Axtarış
Marşrutlar

Kompot

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
340
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
750 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

340 rəy

Susmaya görə
Хаджи-даут таушунаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хочу выразить огромную благодарность коллективу столовой за превосходное обслуживание и вкусную еду! Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня радуют свежие и качественно приготовленные блюда. Особенно понравились супы и выпечка – просто тают во рту! Особенно хочу отметить внимательность персонала: официанты всегда быстро и вежливо обслуживают, учитывают все пожелания и помогают с выбором блюд. Интерьер столовой создает уютную и приятную атмосферу, располагающую к долгим беседам и семейным обедам. Буду рекомендовать это место всем своим друзьям и коллегам, так как качество еды и сервиса здесь действительно на высоте. Спасибо вам за ваш труд и заботу о клиентах!"
Роман Владимирович Озеров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
1. Посетил 18.02.2026 год 2. То что на фото было качество и вкусно, кроме десерта (сладкое пирожное, не вкусное) 3. Кухня стандартная +- есть национальные блюда 4. Места достаточно 5. График работы см.фото 6. Чистота на уровне, бывает и значительно чище. 7. То что на фото, стоимость 605 руб. (+ чай наливал позже) 7. Атмосфера приятная Средний чек 500 руб. Февраль 2026 год
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шеремет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличная столовая с домашней атмосферой! Еда вкусная, как у мамы, особенно порадовали свежие салаты и горячее (суп — просто бомба). Цены очень демократичные, порции большие, голодным точно не уйти. Персонал вежливый, в зале чисто и уютно. Идеальное место для быстрого и сытного обеда. Рекомендую!
Иван Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Останавливались проездом. Хорошая столовая, выбор блюд небольшой, но и цены не высокие, пообедали семьёй 2 взрослых и 3 детей (13, 10 и 5 лет) всего за 1.5 тысячи. Готовят очень вкусно, специй в меру, не остро))) Персонал вежливый, в столовой чисто. По оформлению столовая больше похожа на кафе. Нам понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Bukvoed
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Из всех столовых нашего города, для меня это самый лучший вариант, ассортимент блюд всегда широкий, чистота в зале, очень приветливые девушки работают, про качество и вкус кухни уже молчу, все всегда вкусно и свежо! Цены очень приятные, можно шведский стол накрыть за 500-600 рублей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Терешкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ехали через Черкесск на Архыз очень проголодались. Заказывали плов ум отъешь лучший плов который я ел в жизни. Ценник очень приятный (не сравнить с Москвой) средний чек 600 руб считаю лучшая столовая в которой я ел. Спасибо персонал за теплый прием рекомендуем каждому🫰.
Izabella Hatueva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень часто заказываем на работу обеды, всегда очень вкусно и все свежее. Главное быстрая доставка . Ассортимент радует, цены вполне доступные. Приветливый персонал. Сама столовая очень просторная, чистая.
2
ООО "СпецТехСервис"
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличное место, вкусная еда, все по домашнему, вежливый персонал. Пробовали проводить наши бизнес ланчи и вдругих местах, но только отсюда всегда уходишь сытым, довольным и с хорошим настроением!! На сегодняшний день для сотрудников нашей компании это одно из лучших мест. Цены реально адекватные, и в тоже время вкусно и очень сытно. Всем нашим партнерам тоже рекомендую это место. Спасибо коллективу кафе Компот что вы есть, удачи и процветания Вам и вашей команде!!! С уважением коллектив ООО СПЕЦТЕХСЕРВИС!!!
Alexandra T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Самое классное и любимое место, всегда здесь обедаем с девочками, чисто, уютно, вкусно и не дорого! Самый вежливый персонал, сотрудники кафе всегда гостеприимные, блюда на 5+, всегда уходим с хорошим настроением! Спасибо Вам за ваш труд и желание дарить радость людям. Всего самого доброго!!!👍🏻👍🏻👍🏻
2
Динара Таушунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам «Доброй столовой» за очень вкусную еду, за вежливое, быстрое обслуживание, за чистоту в зале, спасибо большое всем сотрудникам «Доброй столовой». Я с большим удовольствием прихожу к Вам и привожу своих друзей.
1
Станислав Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Были проездом в Черкесске, обедали в столовой Компот. Всё очень вкусно и с душой. Цены не высокие. Попали во время обеденного перерыва, в этой столовой обедают местные жители, что говорит о качестве. Однозначно рекомендуем.
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Самая лучшая столовая в нашем городе🤩 современный дизайн, чисто и уютно, блюда очень вкусные и разнообразные, цены доступные 👍🏻 всем рекомендую😊
1
Диана Копсергенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Была в этой столовой, очень хорошое место. Все понравилась, большой выбор еды и недорого, самое главное что все свежее. Внутри все чисто и уютно, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шарипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Мы были в путешествии по Кавказу. Гид предложит позавтракать в этом местечке. Мы были в восторге! Нас встретил гостеприимный внимательный персонал. Все блюда выглядят очень аппетитно!! Видно,что всё только что приготовили. Всё очень вкусно! Нам качественно упаковали всё,что мы решили взять с собой. Лучшая столовая!!! Большое спасибо!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мунир темрезов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Супер, все полезное, вкусно приготовлено. Я рекомендую всем своим знакомым обедать именно в этом кафе. Сочетание качества и цены супер, аналогов в Черкесске нет. Благодарю сотрудников за уютную атмосферу и чистоту🔥
1
Джульетта .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Там вкусно и разнообразно, но минус, что нельзя половину порции попросить, одновременно обслуживают и на вынос и того кто в очереди стоит, и самое ужасное это когда хлеб с чужих подносов кладут обратно в хлебницу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень хорошее место! Все очень свежее и вкусное! Дети съели все и остались очень довольные!) Персонал вежливый и быстрое обслуживание! Большое спасибо от гостей с Нижегородской области!
Təşkilatın cavabına bax
игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Всё очень понравилось: еда вкусная, порции щедрые, а атмосфера уютная. Большое спасибо персоналу за гостеприимство и отличный сервис!
лариса шунгарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
С огромным удовольствием пишу отзыв о замечательном и очень популярном у многих любителей вкусной домашней еды месте под названием "Компот". Здесь всегда все блюда свежие и очень вкусные, приветливый персонал и уютная атмосфера. Отдельно хочется отметить быстрое обслуживание и приятные цены. От всего сердца хочу поблагодарить владельцев и поваров, котрые каждый день вкладывают свое тепло и свои силы, чтобы вкусно накормить любого человека, не завистмо от его возраста,статуса и вкусов. Ведь еда дает нам силы и энергию, а это очень важно)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Зорин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Были проездом на СТО пока машиной занимались решили сходить в столовую! Очень вкусно по демократичным ценам! Компот супер вкусный , насыщенный! Вышло на 228 рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕСЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Убедительная просьба к хозяину, Сегодня 31 июля, температура на улице 37 градусов, в помещении температура ещё выше, руководство данной столовой, придите и посидите в такой духоте 15 минут. Неужели с таким количеством посетителей, самим не интересно сделать более комфортным пребывание посетителей данной столовой.Кругом мухи, и поэтому полная антисанитария кругом, в еду лезут мухи, а залетают они в окно, в окрытое, потому что нет кондиционеров. Невозможно спокойно поесть, когда по тебе мухи ползают и в еду лезут.
1
Дамир Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Уже второй раз прихожу в это кафе - второй раз травлюсь. Сначала думал, просто не повезло, но, видимо не в этом дело. Еда буквально плавает в масле, есть невозможно. Порции при этом крошечные - явно не соответствует ни цене, ни описанию в меню. Овощи постоянно вялые, мясо с каким то неприятным запахом.
4
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень часто заказывают обеды в компоте. Вкусно по домашнему, большие порции и быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошая, вкусная и недорогая столовая. За 350 р. полноценный обед, само место чистое и достаточно аутентичное. Мне очень понравилось. Ещё бы работало чуть дольше :)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Прекрасное заведение,отличная кухня!Вежливый и приветливый персонал!Хочется возвращаться снова и снова!Процветания!
1
Дарья Рябухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Если вы работаете рядом или просто хотите сытно, дешево и без химии пообедать — «Компот» спасает жизнь. И компот действительно там вкусный, как в детстве! Ставлю твёрдую 5/5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элинна Вадимовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
отличное заведение 👍🏻 Персонал вежлив, в заведении чисто и уютно, чтт самое главное- еда вкусная. Рекомендую
2
Илья Криворотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хорошая вкусная столовая, как человек у который от некачественных блюд страдает от изжоги, могу заявить что изжога ко мне после этой столовой никогда не приходила. Очень вкусные пирожные.
Təşkilatın cavabına bax
Пантюхова Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Еда вкусная, можно выбрать на любой вкус, благоприятная обстановка, вежливый персонал, доступные цены, на троих вышло 530 руб., рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
У Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вкусная еда, приветливый персонал, все чисто и аккуратно! Ценник приятно радует, что немаловажно ! Рекомендую!
Алина Цекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень вкусно и чисто , уютная атмосфера . Остановились проездом , а теперь стали постоянными клиентами. Благодарю
1
Аминат Аубекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Столовая очень хорошая,всегда все свежее ,вкусное.Доставку осуществляют вовремя ,молодцы!Успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нурзада
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Моё любимое место в Черкесске. Вкусно , сытно и по домашнему. Цены как будто попал в прошлое . Очень вежливый и приятный персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Уляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Заехали сюда по высокому рейтингу и он оправдался! Красивый интерьер, приятный и участливый персонал, вкусная и аппетитная еда и ее подача!
1
Təşkilatın cavabına bax
ахмед аубеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
вкусная еда,вежливый персонал,хожу каждый раз сюда на обед,советую всем,отличное место для обеда
1
аслан д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
По ул Октябрьская Очень хорошая столовая,всегда чисто и вкусно,все девочки молодцы.
Сергей Лачугин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Были проездом. Вкусно, чисто, очень не дорого, вежливый персонал. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
всем советую ,,тут очень вкусно готовят, домашняя еда, горячая и полезная, обслуживание на уровне, быстро и качественно, отношение к гостям, как к своей семье,так же есть возможность доставки обедов по городу , по приемлемой цене , обязательно советую попробовать их знаменитые компоты сухофрукт и ягодный , очень полезно и питательно, советуем всем, останеетесь довольными
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
По пути в Архыз решили пообедать в этом месте - повелись на высокую оценку рейтинга. В общем чистое, интересно оформленное место, ценник средний для столовой, и, возможно нам просто не повезло в выбором блюд - брали пюре с мясом по-польски (кисловато) и котлету по-киевски(сухая и маленькая, прямо куриный сухарик). Через полчаса замучила изжога, отрыжка и тошнота - хорошо под рукой была Смекта…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2727
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличная столовая в самом лучшем смысле слова «столовая» - бюджетно, очень вкусно, чисто, уютно. Сотрудники вежливые и внимательные. По меню - широкий выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Эдельвейс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Третий год подряд заезжаем с группой туристов в это кафе по дороге в Архыз. Всегда хорошее меню, большой ассортимент, вкусно, и очень бюджетно! От души рекомендую!💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Meri 2003
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Самая лучшая столовая 👍самая вкусная еда👍персонал обслуживает на уровне. Девочки всегда встречают с улыбкой,иду как к себе домой. Поварам отдельное спасибо за вкусную еду 👍👍👍. Процветания вам и успехов
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Паклина ГУФСИН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличная столовая, вкусно, порции конечно от души. Приятный персонал. Не думала что это на 2-х можно покушать на 525 р. Большое спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Баташев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень вкусно, хороший персонал, все блюда по домашнему вкусные и отменная запеканка
1
Ася Мисходжева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличный персонал , вежливые и приветливые . Всегда вкусная и свежая еда .
Елена Носова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Я постоянный посетитель, мне очень нравится ассортимент блюд, качество приготовления, вежливый приветливый и внимательный персонал. Большое спасибо! Процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Всем советую данную столовую,очень вкусная еда,большой ассортимент,всегда найдете блюдо себе по душе,приятные цены,атмосфера,и очень вежливые сотрудники,так что однозначно высший класс
3
Təşkilatın cavabına bax
Злата Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень вкусно! Картошка пюре, супы, куриная котлета.. все блюда свежие и вкусные. И очень бюджетные цены Обязательно заезжайте !
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличное место по всем показателям. Внутренняя обстановка на уровне кафе. Вкусная еда. Цены низкие, давно таких не видел. Компот 15 рублей ! С ребёнком вдвоём поели на 350 руб. Добавил в свою карту в избранное. В следующем году обязательно заеду.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Томилина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Вкусно, бюджетно, чисто. Приятный дизайн помещения, что нетипично для столовой. Спасибо за еду и обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6