Axtarış
Marşrutlar

Компас

İcmal
Foto
5
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
MikeyH39
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
В этом магазине самые вкусные булочки и пирожки во всей области! Ассортимент широкий. Что ещё нужно для магазина возле моря)
татьяна у
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный магазин. Рядом с морем. Есть все что нужно отдыхающим. Вкусное мороженое, фрукты, салаты и замечательные булочки. Рада что открыла для себя такой магазин на море. 👍
1
Владимир Фелык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший магазин перед морем удобно закупаться на кемпинг и просто для перекуса по пути. Сотрудники молодцы, есть вопрос вежливо ответят и расскажут очень хотелось бы чтоб их премировали финансово очень запомнились. Спасибо!
1
Командор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный магазинчик по дороге к дюнам! Для нас стали хитом беляши! Самые вкусные в мире! Немного темного пенного и треугольные вкуснятыши! Мы обязательно вернемся!
1
Gleb Zakrevskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Всё свежее, приятные цены, своя выпечка. Удобный график работы. Более чем достаточный ассортимент. Постоянно захожу в этот магазин когда в тех краях.
Н
Надежда Гуляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Небольшой, но очень приятный для туристов магазин. Можно закупить готовой еды, если лень готовить на отдыхе. Качество вполне на уровне
Ярослав Левченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличный магазин, всегда перед тем как поехать на море там закупаемся. Выпечка очень вкусная да и есть очень много мороженных популярных марок!
1
Вероника Вилиметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший магазинчик. Как в детстве. С продавцом. Класс. Ассортимент соответствует требованиям покупателя. Есть всё и даже перекусить салатик второе
1
Светлана Соболина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Магазинчик супер! Маленький, но все необходимое можно найти в нём И девочки продавцы всегда вежливые приятно общаться. 😊
3
Артемий Журавлёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Магазин просто ужас. Пришли, на витрине стояла бутылка стеклянная, на краю как упало, все были грязные и в стекле . Персонал вообще ужас даже не может своего щёта оплатить . так сложно. поставили бутылку чтобы много денег получить .
2
Валерий Гурьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты, большой ассортимент, много свежей и вкусной выпечки. Правда, один минус всё-таки есть. во время летнего (купального) сезона немного повышают цены. А в целом - побольше бы таких магазинов, спасибо владельцу и продавцам.
3
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Большой выбор продуктов, напитков и готовой пищи. Приветливые продавцы.
1
Дмитрий Долгань
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Есть своя выпечка, хорошего качества за "недорого".
Александр Овсянников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
О да! Это не просто магазин, это Остров сокровищ! Как говорится "от батона, до ...." ) Вежливые продавцы, вкусная готовая еда.
Елена Юрьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хороший магазин "У дома" широкий ассортимент, вкусные салатики и выпечка, которую готовят сами.
<#>642634 Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Достойный универсальный магазин.Есть все необходимое.Вежливые продавцы,хорошее обслуживание.
4
492240 Ионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный магазин, я бы сказал, незаменим для такого места как мечнекого, выпечка на уровне, салатики вообще шедевры. Очень советую....!
3
Александр Кириллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент свежей выпечки и баккалеи! Приветливые продавцы! Рекомендую!!! 👍
В
Владимир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Превосходный магазин с большим ассортиментом, не высокими ценами и вежливыми продавщицами.
3
Михаил Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший ассортимент .Чебуреки вкусные)! Продавцы не улыбчивые.
1
Андрей Полубарьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин всегда вежливые продавцы рекомендую всем. Так же могу сказать что цены даже ниже чем в супермаркете конечно не на весь товар но на многий.
56628 Луканин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший магазин у дома, вкусная и свежая выпечка, приветливый и грамотный персонал, демократичные цены !
3
Vladimir548
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Для нашего посëлка этот магаз просто находка и спасение!!! Ну а летом турЫстов кормит и выручает😂😂😂
3
Петр Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая кулинария. Пара салатов, котлетки... Всего не много, но зато всё свежее
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хороший магазин. Есть все, что душе угодно. Очень хорошая кухня - салаты, выпечка.
3
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Всегда приветливый персонал. Хороший выбор продуктов.
2
Михайлов И.С.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший поселковый магазин. Ассортимент небольшой, но есть всё, что нужно. Продавцы всегда стараются помочь выбрать подходящий товар. Такой магазин необходим в поселке.
Валентина Коновалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Единственный продуктовый магазин в районе. Своя выпечка. Удобно для ежедневного посещения, но не для больших закупок
Яна Гусакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Новая продавщица с короткой стрижкой обманула сегодня на деньги! Будьте аккуратнее в этом магазине!!!!
1
М
Мария Зимовец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный магазин. Вкусная выпечка 🥐 холодное пиво 🍺
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Магазин супер. Есть все, что надо, чтобы вкусно и сытно покушать. Продавцы быстрые, доброжелательные....очень трудолюбивые. В магазине чистота поддерживается на должном уровне.
4
Руслан Караханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Отличный магазин, есть все необходимое, а собственная выпечка поражает вкусом
3
Андрей Чистяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Долго обслуживают. Общаются между собой, покупателей будто не замечают.
1
Юрий Багаури
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличный магазин. Всё очень вкусно и свежее. Чисто
Алексей К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший магазин. Качественные товары. Рекомендую.
Елена Яцюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень приветливые продавцы, приемлимые цены. Рекомендую.
Игорь Бугрышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Вполне цивильный магазин в Мечниково. Единственный в шаговой доступности от пляжа и тем особо ценен.
4
Павел Дудко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Нормальный маленький магазин. Цены немного повыше, чем в городе
Кини К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший выбор товаров, но дороговато, проще до города доехать.
Е
Евгений Ефремычев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хороший магазинчик, все есть!
Андрей Швагирев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Глубинный, местный, не плохой ассортимент, доброжелательный народ работает,неплохо
Екатерина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
грубый персонал, портят настроение с самого утра
Maria_K
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Неплохой магазин, но держится только на спиртном.. маленький выбор, элементарно, молочных продуктов
Мельник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хороший магазин очень вкусно готовят, вежливый персонал и режим работы подходят для нас!
Анастасия Орехова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший магазин, есть все,мне кажется. Приветственный продавец
Asta Sia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Классный сельский магазин, приветливые продавцы
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Для такого расположения отличный выбор товаров!!!
1
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хороший,чистый магазин,приветливый персонал
Антон Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Есть перекусить и попить. Стиков тут нет на glo
михалюк Леонид михайлович михалюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Мясо в беляшах не свежее и очень соленое.
  1. 1
  2. 2