Axtarış
Marşrutlar

Kompot

İcmal
Foto
35
Rəylər
438
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1081 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

438 rəy

Susmaya görə
Наталья Б.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Компот, Хочу в лето, Фреш, Молоко - все это одно и тоже меню под разными названиями. Высокие цены для столовой. На завтрак очень скромное меню - сырники и блины. Каша к 10.00 уже заканчивается. Цена сырника 85 руб+ джем 17. Сырник маленький. Нужно взять 3.
2
1
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Максимально не рекомендую, неудобное обслуживание, супы наливаешь сам, для выбора второго времени очень мало, торопят. За каждую мелочь огромная цена, по типу ложки сметаны за 20 рублей, выбор блюд небольшой, цена за такое качество еды и порции большая. На столах нет ни соли, ни перца.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мегриков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Если кого то смущает название КАФЕ, это шикарная столовая. Очень и очень советую. Выбор блюд огромный. Всё очень вкусно. Окунь если есть - берите не думая. Картошка великолепна. Печёночный маффин - супер. Окорочка - бомба. Компоты и салаты. В среднем по цене выходит 600-700р. Считаю это очень хорошая цена. Сам из Санкт-Петербурга по этому знаю с чем сравниваю.
3
Mikhail
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Быстро, чисто, довольно вкусно. По ценам приемлемо. Для меня поздновато открываются, я бы там не только обедал но и завтракаю.
1
Igor Turapin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошее место. Просторный зал, достаточно посадочных мест, стояночный карман рядом со входом. Приличный ассортимент вкусно приготовленных блюд и напитков. Лично меня особенно радуют супы. Ощутимая скидка на многие позиции после 18-ти часов. В общем, оказываясь в Северодвинске, стараемся заглянуть именно в это место.
1
G
Greg B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Чистое помещение, чистая посуда и столовые приборы. Доброжелательный персонал! Повара готовят с душой! Цены очень приятные! После 18.00 скидки, многие берут еду с собой! Однозначно рекомендую для посещения!
2
милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное заведение. очень просторное, много места, можно придти вкусно покушать с семьёй, а можно заскочить после работы выпить чашечку кофе с десертом. очень вежливый персонал))
1
Pritup
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Кампот - это не плохая столовая, где можно действительно хорошо поесть. Сколько раз не приходил всегда чисто в просторном зале, где свободные места всегда найдутся. Отдельную благодарность хочу посвятить молодой буфетчице с пучком. Она всегда найдет способ поднять мне настроение
2
Евгений Осипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Можно пообедать, демократичные цены, еда не плоха. Супчик и салатик можно взять. Чистый просторный зал. Принцип самообслуживания. Парковка перед входом
1
1
Алина Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Вкусно. Сытно.Первое второе салат компот примерно 400 руб/чел.Персонал приветливый. Но жирный минус- у меня изжога от их еды. Поэтому 4.Я не ваш поклонник.
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень понравилось кафе! И обслуживание и расположение и конечно же блюда. Были впервые, но в такие заведения хочется возвращается. Когда все для гостей, чтоб они чувствовали себя как дома. Не просто 5, а 5+++++
1
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Шикарное место для завтраков и обедов , хожу каждый день . Всегда приветливый , улыбающийся коллектив , женщина -повар в бандане со звездами - ты просто супер ! Девочки на кассе , мастера своего дела , четко , быстро , понятно , и всегда с улыбкой ! Так же , всегда чистые туалеты , что очень радует ! Бываю часто на море , с друзьями ходим кушать во фреш , прошу выделить огромное внимание на качество приготовленной еды . Супы- супами трудно назвать , как будто разбодяжены водой , так же на раздаче , повара торопят поситителей быстрее выбирать свой обед , мол идет паток ! Берем пример с компота -пока это фаворит !
4
Дмитрий Л.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Вкусно готовят, но пришел в столовую в 10 утра, а все блюда холодные. Говорят на раздаче: " Поставьте в микроволновку и разогрейте". На мой взгляд, ерунда полная, в столовую приходишь поесть горячего, а не греть самому. Я туда больше не пойду.
1
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошая столовая. Был в командировке, каждый день ходил в эту столовую. Еда хорошего качества, домашняя. Есть суп, второе, десерты и т. д. Персонал отличный, девочки молодцы, расторопные, обслуживают быстро, консультирую по блюдам и т. д. После 18 скидка на всю кухню если не ошибаюсь 30%, что тоже приятный бонус. Владельцу большой респект за такое прекрасное заведение🤝
Глеб
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
В целом неплохо. Месторасположение хорошее. Персонал обычный. Блюда нормальные. Цены немного высокие, но это видимо местные особенности.
Ирина Юзюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Цены выше нормы, котлеты дорогие,токое чувство что из золото делают, больше туда не прийду под суп тарелки маленькие человек этой тарелкой маленькой не накушаеться
Təşkilatın cavabına bax
Зуева Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Эта семейная столовая зарекомендовала себя в нашем городе на отлично. Вкусная ,почти домашняя еда. Широкий ассортимент блюд. Быстрое обслуживание. Всё удобно и под рукой. Ходим не только мы сюда и обедать и завтракать,но и многие наши друзья!!
3
Gngtm А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Когда-то была неплохая столовая. Зашёл недавно - стоят обветренные салаты, взял рыбную котлету, а она либо испорчена, либо приготовлена из тухлой рыбы. Желание туда заходить пропало
1
2
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хорошая уютная столовая, вкусная еда, хороший ассортимент, ценник немного высоковат, но это не критично. Есть бонусная программа, после 18 скидка на всю готовую еду 30%, можно сытно покушать в столовой, так и взять с собой.
3
Надежда Сумарокова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусно, красиво, хорошее обслуживание, советую сходить отведать вкусностей
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Замечательное кафе в центре города. Всегда разнообразные меню. 3 разновидностей супа, накладываешь сам из больших термосов. Есть контейнеры, можно взять с собой. 5-6 салатов, а вторых блюд думаю 8-10, вкусные сырники и блинчики. Блюдо можно разогреть в микроволновкк. Есть выпечка. Очень уютно, чисто. Цены выше среднего.
1
Полина Антоненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень очень очень вкусная столовая с обновленным ремонтом)) рады, что посетили именно её, оказавшись в Северодвинске!
3
1
Иван Зайцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Мне очень понравилось это место Вкусно! Не дорого! Приятная обстановка ! Ещё не раз зайду сюда покушать, так же буду советовать
Ольга Стойкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Интересный интерьер, быстрое обслуживание. Немного тормозит процесс установка столовых приборов и салфеток после кассы - с подносом в руках и сумкой это неудобно. Меню довольно разнообразные. Нет меню - это, на мой взгляд, минус. Трудно выбирать блюда, ориентируясь только на их внешний вид и цену. Кстати, у маломобильных нет шансов попасть в этот "Компот": сразу за дверью начинается крутая лестница. Быть может, есть какой-то секретный ход, но информации об этом нет.
1
1
Ирина Бычихина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Обычная столовая, цены наверно, как и везде в столовых, средний чек на первое, второе и салат 400р. Зал, мне не показался удобным, столики были грязные и стоят близко друг к другу, окно полукругом, вдоль которого идет один большой единый стол. Меню разнообразное. Пойду ли я туда еще раз? Наверно нет. Но каждому своё, если не придраться, то норм. Хотела бы изменить свой отзыв, так случилось, что я побывала ещё раз в этом месте. Столы были чистые, видимо сменили повара, диетическая еда была вкусной, большой выбор блюд. Рядом спорт зал(есть что покушать тем, кто на ПП), школа, бизнес центр. Народу много было.
1
Оксана М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Прекрасная столовая. Всегда все свежее, всегда все вкусно. Приветливый персонал. Чистота и красота в зале. Есть мягкие диваны для больших компаний, есть столики со стульями, есть барные столы. Присутствуют детские стульчики
1
Анастасия П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Здесь хорошо кормят, цены не самые высокие, мест очень много, атмосфера приятная.
1
Дарья Винник
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вполне отличная столовая, ценник выше среднего, ассортимент достаточно широкий. Вкусно
1
San Cheiz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хорошее заведение, еда не плохая, персонал приветливый и доброжелательный. Так как это столовая, то ждать практически не надо. Заведение оправдывает свое название и статус!
3
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Владелец этого заведения - святой человек) Акция с 18 часов скидка 30% - подарок для жителей города и командировочных. Обычно владельцы других кафе к времени начала подобных акций «прячут» блюда. Здесь же - широчайший ассортимент, всё с пылу с жару! Супы - густейшие, горячие и вкусные. Персонал - умницы, всё чётко и быстро! Молодцы! Процветания!
Павел Илатовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Вкусно, ценник не самый низкий по столовым. Плохая вентиляция,аромат кухни остаётся на одежде.
Сергей Дудык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличная столовка ресторан очень вкусно относительно демократично большой выбор
2
Иван П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
После супа изжога, ценник выше чем в других аналогичных местах. Из плюсов разве что выбор блюд разнообразный, но возвращаемся к изжоге от этой еды. Вишенкой на торте стал платный сахар, вместо того чтобы просто стоял на столах. Не рекомендую заведение
2
Владимир Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень вкусно, чисто, недорого. Хорошая домашняя кухня с долей изыска. Хороший персонал. Есть первое, второе, салат и компот! Выпечка и другие вкусняшки. Отличное место! Рекомендую.
Сергей Боткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Когда приезжаю в Северодвинск по работе, планирую день так, чтобы здесь обязательно пообедать! Удивительное разнообразие блюд на любой вкус по приемлемым ценам, отзывчивый и дружелюбный персонал, удобная локация самого заведения - лучше не бывает!
1
Анастасия Егорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Были в командировке, посетили с коллегой столовую, рядом ничего не было, а кушать очень хотелось. Место чистое, уютное, многолюдное. Вкусно и дёшево поели. Вежливый персонал, есть хороший туалет, гардеробная. Рекомендую 👍
aleksey e.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная еда и много места,где посидеть!Освещение очень яркое,можно убавить,особенно вдоль окон!
2
Даниил Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
просто прелесть, а на столовая! «Компот» - это уютное местечко с очень приветливым персоналом, стильным интерьером, очень аппетитными и вкусными блюдами. Недорого. Получилось вкусно поужинать парой всего на 600 рублей
1
1
вася петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Всё отлично, еда вкусная, большой выбор еды, уютно и аккуратно. Чисто вежливый персонал. Правда есть одно но, поручень на большой лестнице слишком высоко, для ребёнка не удобно, да и взрослому тоже не очень комфортно держаться за него.
1
Светлана Рыбалко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вкусное и разнообразное меню. Уютный чистый зал с панорамными окнами, приятно посидеть, наблюдая за жизнью города, вкушая яства. Есть уголок с книгами, тоже приятный бонус.
Oksana K.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Были 3 раза в этой столовой, все было очень вкусно и большие порции👌
3
Олег Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Дешевле есть здесь, чем готовить. После 18:00(30% скидка) вкусный комплексный ужин около 300р. Для прикомандированных просто отличное место, чтобы ужинать. Рекомендую. Еда вкусная, разнообразная и очень приятно внутри.
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Выбор блюд большой, обслуживание быстрое. Суп и мясо очень понравились, а картофельное пюре было безобразное. Место расположения кафе удобное.
Наталья Тишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Часто заходим . Вкусно готовят, большой выбор даже вечером. Хорошее обслуживание. Довольно много людей . От пенсионеров до молодых пар с детьми. Но очередей нет.
2
Сергей Валерьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Когда времени мало, очень выручает эта столовая Солянка огонь Было бы не плохо кбжу написать в блюдах
1
1
И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Ооочень нравится там ужинать когда дома лень готовить! Цены вечером одекватные, все вкусно, обслуживание быстро, большой выбор блюд что есть ооочень хорошо! Рекомендую.
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Повара очень добрые. Блюда довольно вкусные, порции не маленькие за среднюю цену. Иногда гарниры могут быть холодные, но в зале стоит микроволновка, поэтому ситуация поправима!
1
Марина Марина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Компот, люблю данное заведение. Чисто, уютно, ценник вполне адекватен. Здесь всегда есть 3,4 ассортимента супа, большой выбор вторых блюд, гарниров. Неплохая выпечка. Так же есть зал для проведения банкетов. Это тоже хорошо. Кафе видно издалека. Яркая , красочная надпись зовет к себе. Что то замерзла, пойду чай с булочкой попью, согреюсь.
1
2
Atom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Вкусно, недорого, чисто, быстрое обслуживание. Есть зерновой кофе. В зале есть микроволновки, в которых можно разогреть еду. Персонал вежливый, всегда подскажет. Больше вопросов к посетителям, которые иногда после себя могут оставить срач. Для кого-то минусом может быть расположение на втором этаже.
3
1
мария тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Заходили на завтрак. Все понравилось. Вкусные блинчики и омлет супер. Персонал хороший.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6