Axtarış
Marşrutlar

Комплимент

İcmal
Foto
2
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Спортсмэм
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Я люблю эту парикмахерскую и очень давно пользуюсь услугами мастеров. Девочки быстро и качественно работают ножницами. Ценник вполне адекватный услугам. Не пробовала тут делать праздничные причёски, но стрижки на высоте
1
Галя У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Девочки очень приветливые, молодцы. Посоветовали, сходила, теперь постоянно хожу к ним. Советую не пожалеете☺️
Garrison
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень понравилось. Быстро, не дорого, чувствуется рука мастера 👍
Наталья Приходько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Позвонила маме днём, она ответила в слезах. Немного времени ранее была сделала завивка и мама решила сделать волосы немного покороче, нашла примеры, пришла в это месте. Волосы были до плеч, после стрижки у горе мастера, волосы стали "под мальчика". Позвонив по номеру сначала ответивший человек отказалась называть кто стриг, далее созналась, что она, но имя свое не назвала. Мастер начала врать, что мама сама сказала состричь все (8000 долговременной укладки, ага, конечно) В какой вселенной "чуть чуть" означает состричь всю длину? Нет цензурных выражений о ситуации. Да, денег мама не заплатила за стрижку, но всю долговременную укладку остригли (а было отдано ранее не этому мастеру немало денег). Мама в слезах, через неделю долгожданный отпуск Никому не пожелаю слышать мамины слезы и тем более такого мастера (имя она так и не назвала)! Надо сказать, что мама у меня достаточно сдержанный человек и плачет по исключительным поводам. Оплатить следующую долговременную укладку мастер отказалась, предложила идти в суд и сказала что обязательно посоветуется с сыном, юристом. Конечно, о моральной компенсации через суд и речи не идёт, так как долго и процент успешных дел минимален, о чем мастер, видимо, осведомлена. Никогда не идите к этому мастеру на стрижку если не хотите сидеть дома ближайшие 4 месяца!
2
Виолетта Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Высокое качество работы.
1
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Стригусь всегда у Жени, очень нравится
2
Андрей Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень удобный
1
Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Подстригаюсь только у них! Грамотная запись, Проворные ножницы.
1
евгения антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Все отлично
  1. 1
  2. 2