим скидкам. Зайти стоит!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Бессонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Близко от метро, отзывчивый персонал, большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Ещё мне понравилось, что товары Комус можно заказать на сайте с доставкой в магазин, о поступлении приходит смс-сообщение.
3
1
Антон Иванович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Магазин рядом с метро , что очень удобно . Покупал краску для принтеры ! Именно такой не было , но продавец предложил купить схожую к оригиналу . Все подошло и работает 👍
5
2
Təşkilatın cavabına bax
vdenisv38
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Отличный магазин канцтоваров. В шаговой доступности от метро. Квалифицированный персонал, все что нужно есть в магазине, если нет можно сделать заказ. Был последний раз в марте до карантина, остался доволен.
3
Андрей Кулаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Не удобная входная группа,можно навернутся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Разлетаева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Маленький по масштабу, но большой по ассортименту. Мне всегда нравится когда все разложено по росту, цвету, стилю и т д. Здесь как раз так и есть. Консультант не привязывается, а именно помогает съориентироваться в продукции или принести товар которого нет в зале. Мне здесь нравится.
4
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Вежливый персонал , быстро помогли найти нужный товар
Təşkilatın cavabına bax
Право я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Цены на 30 процентов выше,чем у них же в интернет магазине. И в целом дороже чем везде. Хотел купить чернила для ручки перьевой Паркер. В магазине 1010 рублей,в интернет магазине у них же 870. Развернулся и ушел. Заказал в другом магазине в районе 700 с бесплатной доставкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
Хороший магазин с репутацией надежного. Выбор отличный(товар) удобное расположение. Сам посебе маловат. Дышитса не очень. Персонал класный и професиональный.
5
2
В
Владимир Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Персонал отзывчивый, впаривает не надоедливо. Канцтоваров прилично, в целом ассортимент широкий. Нормальный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Один из моих самых любимых магазинов, и рядом с домом! По учебе часто приходится закупаться, так что, это спасение)) а если карта есть бонусная, так вообще супер! Отдельное спасибо продавцам, которые всегда стараются уделить время для каждого, когда нужно проконсультироваться!!!
3
Mr.495
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный прайс для юр лиц, вообще комус последнее время подрос в сервисе 100%. Ассортимент так же стал намного интереснее. Поддержка и сервис ок
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна КАЙМАНОВА
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Маленький магазин, но все необходимое есть. Сеть сама по себе хорошая. Немного дороговато. Продавцы всегда вежливы. Обслуживание на высоте, заинтересованы в хорошем отношении с клиентом.
3
PrintModa студия оперативной печати
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Магазин очень маленький, ассортимент такой же. Вместо реально нужных товаров.. В виде бумаги и пр. В основном сувениры и было очущением, что зашли не в концелярский магазин, а в сувенирный.
4
Дмитрий Егин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
заказывал товары на сайте с доставкой в этот магазин. При получении цена оказалась выше указанной на сайте. Указав продавцу на разницу в цене, та без вопросов сделала скидку...
3
Рузанна Рузанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Мой любимый магазин у дома .уберу 1 звезду ,только за вход . С ребенком на коляске туда не подняться никак . Работники очень приятные
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Титова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличный персонал ,который всегда подскажет где что находится и есть ли в наличии товар. Чисто и светло
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
Очень маленький магазинчик, соответственно и выбор не большой для уровня этой сети. И услугу самовывоза не оказывает.
3
1
Алёна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Магазин у дома. Канцтовары необходимые для ежедневного пользования есть. Удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Прекрасный коллектив, несмотря на то , что магазин маленький, сотрудники всегда готовы помочь в выборе товара, заказать то, чего нет в магазине, все доброжелательные и профессионалы своего дела.!!!!!
3
Павел К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Достаточно большой выбор, внимательные продавцы. Обычно заскакиваю по пути и всегда нахожу где припоркаваться.
3
Оксана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Такой магазин очень нужен ,удобное расположение (рядом метро и трамвайные пути),всякий ассортимент товаров,даже при отсутствии товара можно сделать заказ.Всегда тебе помогут и подскажут вежливые сотрудники магазина,приятно ходить и делать покупки в Комусе...
3
1
Артёмвова Чернавины
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Покупал 2 маркера, все прошло очень быстро. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мажара
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Хороший магазин канцтоваров, выбор приятный, найти можно почти всё, но ценник кусается, порой некоторые вещи можно купить гораздо дешевле чем у них.
3
Юлия С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Люблю комус, всегда большой выбор Хорошее место и ассортимент
3
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший магазин, маленький, все на своих местах, чисто.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Приветливые девушки, все подскажут, помогут Под новый год были задержки доставки, могли поздно вечером доставить, но не переносили на следующий день Довольна 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Любимый магазин, очень удобно расположен, близко от метро. Консультант Александра просто потрясающая и отзывчивая, всегда ориентирует по ассортименту магазина. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Thor Goldman
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
С компанией Комус давно сотрудничаю по договорам и наличный расчет, пожалуй лучшая компания по канцтоварам в России
5
1
Алексей Самодуров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Прекрасный продавец!!! И один из уютнейших магазинов канцтоваров
2
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Gerasimova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Забегаем часто! Магазин из разряда "Палочка-выручалочка". Всегда хороший выбор карандашей, ручей, различных папочек, тетрадочек.
3
Княже Борода
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Маленький магазин, но всё необходимое есть. Кстати единственный магазин в ВАО. который принимает промокоды с ag-vmeste
3
Алтай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Отличный магазин! Всегда покупаю канцелярию там! Кстати, у них на сайте можно купить и электронику и даже продукты!
3
1
Ирина Бабкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Есть много необходимых товаров, но не очень широкий ассортимент из-за маленького размера помещения
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший магазин с утра оросим ассортиментом
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вальц
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Магазин маленький, но всё есть, и персонал очень приветливый.
4
ladoga23
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Зашел в магазин с целью купить подарочную ручку. На мой вопрос относительно модельного ряда получил ответ «вы же сами все видите» На вопрос будет ли скидка по карте меня попросили продиктовать код на ценнике. Это было утро выходного дня в магазине кроме меня из покупателей никого не было, удивительный сервис..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Очень удобно, когда магазин в шаговой доступности от дома. Хороший ассортимент
3
Богомол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Ребята Денис, Наталья, Аня хорошие, но похоже, мошенники. Сделал возврат двух товаров на сумму 278 рублей, а вернули только 78?! Сумма не велика, но честь продавца стремится к нулю.
1
3
Наталья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Малюсенький магазин Комус, но я всегда находу необходимое. Отличное расположение - рядом с метро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Романовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень удобно, все есть. Большой выбор.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4