Axtarış
Marşrutlar

Командор

İcmal
Foto
1
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Светлана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Очень тесный, двум коляскам в проходах не разьехаться. Качество продуктов оставляет желать лучшего, свежемороженная рыба отвратительная, Командор в Мозаике на Ленинградском 55 в разы лучше, а сеть вроде как одна, директора наверно разные...
A
Anonim rəy
28 iyun 2018
28.06.2018 Сегодня купили сыр. Открыв его сразу запахло тухлым, а когда мы увидели сыр это было что-то с чем то!(Сыр был в жёлтой и зелёной плесени.) Спасибо супермаркету КОНФОРТНЫХ покупок «Камандор» за наши потраченные в пустую деньги.
1
Олеся Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Продавцы хамы. Парковка удобная. Современный супермаркет. Есть все что нужно. Цены выше чем в других магазинах, несмотря на акции.
Александр Кравцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
современный интерьер,хороший выбор товаров по приятным ценам )! плюс всегда проходят акции по копилке)
Евгения С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Удобная парковка. Наличие дополнительных магазинчиков, нужных мне.
Татьяна Валуева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Магазин хороший, как и вся сеть этих магазинов. Большой ассортимент, уютно, просторно, всё удобно. Вежливые продавцы.
Дарья Лагунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Ассортимент хороший, но в самом магазине тесно и вечерами очереди огромные
3
Велеслав Лавров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Небольшая парковка которая почти все время занята. В магазине шумно. Цены не всегда соответствуют ценам на кассе.
МарьЯна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Классный магазин. Хороший ассортимент
Svetlana Vasilyeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Удобно расположен, хороший ассортимент
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Как и во всех магазинах сети Командор цены на продукты завышены. Даже то, что продается по акции можно найти в других магазинах по такой же цене, или даже ниже и без всякой акции.
1
Kolotupova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Стандартный командор, выбор продуктов большой, своя выпечка, немного хаотичная расстановка, в этом отношении в Мозаике лучше организованно. Парковка есть.
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Удобное расположение, оплата пластиковыми картами и Apple pay
2
Андрей Чечёткин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
Отличная сеть магазинов, большой ассортимент, приятные цены!
3
Герман Петренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2018
Маленький супермаркет. Хороший выбор продуктов. Остальное очень мало.
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Отличный магазин в центре микрарайона!
Ирина Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Хороший магазин Удобно все в одном месте Я очень часто выбираю именно этот магазин
2
A
Anonim rəy
1 noyabr 2019
После того как появился командор лучше не стало
Дмитрий Мамонтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Сеть Балтийских распалась, нету.. теперь Командоры и Хорошие
1
владимир ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Был Балтийский. Стал дрянным командором
Александра Скачкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Всегда вежливы, чистенько уютно)
1
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Радует, что нет очередей)
2
A
Anonim rəy
10 may 2018
Желательно что бы персонал сети магазинов относился доброжелательно к покупателям.
Сергей М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Много народа для маленького магазина.
2
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Спасибо
1
  1. 1
  2. 2