Axtarış
Marşrutlar

KoMarmin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Нелли Худайбердиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность Лусине! Лусине— настоящий профессионал своего дела: всегда внимательно выслушает, даст грамотные рекомендации и подберёт индивидуальный уход. Процедуры проходят в комфортной атмосфере, всё чисто, аккуратно, стерильно. После посещения кожа выглядит  лучше,сияет изнутри. Всем рекомендую этого специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Егорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное место, прекрасный мастер, руки золотые, всегда рада нашим встречам. Делала шугаринг в разных местах, но всегда возвращаюсь к Лусине. Спасибо большое за мастерство❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Светлана. Хочется оставить отзыв о посещении мини студии. Процедура Сияние кожи и массаж лица оставили положительные впечатления! У мастера Люсины волшебные руки! Её процедуры - это не только полезный и эффективный уход, но и масса удовольствия и особенно тепла! После визита я чувствую себя обновлённой и уверенной. Рекомендую! Желание прийти ещё. Люсина желаю вам в работе вдохновения, процветания и удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень понравилось посещение данного салона, чисто, уютно) Очень вежливые сотрудники) Придя на подарочную процедуру, сделала ещё и ламинирование ресниц, результатом довольна! Подобрали крем, по типу кожи для борьбы с несовершенствованием кожи) Очень довольна! Видно что, люди очень профессионально относятся к своей работе! Буду общаться ещё! Спасибо)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кубовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Сегодня посетила данную студию. Уютная, чистенькая студия👍 Делала процедуру чистки лица. Мастер Лусине всё рассказала. Сделала кислородную чистку лица, затем маску вокруг глаз, маску для сужения пор. Кожа лица стала сияющей, чистенькой уже после одной процедуры) На интересующие меня вопросы, ответили без колебаний и долгих раздумий. Мастер знает своё дело👌Приду ещё раз, а может и не раз😉
Təşkilatın cavabına bax
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень чистая и уютная студия. Делала массаж лица и процедуру " сияние кожи ", в полном восторге, кожа подтянулась, поры стали менее выражены, лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим! Лусине очень грамотный специалист своего дела, к которому хочется возвращаться! Подход к каждому клиенту, а главное результат! ❤
Təşkilatın cavabına bax
Лусик О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Огромное спасибо Лусине за преображение! Моя кожа стала более ухоженной и сияющей. Лусине - настоящий мастер своего дела! Рассказала мне про все этапы нанесения и для чего они.Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи. Кабинет светлый и уютный. Обязательно обращусь ещё 😊
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Друзенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень понравилось посещение мини салона, делала маску сияние кожи, процедура понравилась, это здорово, что рядом с домом есть такой салон, где можно сделать и косметическую маску и любой массаж, всем советую, обязательно буду рекомендовать данный салон и не надо никуда ехать
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Леонидовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Уютный кабинет. Приятный мастер. Комфортно. Очень понравилось, что каждый этап работы мастер комментирует, какая процедура зачем как будет проходить и тд. Для людей, которые с процедурами такого типа на «вы» это может быть важно. Получила консультацию по средствам spf. Однозначно рекомендую. 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Захаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Приходила к косметологу Лусине на процедуру очищающий пилинг и поросужающая маска. Все очень понравилось, поры стали менее расширены, цвет лица улучшился и в общем качество кожи тоже заметно стало лучше. Обязательно приду снова на маски и массаж лица. Спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Давыденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Сегодня впервые посетила мини Студию, попробовав процедуру "Сияние кожи" (кислородная чистка и альгинадная маска). Процедурой осталась довольна, кожа действительно обрела сияние, напиталась. Очень приятная процедура, обязательно ещё посещу Ваш уютный кабинет,
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Эйвазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Была на комплексной депиляции с дочкой ! Осталась очень довольна. Дочь в восторге. Быстро, бережно и с любовью ! Ждем открытия в центре. Так как есть нюанс, чтобы папасть к Вам мы преодолели весь город )
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Бердникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Уютная обстановка,все чистенько,замечательный мастер👍🏻 Индивидуальный подход к клиенту,подбирали все по типу кожи. От процедуры в восторге😊 Приду к вам еще,и не раз.Советую💥
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мазур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень понравилась студия, мастер высшего уровня, все подскажет и расскажет. Была на процедуре очистки лица💖 получила много советов)) вся процедура проходит только на профессиональных средствах👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шестакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Прекрасная,чистая и уютная студия! Лусине-мастер своего дела! Давно хожу на депиляцию в данную студию и каждая процедура безболезненная,качественная и гладкая! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Однокурцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Студия удобная и чистая. Мастер Лусине отзывчивая, рассказала о процедуре"Сияние кожи" и дала несколько советов. Кожа стаоа другой,сияющей))) Спасибо большое за то,что вы есть. Обязательно приду еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Здравствуйте, была на процедуре «сияние кожи» Процедурой очень довольна Поры почищены маски классные и очень вкусно пахнут Кожа стала мягкой как у младенца❤️
Təşkilatın cavabına bax
Капитолина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Уютное пространство, красивый салон и феи красоты с волшебными руками ❤️ теперь только к вам девочки. Спасибо за ваш деликатный подход
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Балканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Впервые настолько доверилась мастеру. Лусине прекрасный мастер своего дела Всем рекомендую. Также советую дергать дверь сильнее. Думала, в салоне никого нет. Чуть не ушла 😹
Təşkilatın cavabına bax
Р
Романенко В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Красивая уютная студия с душевным обслуживанием. Мастера с золотыми руками. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мифтахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Всё понравилось 👍 уютно, чисто, комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
ани мовсисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
+
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2