Axtarış
Marşrutlar

Коляда

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Алина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Мне понравилось. Есть свой хлеб, пару видов кофе,мясо/фарш охлажденка,разные вкусности,сыры. Но не дешево, средний ценник. Буду по праздникам заходить))
2
Вера Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Коляда. Фирменный магазин мясоперерабатывающего комплекса. Город Славск. В магазине представлена большая линейка продукции комплекса колбасы, мясные деликатесы, мясо и полуфабрикаты. Прямые поставки от производителя. Есть неплохой выбор бакалеи и овощей.
1
GG
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень нравится продукция Коляда. Совсем не дёшево, конечно, но качество и вкус на высоте. К тому же разнообразие достаточное. И что немаловажно, удобный заезд и парковка прямо перед магазином, где всегда найдётся свободное место.
1
Юрий Макеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличный магазин, самый большой в городе выбор хозяйства Коляда. Вкусная буженина , еще колбаса Украинская( для готовки на сковородке), варено-копченая Московская ( я считаю её самой вкусной колбасой в Калининграде). Беру еще нарезку Московской сыро-копченой, тоже хороша под пиво. Бывает иранская Пепси-кола.
3
Людмила А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Во вторник 27 мая приобрели куриные яйца. Хранили в холодильнике, все как обычно. При готовке 30 мая выяснилось, что половина из них уже испорченные. Возникает вопрос к условиям хранения в магазине! Очень разочарованы покупкой.
Наталья Калинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Магазин мясной продукции,мясо всегда свежее ,есть фарш свиной и говяжий всего да свежее. Также можно найти изюминку в разных продуктах .Коллетив хороший .Рекомедую
1
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Небольшой отдел мясной и др. продукции. Есть мясная и молочная продукция от местных производителей, в том числе фермерская. Очень приветливые сотрудницы.
Анастасия Некрасова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Нравится производитель, покупаю продукцию часто, в принципе их продукцию только и берём, если это касается колбасы или сосисок. Детей кормить не страшно, выросли на этой продукции. В магазине продают просто превосходный хлеб, несмотря на его стоимость он выгоднее, тк натуральный, долго не черствеет, при правильном хранении и всегда весь съедается, что позволяет экономить. Внимательные, приветливые и учтивые продавцы. Для производителя пожелание - для своих верных и преданных клиентов придумать карты скидок или возможно бонусы.
3
Татьяна Кулакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Уютный, очень чистый магазин, всегда свежий фарш, много отличных полуфабрикатов(котлеты, голубцы и тд), любезные продавцы, есть фермерская продукция
4
1
Павел Романов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Неплохой магазин, скорее всего лучше сказать Магазинчик! Чистый, ухоженный, компактный, в основном продают мясную продукцию марки Коляда. Также, продается молочные продукты и хлеб.
1
Ди
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличный магазин, большой выбор, приветливый персонал. Помогут, подскажут - сервис на 5 звезд 🥰
1
Алина Бур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Дороговато, но там продают фермерские продукты. Очень вкусные полуфабрикаты: котлеты и биточки их говядины, свинины и курицы. Ещё вкусные купаты, острые по вкусу.
3
1
Галина Королёва
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Как только я захожу в магазин "Коляда", я словно попадаю в своё далёкое детство. Запах колбасных изделий перемешивается с запахом свежего хлеба, и перед глазами появляется изображение бутерброда. Магазин "Коляда" по своему ассортименту и дизайну напоминает мини универсам из времён СССР. 😁 😁 😁.
2
1
АЛЕКСАНДР ЗАЦАРНЫЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Тщательнее подбирайте персонал !!! Продавец с отвратительным отношением к клиентам на Горького 150а !!! 2 ноября в 11:20 зашли купить фарш. Говяжий был заветренным, попросили накрутить свежего в ответ услышали мол мяса нет, хотя свежее мясо провозят каждый день в 10:00 и вообще для вас это дорого, продала нам несвежий фарш !!! Это что за отношение такое вообще !? Ранее всегда без каких либо проблем решали такие моменты и всегда готовили фарш из свежего мяса. В Коляду хожу часто, эту женщину продавца вижу впервые. Продавец хамло !!!
1
1
Sam.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Качество товаров очень хорошее. Выбор огромный. Мясо прекрасное. Персонал добрый и отзывчмвый
3
1
Алиса Винтайкина БФУ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Фирменный магазин Коляда, хорошее мясо, хотя и дорогое, есть и другие продукты, удобный вход вровень с улицой
3
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
До ремонта в магазине было лучше. Сейчас нагромоздили стеллажи посередине помещения. Раскладка товара неудобная для покупателей. На витрине плохо видно товар, свет из окна ослепляет, так как смотришь на витрину, а за ней окно.
Эдуард Харин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Коляда, это всегда вкусно ,постоянно покупаю их продукцию, спасибо за вкусную колбасу и приветливый персонал!!! Молодцы!!!
Инна Майсенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Достойный магазин, продукция всегда Свежая, большой выбор, фарш делают прямо при покупателей из выбранного мяса.
3
1
Kenig.love
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Нравится что там есть продукты без сахара, колбаса с хорошим составом и натуральная молочная продукция. Както брали голубцы там и отравились, не знаю так совпало или нет, но на всякий случай лучше не браит
3
1
Решение
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Продукция обалденная, высшего качества : домашняя, печёночная , ливерная, язык в желе!!! Просто язык проглотишь!))) Молодцы ,так держать ! Вкуснее ,чем в Германии !!!) вкусно делают у нас !!!👍🏻🔥
Евгения Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Мне понравился магазин, хороший ассортимент, я давно покупаю продукцию ,"Каляда", считаю что на данный момент это лучшее мясное производство в нашем городе и области .
3
1
Павел Неуванен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший магазин. Помимо собственной продукции, много всего вкусного и полезного.
Анна Дмитна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный магазин каждый раз там тарюсь когда гощу в Калининграде. Таких вкусных сосисок я не ела с детства. То есть со временем ссср. Натуральные и очень вкусные
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Магазин чистенький. Ассортимент небольшой. Один раз здесь была. Колбаса не понравилась. Брать здесь продукцию больше не планирую.
4
Владислав Шевченко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хороший магазин. Самые лучшие ребра))
Елена Пащенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень нравятся магазин, большой ассортимент товара, продавцы просто прелесть.
3
1
Elena C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
28.04.2024 были в магазине, продавец отказался складывать продукты в пакет, сказала берите и складывайте. Обслуживание низкого качества, желание посещать магазин пропало.
2
1
TokagawA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Ломовые цены на всё! Претендуют на люкс сегмент, хотя и близко рядом не стояли! Очередной обман потребителей. Колбасная продукция тоже так себе
3
4
Лазарева Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Сегодня увидела колбасу в "Виктории" и не поверила составу на упаковке - нет химии, я такого очень давно не видела. Купила, попробовала - реально без добавок, как домашняя. Хотела написать отзыв, а тут оказывается еще и фирменные магазины есть. Ребята, рекламируйтесь, МК, Балтптицепром, Гвардейские и др. Вам в подмётки не годятся!
3
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
отличный магазин, очень вкусная продукция и отменный сервис, что к сожалению редкость в наше время!
6
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Вкусная продукция, имеют собственные фермы, довольно большой ассортимент
Андрей Ивановский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
По какой-то дикой случайности перешедшей в закономерность, каждое посещения этой торговой точки вызывает неприятные ощущения. Стараюсь не ходить по магазинам ''Коляды'' ибо они вызывают отвращение второсортности и гибкости. Увы, не рекомендую.
4
5
Aquva Aquvazet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Качество, по хорошим ценам. Очень приветливые продавцы. Каждую неделю заглядываем. Уже знают в лицо. Приятно. Коляда на красносельской 55.
3
kzm88
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Вкусная мясная продукция, относительно не дорого и есть уголок для малышей.
1
1
Pallmira
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Лучший производитель мясных продуктов в Калининградской области. Желаю им, чтобы не снижали качества продукции, несмотря на конкуренцию. Очень вкусная печеночная колбаса, украинская тоже, да вся продукция вкусная.
5
E
Ekaterina K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая продукция, вкусные сосиски, колбаса, всегда все свежее
3
1
Sergey
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Вкусная собственная продукция, плюс выкладки продукции местных фермеров.
1
1
Karina Tarnarutskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Магазин на 5 баллов. Но вход и выход в разных сторонах, не удобно. Машину ставишь у входа, от выхода чесать надо, особенно с ребенком и покупками не кайф
1
1
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Будьте осторожны при покупке весовой продукции, нас уже второй раз пытаются обвесить. Проверяйте чеки. Первый раз выбили 2 колбасы, а не одну, сегодня посчитали за килограмм, а не на вес. Неприятный осадок.
4
2
Кирилл Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Отличная продукция! Как колбасы и сосиски, так и свежее мясо и фарш.
3
1
Валентина Коновалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Иногда заходим. Мясо, колбасы... Обычно вкусные, но один раз мясо был пересолено.
1
Васька Весуласка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Хороший и чистый магазинчик с именной продукцией. Все свежее.
Галина Жилина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень вкусная продукция! Отличное качество !
1
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Вкусное мясо и колбаса. Хотелось бы цены поприятнее
1
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Рекомендую отличное место, свежее мясо готовят отлично
3
1
елена одинцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Всегда свежие, качественные продукты по приемлимым ценам.
3
1
Н
Наталья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Продукты питания отличного качества: йогурт домашний,сыры.
2
Елена Баслык
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Хороший магазин. Вкусное все. Даже есть яйца домашние..
A
Anonim rəy
5 may 2021
-вкусное мясо -одни из лучших колбас в городе, мало или нет "химии"
3
  1. 1
  2. 2