Axtarış
Marşrutlar

Kompot

İcmal
Menyu
Foto
34
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Белый Андреевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличное место. Вкусная еда. Уютная атмосфера,чисто и аккуратно. Еда ка дома. Напитки очень вкусные, борщ как будто готовила мать. Рекомендую.
2
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Еда нормальная, чай из облепихи классный. Но внимательно проверяйте чеки. Был в конце дня 25 февраля, после оплаты девушка-кассир говорит: -а вот если бы на 6 минут позже оплатили у вас была бы скидка. Ну, говорю, я не знал, а вы могли бы предупредить о ваших акциях. Это нечестно с вашей стороны. -А я только что на часы посмотрела... Чек просматриваю, там пробито два чая с облепихой, а я взял один. -Ой, мышка бывает два раза щелкает, я не заметила, извините. Почему-то хлеб, к примеру, она щёлкнула нужное количество раз, как и все остальное в чеке. Могла бы попросить угостить ее чаем, мне-то не жалко, это мелочь, но такое отношение мне, честно, не понравилось. Остался осадок. Чек взяла исправить, я стою жду, -он вам нужен? -нет. Мне еда нужна, а не чек. Остался на кассе. Все остальное отлично, вполне уютно.
1
Александр С
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
хорошая качественная чистая небольшая столовая, большой выбор блюд, вкусно, бюджетно, порции сытные, персонал вежливый, работает быстро.
Динара Оверченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень вкусно! Готовят профессионалы и с душой. Цены приятные. Чистота и уют. Хорошее разнообразие в меню. Были проездом, пообедали, были приятно удивлены)
Мария Яремчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хорошее место это не те слова! Великолепное! Вот что подходит. Вежливый персонал, очень вкусная кухня, нет ощущения тяжести или дискомфорта после еды. Обращаюсь к хозяину: пожалуйста, развивайтесь в сеть!!! Вы супер!!!
4
Ольга Скрынникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Впервые посетила данное заведение и осталась довольной. Брала рассольник и штрудель яблочный(хотя до штруделя ему далеко), просто пирог с яблоком и корицей. Очень вкусно. Сок яблочный - вообще никакой, такое ощущение что сто раз разбавлен водой((( обслуживание на троечку. Сначала долго ждали, чтобы к нам подошли на раздачу, потом стояли ждали кассира. Минус в том, что еду нужно разогревать повторно в микроволновке. Нам повезло, что пришли туда в 2 часа дня и не было ожиотажа на неё. Цена не плохая. За рассольник, два сока, пирожок - заплатила 240 руб В целом чистое уютное заведение
Константин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Уютное кафе. Выбор блюд достаточно широк, есть необычное что то. Цены приемлемые. Обстановка домашняя, нет напряга и суеты. Понравидось.
Золотавина Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хорошая столовая. Попали уже под закрытие, да в выходной. Спасибо накормили, напоили. Чисто, уютно. Персонал доброжелательный, терпеливо ждали когда мы определимся. Выбор был, ценник нормальный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Уютно и вкусно. Цены очень демократичные, при этом порции большие. Оплата наличными или по карте. Перед зданием есть парковка.
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошая столовка. Есть и классическая пюрешка и блюда для тех, кто следит за питанием. Вполне вкусно. Цены приемлемые. Тётенька на кассе продажник от бога, охота было ее забрать к себе, продаст эскимосам снег зимой, умница. Покушать можно вкусно и относительно недорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хорошее кафе всем все понравилось, все блюда которые заказывали на вкус оправдали ожидания. Персонал приветливый, вежливый, обходительный.
mrbullet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень вкусно. Всё свежее, первое и второе блюдо приготовлены с любовью, а фирменный чай с корицей и и ягодами просто шикарно подошел к блинчикам со сгухой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Феклин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Вкуснейшая столовая и их чай круть из облепихи. А внизу Арбуза вкуснейшая выпечка!!! Работают в субботу в Арбузе что редкость для столовых
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Алимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Компактная столовая в ТЦ Арбуз на втором этаже, меню разнообразное, готовят вкусно, есть халяльная еда (блюда из курицы и овощей). Цены демократичные.
Артем Кук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Просто отлично! На 160р можно быстро покушать веселой, домашней еды в великолепной, ресторанной атмосфере. Уверен, заведение пользуется большим спросом, так как и месторасположение очень удачное. Чай и десерты тоже супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Заведение ужасное, порции маленькие, а цены на них завышены(я так считаю). Брала запеканку, чуть не стошнило от неё, присутствовала ужасная горечь, не знаю как её описать, что-то вроде химической/лекарственной Огромный риск отравиться
2
Təşkilatın cavabına bax
ИФР П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Небольшая столовая, цены приемлимы. Вывеска не очень заметна. Порции небольшие, отстутстаует туалет. В целом приемлимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Аппетитная столовая ,приехали из другого города по делам- проголодались. Нам посоветовали в этом место пообедать. Все вкусно, спасибо. Цена- качество❤️Всем советую
1
Ekaterinati
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Вкусная еда, персонал приветливый, всё расскажет о блюдах, разнообразное меню, каждый найдет для себя что то вкусненькое, чисто, уютно, приятная атмосфера
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отдельно хочу отметить вежливый, адекватный и очень приятный персонал! Очень уютно, любезные девушки, ОЧЕНЬ вкусная еда, хорошие порции! Всем довольны)))
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Билоус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Чисто, уютненько, была по работе в Тольятти заехали с коллегой на обед. Скажу честно компот из ягод был даже не морсом, ни кислый ни сладкий, никакой!!! Я редко оставляю плохие отзывы, но сахара можно было бы положит в компот). Выбор блюд хороший, сытно. Но больше не приду сюда кушать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
promproekt-tgl
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Персонал очень вежливый и дображелательный. На 260р купила окрошку, тефтели и салат обжорка, компот. Из всего съедобные тефтели. Салат пересолили, в окрошке картошку недоварили. Желаю поменять повара и больших успехов
1
Təşkilatın cavabına bax
платон мурушиди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Всё супер еда вкусная компот сладкий. Не зря называется компот
ольга ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Отличная столовка! Всегда вкусно и отличный выбор блюд, правда немного дороговато. Пироженое "Картошка" частенько беру детям, они его обожают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Очень вкусно, приемлемые цены и Всегда всё свежее. Приветливый и вежливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шереметьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Перекусить можно, но повара почему то не знают рецепт Оливье. Маринованный, безвкусный шампиньон там ни к чему. Панировка куриного шницеля почему то отдает ванилью
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Очень аккуратное заведение. Большие порции. Немного пересолены блюда, а в целом, можно вкусно поесть. Вдвоём на 560 руб наелись досыто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Цуканова Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Вот супер столовая! Прекрасный ассортимент и исполнение!
Казаченко Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вкусно,быстро,аппетитно.недорого
Pribyl_S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошее место, вежливый персонал. Еда вкусная. Рекомендую.
3
Вадим Цветков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Уютно, очень вкусно, по бюджету очень дёшево. Порции средние.
1
Təşkilatın cavabına bax
anush a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Мне нравится это место.Часто там бываю. Еда вкусная,выбор хороший.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нурмухаметова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Сегодня были в этой столовой. На 680₽ наелись в троём до отвала))) очень вкусно, всё свежее. Чисто, не жарко, дружелюбный персонал!
1
Вера Стогова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Приехали с другого города остановились покушать. Очень вкусно, персонал вежлив, единственный минус был сломан туалет и повара без перчаток на кухне. Но если покушать у них в принципе можно на это закрыть глаза
3
Александр Муравьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошое заведение, небольшое, но уютное, очень вкусная еда, совсем не похоже на столовую, уютное кафе ближе)
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Ходила обедать в Компот, очень понравилась еда, все вкусно и недорого! Персонал очень доброжелательный! Ещё вернусь, спасибо!
6
Максим Лепешкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Приятно и чистое место, вкусаня еда! Наваристая солянка, свежий хлеб, можно целиком прям брать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Вкусно, чисто, уютно и не дорого. Приветливый персонал!!! Советую всем! Особенно оладушки
3
1
Екатерина Ганина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Отличное место, чтобы покушать очень вкусно и не дорого! Приятные цены и уютная атмосфера, качественное обслуживание.
8
Алексей Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хорошая столовая,с хорошей посещаемостью и кухней.очень вкусный чай.
Təşkilatın cavabına bax
Daniel H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
И да там нормально, как будто обратно в школу вернулся и там все очень вкусно. В целом ну, -, там мало места. Персонал добрый. Выбор меню большеватый. Но не такой большой. Средний. Так-то чисто все. Напитки их мало. Ну так какие-то компотики. Чай есть, по-моему, там ещё кофе было.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Вежливый персонал, мало места, не всегда приятные на вкус блюда
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень хорошая столовая, приятно поесть когда есть хороший выбор и приятный коллектив столовой! Всем советую!
3
1
Сергей Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень вкусно и недорого. Ассортимент для небольшой столовой довольно внушительный. Душевный персонал. Обязательно захожу перекусить когда бываю в Арбузе или еду рядом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Воронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Чисто, вкусно. Но не прописаны цены, чек с неохотой мне отдали.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шевчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Вся посуда в столовой грязная. На приборах остатки еды, кружки в чайном налёте, на подносах тоже остатки еды. Есть неприятно. Кассира постоянно ждёшь (куда-то убегает). А раньше была нормальная столовая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ковельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Всегда вкусная еда и разнообразное меню.
3
Лейсанчик Рамазанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хорошая столовая, вкусная еда, приемлемые цены, доброжелательный персонал.
1
Дмитрий Владимирович Щаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Хорошая столовая, много блюд, уютно. Полный обед стоит в райне 200 рублей. Работает в субботу.
7
Вячеслав Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Небольшая столовая при большом магазине. Вкусно, адекватно по цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2