Axtarış
Marşrutlar

Komus

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Виктория Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный магазин, приветливый и вежливый персонал! Долго искала данное средство, нашла только на сайте Комуса, позвонила в магазин узнать о наличие, в этот же день не удалось купить! Но мне помогли решить задачу и заказали в магазин! Спасибо, рекомендую Ваш постоянный клиент)
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Довольно часто заходим сюда за офисной канцелярией, так же есть большой выбор бланков и журналов по безопасности, так же здесь можно приобрести бланки для трудовых книжек и сертификаты о вакцинации, девочки-продавцы быстро сориентируют и подскажут выгодные предложения!
Вероника Пушкарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хороший магазин. Маленький уютный. Удобное расположение, легко найти. Люблю покупать там канцелярию. Частенько дарят приятные подарки за покупку. Это радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Первый раз была в этом магазине, очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Сам по себе магазин не большой, но есть всё что необходимо для школы и для работы, а если чего то нет, то девушки оформляют заказ и всё привозят. 👍🤔
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший магазин Комус, со всем необходимым и большим ассортиментом для школы, института, работы. И с демократичными ценами, каждый может найти по своему бюджету. Также очень хороший персонал, всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличный магазин, хороший выбор товара, соотношение цена - качество. Если нет в наличии товара, могут заказать индивидуально и даже с доставкой. Приветливый и доброжелательный персонал👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличный магазин! Большой ассортимент всего самого необходимого! Продавец Ольга в Тк Континент все подсказала и расскзала, отличное обслуживание! Цены очень приятные! Обожаю ваш магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Замечательный магазин, скромный по площади, а вот ассортимент достаточно большой. Часто бываю в нем, персонал отличный, на любой вопрос знают ответ, если что-то нет из товара на данный момент всегда можно заказать. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Филиппова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Несколько раз была в этом не большом магазинчике.очень понравилось.купила все необходимое.магазинчик хоть и не большой но с широким ассортиментом.вежливый персонал все подробно ои вежливо обьясняют советую
1
Елизавета Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Позавчера посетила данный магазин, продавцы все дружелюбные,предложили сразу помощь, все объяснили и показали. Имеется большой выбор канцтоваров, есть из чего выбрать. Рекомендую этот магазин к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
елена поздеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Большой выбор канцтоваров, очень приветливые консультанты. Даже на редкие позиции всегда можно оформить заказ. Жаль только, что отменили скидочные карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Частенько захожу сюда купить канцелярию для работы: нахожу всё, что нужно для офиса. Если необходимого товара нет в наличии, продавцы помогают его заказать. Персонал отзывчивый и доброжелательный! Цены вполне приемлемые. Рекомендую!
3
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, часто сюда захожу. Много чего нужно для бизнеса. Девочки всегда подскажут и посмотрят товары в наличии у других магазинов сети. Благодарю за внимание
Təşkilatın cavabına bax
Fraukatya Fraukatya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличный магазин канцелярии, все что нужно для офиса, в также можно купить подарки коллегам и родным. Разнообразие фирм и цены приемлемые. Порадовал также грамотный персонал. Советую к посещению!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Mia M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Магазин небольшой, но разнообразие ассортимента приятно удивило: здесь я смогла найти всё, что нужно. Продавец - вежливая, приятная девушка - рассказала об акциях и помогла с выбором!
4
Денис Бондарев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хороший ассортимент канцелярских товаров. Единственное, что меня смутило, это переписывание ценников с утра в сторону увеличения, значительного увеличения на ряд товаров. По итогу не смог преобрести кассовую ленту, тк новой цены ещё не было.
Dan L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Сделал заказ на сайте, потом просто забрал из магазина) Цены приемлемы, консультанты вежливы и компетентны) С ассортиментом все в порядке, выбор широкий) Все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сапожникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Отличный магазин, Продавцы вежливые, помогают с выбором, информируют о программе лояльности и в целом индивидуальный подход осуществляют отлично. Ну и конечно соотношение цена качество наиболее выгодное всравнении с конкурентами
3
A
Alex F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Уютный магазин! Продавец порекомендовал в подарок очень классную ручку Pilot, я её купила со скидкой 40% и ещё получила в подарок планинг. Осталось очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Уютный маленький магазинчик, большой выбор канцелярии, есть нету чего нужно, продавцы помогут заказать товар, и можно забрать в любом магазине☺️ всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший магазинчик сети канцтоваров. Очень милая девушка помогла поискать искомый товар. К сожалению нужного не нашлось, проверила по компьютеру где есть, записала на бумажку все. Хорошо.
3
E
Elena S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Часто захожу в этот магазин и всегда удается подобрать именно то, что нравится. Продавцы дают дельные советы и ассортимент товаров радует своим многообразием
Təşkilatın cavabına bax
А
Ани Мона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Переехала недавно в этот район. Была очень рада, что есть такой магазин тут) продавцы вежлевые, всегда помойгут с выбором. Всегда выхожу с Комус довольная и с полными пакетами). Рекомендую!!
3
Ю
Юлия Дроздова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Выбор есть, персонал вежливый, доставка не пользовалась, качество отличное (из товара который я брала).
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Замечательный магазин, приветливые продавцы и разнообразие ассортимента. Также помогли с выбором нужного товара.
3
vodolazvm129
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Магазин небольшой, но для офиса можно все приобрести. Персонал вежливый, грамотный. Помогли с выбором и плюс бонусная карта бесплатно. Теперь только к ним!
3
A
Antares ....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Удобно, что консультанты могут оформить индивидуальный заказ. Мне так помогли приобрести нужные папку и еще пару мелочей. При покупке предложили списать накопленные бонусы - получилось дешевле.
1
Катерина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Маленький магазин, то что нужно было не оказалось в наличии. Очень обидно, т.к нужно было срочно, но на сайте все было... По стоимости купили дороже , чем в другом магазине у конкурента. Персонал один на несколько покупателей, все искали сами... Нам только пальцем тыкнули идите туда и смотрите сами... О помощи и о лояльности к клиенту даже и речи не было.... 😔
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
очень маленький
Ника Ревова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Хороший магазин, много интересных товаров. Есть возможность заказать доставку товара прямо на адрес, невероятно удобно и практично в нынешней ситуации с вирусом!
2
анастасия образцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Классный магазин. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Если вдруг товара нет в наличии всегда помогут заказать. Спасибо большое, обязательно приду еще👍
Təşkilatın cavabına bax
Helena1984
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Уютный небольшой магазин, но есть всё необходимое. А если что-то не нашли, отзывчивый персонал закажет вам всё что нужно. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Всё замечательно, огромный выбор, девушка-консультант настоящий профессионал, приятная в общении
1
Kira
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Скудный выбор товаров цены выше месс на сайте. Лучше выбрать на сайте и не тратить время на поход в магазин
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Все что нужно для хобби и творчества здесь есть и на сайте есть тоже много разного ассортимента!
2
А
Авто Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Все необходимое для офиса здесь есть . Часто к ним обращаюсь даже на доставке. Хорошо обучен у них персонал
3
Ольга Садовникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров для школы, и для работы. Всегда закупаемся к школе тут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Owl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Замечательный магазин! Чистый отпрятный, сотрудники компании вежливые, всегда помогут с выбором. Обязательно буду ещё приходить за товарами для офиса!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Небольшой ассортимент, но приемлемые цены. Персонал хороший, подскажет что-либо при необходимости. Удобное месторасположение.
3
Anna W.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Была в этой точке впервые, купила красивые нотные тетради. В целом магазин очень приятный, ассортимент порадовал. Жила бы поближе, заходила бы чаще. Ну и спасибо консультантам! Показали, где что лежит.
Мариам Аветисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Всегда тут покупаю коцелярию , очень отзывчивые продовцы консультанты , все качественное
1
Təşkilatın cavabına bax
lnoml
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
очень хороший магазин, приятный и отзывчивый персонал! купил все что необходимо!!
2
Təşkilatın cavabına bax
zenitka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин конечно маленький и может не быть того товара который нужен прям сейчас..Вам помогут вежливые продавцы..Подскажут и сделают заказ вам!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сидарюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Магазин хороший! Вежливые продавцы, помогли подобрать обложки к учебникам первого класса. Приятная атмосфера и большой выбор товаров для школы.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2020
Отличный магазинчик. Вежливые продавцы. Большой ассортимент концелярии. Нашла все,что нужно
3
Кристина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Милый маленький магазинчик! Всегда можно найти интересный блокнот, ежедневник
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Удобный магазин и вежливые продавцы. Всё подсказали, рассказали и направили
Təşkilatın cavabına bax
R
Roha7878
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Отличный магазин, хорошее сортимент, продавцы всегда вежливые и отзывчивые))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Хохлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Небольшой магазинчик, насыщен канцтоварами
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отвратительное обслуживание в ТК Континент. Вы хоть платите этим несчастным продавцам, а то они там совсем уже загнулся.
2
  1. 1
  2. 2